Представительство в суде в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Марат Денекиев
Представительство в суде
Вежливый и пунктуальный. Сходил на все судебные заседания. Дело выиграно.
Отзыв о специалисте АВТОЛИГАЛТЕК

Сергей огромное спасибо!
Никогда не сталкивался с проблемами подобного рода, но все случается в первый раз.
Сергей моментально отозвался по текущей проблеме, буквально через минуту уже разговаривали по телефону, где Сергей предоставил полную консультацию по следующим шагам ввиду некачественного ремонта автомобиля.
После проделанной работы, сервис вернул автомобиль в полностью исправном виде, более того повысили уровень карты до платинум, бесплатно осуществили замену свечей, шиномонтаж и топливного фильтра в добавок к основной работе.

Определенно рекомендую, в беде с Сергеем не останетесь!

Благодарю!
Отзыв о специалисте ИП Губенко Артём Викторович
Андрей Беляев
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Очень хороший и оперативный специалист 👍
Отзыв о специалисте Егор Калов

Апелляция
Огромное спасибо Егору за квалифицированную помощь.Всегда на связи и всегда поможет советом. Подсказывает как лучше сделать и как правильно поступить. Оформила доверенность на него и вообще перестала переживать за встречи в суде. Спасибо, что такой специалист всегда рядом 🙌🤝
Отзыв о специалисте Владислав Егиян
АдвокатыПредставительство в судеЮридическая консультация
Хорошая консультация по Уголовному делу. Рассказал всё доходчиво и внятно
Отзыв о специалисте Никита Багдасаров
ЮристыПредставительство в суде
Все отлично, работа выполнена в соответствии с договоренностями. Буду обращаться к Никите еще.
Отзыв о специалисте Наталия Рыбакова
ЮристыПредставительство в суде
Хочу поблагодарить Наталью Валентиновну! За профессионализм и оперативность! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Ольга Карпунина
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Консультация специалиста была проведена. Ольга все подробно рассказала, объяснила все нюансы и предложила дальнейшие шаги в моем деле по разделу имущества.

АдвокатыПредставительство в судеЮридическая консультация
Оперативно - бесплатно проконсультировали, даже без моего отклика. Специалист нашёл меня сам и дал проффесиональную оценку моему уголовному делу, а так же ответил на все интересующие меня вопросы и предложил скромные, но верные рекомендации по дальнейшим действиям в моём деле. Выражаю глубокую благодарность и уважение данному профессионалу! Спасибо! Вопрос решили быстро, предложил финансово отблагодарить за неоценимое внимание к моей проблеме - отказались.
Предыдущий отклик другого адвоката запросил 15.000 тысяч рублей за консультацию без документов, когда она мне не требовалась и я был готов нанять любого специалиста в срочном порядке. Сравнивайте сами. Ещё раз большое спасибо, рекомендую данных проффесионалов к работе!
Отзыв о специалисте Александр Чайковский
Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Александр провел консультацию, ответил на все вопросы, все оперативно и четко.
Александр Чайковский
Александр Чайковский
Спасибо, Леонид.
Отзыв о специалисте АВТОЛИГАЛТЕК

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Сергей подробно предоставил юридическую консультацию как получить деньги с виновника ДТП на этапе досудебного урегулирования, а если бы не получилось на досудебном этапе, то подробно изложил последовательность действий при судебном взыскании. Я на основании данной консультации осуществила переговоры с виновником ДТП и виновник выплатила мне сверх выплаты по ОСАГО сумму необходимую на реальный рыночный ремонт Автомобиля.
Очень рекомендую данного специалиста.
Отзыв о специалисте Наталья Золототрубова
Представительство в судеИсполнительное производствоНалоговые юристы
Все ок
Отзыв о специалисте ИП ШАХАНОВ АЛИБЕК МАХМУТОВИЧ

Представительство в судеВедение гражданских дел
Отличный специалист! Возникли вопросы по судебному заседанию, Алибек все рассказал и объяснил как поступить. Всегда был на связи, очень оперативно отвечал. Номер сохранила, теперь буду знать к кому обращаться. Спасибо вам Алибек 🙌🏼
Отзыв о специалисте Ренальдо Ринатович Аминов

Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Добрый день! Хочу поблагодарить Ренальдо Ринатовича за положительное решение нашего вопроса по лишению родительских прав. Ренальдо Ринатович очень грамотно подошел к нашему вопросу. Спасибо !
Ренальдо Ринатович Аминов
Ренальдо Ринатович Аминов
Благодарю за ответ!

Представительство в суде
Рекомендую Сергея!отличный специалист,можно положиться.Всегда на связи,можно обратиться также по личному вопросу.Спасибо!
Отзыв о специалисте Иван Ципкун
АдвокатыПредставительство в суде
Иван Николаевич показал себя с наилучшей стороны в вопросе нашей защиты в суде.Решение в нашу пользу было 50*50, но толковая работа адвоката сделала свое дело и суд встал на нашу сторону.Хочу ещё раз публично поблагодарить Ивана Николаевича за юридическую грамотность, за внимательное отношение к нам и прекрасный результат окончания процесса.
Отзыв о специалисте Екатерина Козленко

Подготовка документов для налогового вычетаСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Спасибо Екатерине Васильевне за помощь в решении проблемы с налоговой по сальдо ЕНС. Четкая, ответственная и профессиональная работа с гарантированным результатом. Полное сопровождение, возможность связаться в любое время и получить исчерпывающую информацию по интересующим вопросам. Доброжелательное и внимательное отношение. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о специалисте Антон Ростовцев

Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Спасибо большое за качественную услугу!) суд в полгода благодаря вам выигран!! Профессионалы своего дела! Рекомендую!

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Сергей очень компетентный специалист! Ведет дела грамотно, всегда на связи, оперативно решает вопросы!
Очень рекомендую!
Отзыв о специалисте Сергей Макеев

Составление искового заявленияПредставительство в судеАдвокаты по защите прав потребителей
Отмечаю профессионализм и компетентность нашего адвоката, его внимательность и отзывчивость. Вопросы решает быстро и точно, на высоком профессиональном уровне. Очень хорошо разбирается в вопросах гражданского законодательства.
Сергей Макеев
Сергей Макеев
Огромное спасибо за отзыв.