Представительство в суде в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Аслан Юсиф-Зада
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Большое спасибо!
Встретились со специалистом, он изучил документы и проконсультировал по моему миграционному вопросу. После консультации составил апелляционную жалобу на решение суда.
Работой полностью доволен!
Аслан Юсиф-Зада
Аслан Юсиф-Зада
Благодарю за отзыв!
Рад был Вам помочь!
Отзыв о специалисте Юрий Лаврентьев

Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Благодарю Юрия за проделанную работу. Быстро и профессионально!
Отзыв о специалисте Александр Брянцев
Kokoreva Yuliya
ЮристыПредставительство в суде
Все как договаривались, полностью была выполнена поставленная задача, добились частичной отмены требований в кассации! Что уже само по себе достижение 👍!
Отзыв о специалисте Ахмед Езиев
Алекс
ЮристыПредставительство в суде
Спасибо, В кратчайшие сроки определили судебную перспективу, все быстро и четко.
Отзыв о специалисте Кирилл Богданов

ЮристыПредставительство в судеТрудовые споры
Быстро договорились о деталях с Кириллом, все документы им уже подготовлены и направлены адресатам.
Отзыв о специалисте Ольга Максимова
Представительство в суде
Понравился подход Ольги: быстро, грамотно, чётко. Спасибо!
Отзыв о специалисте Екатерина Лебедева

АдвокатыПредставительство в судеЮридическая консультация
Екатерина Станиславовна! Огромное спасибо Вам, во-первых, за развернутую консультацию. Очень профессионально! Во-вторых, выражаю огромную благодарность Вам за оказанную помощь по защите моих интересов в сложившейся сложной ситуации в суде. Я рада, что Вы так оперативно вышли в судебное заседание и благодаря Вашему профессионализму, точности действий, потрясающим аналитическим способностям, дело разрешилось в мою пользу. Очень Вам признательна! С уважением.
Екатерина Лебедева
Екатерина Лебедева
Благодарю за отзыв!
Отзыв о специалисте Егор Калов

Представительство в суде
Четкие ответы на все вопросы. Все своевременно и профессионально.
Отзыв о специалисте Андрей Капустин
Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Все четко и по делу. Все доступно и понятно объяснил. Принимаем решение о дальнейшем сотрудничестве в сопровождении судебного дела
Отзыв о специалисте Сергей Иванцов

АдвокатыПредставительство в судеСоставление документов
Благодарю Сергея за юридическую консультацию!

Обсудили все детали дела, Сергей составил рекомендации и сориентировал по дальнейшим действиям для решения вопроса, буду обращаться снова 🤝🏻
Отзыв о специалисте ИП Губенко Артём Викторович

Представительство в судеСоставление документовАвтоюристы
Провели консультацию по моему вопросу! До дела не дошло, так как у меня изменились обстоятельства
Рекомендую Артёма, как компетентного специалиста!
Отзыв о специалисте Руслан Синцов

АдвокатыПредставительство в судеСоставление документов
Грамотный специалист! Провели консультацию, мне очень понравился подход Руслана — Все четко, честно и по делу

Руслан внимательно выслушал и подробно объяснил как действовать по шагам в сложившейся ситуации, учел все детали, привел примеры похожих дел которые были в работе, ответил на все мои вопросы

Чувствуется, что специалист квалифицирован и подходит к делу внимательно и серьезно —
Не поверхностно

Буду обращаться снова для проработки моего дела и запроса, спасибо большое!
Отзыв о специалисте Виктория Жукова

ЮристыПредставительство в суде
С Викторией мы работали в течение года по взысканию неустойки с застройщика ПИК по 2м объектам (квартира+кладовая). Процесс затянулся по причине того, что я решила получать исполнительный лист самостоятельно, а стоило сразу же доверить этот процесс адвокату, т.к. он оказался совсем не таким простым, как я думала. Зато как только к нему подключилась Виктория все решилось очень быстро и я в течение пары недель уже получила деньги. Так что рекомендую сразу заключать договор с адвокатом "под ключ" с ведением до перечисления денег, сэкономите и деньги и время в итоге.
Виктория очень грамотный и опытный профессионал, ответственный и пунктуальный человек, всегда на связи и готова разъяснить любой процесс, ответить на вопросы. Работать с ней очень комфортно, мне самой практически ничего делать было не нужно, кроме подготовительных мероприятий (строительная экспертиза, доверенность). Очно встречались только 1 раз для заключения договора. В итоге удалось отсудить ок.7% от изначальной стоимости объектов с учётом инфляции и уже за вычетом расходов (задержка сроков сдачи+строительные недостатки).
Я считаю, это очень хороший результат и очень рада, что обратилась именно к Виктории!
Отзыв о специалисте Дмитрий Аббасов

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Рекомендую, очень опытный, выиграет любое дело! Я очень довольна, Рекомендую!!!!
Отзыв о специалисте Михаил Громов
Krio

Представительство в суде
Отличные четкие грамотные специалисты!
Консультация, работа, достижения поставленных целей.
Мой запрос был на представление в суде. Очень понравилась сама работа, подготовка к заседаниям, проработка предыдущих аналогичных дел с успешным исходом и четкость поставленных действий.
Итог: дело выиграно!
Большая благодарность!
Михаил Громов
Михаил Громов
Всегда рады помочь!
Отзыв о специалисте Дмитрий Алифанов
Петров Павел Константинович
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Работа хорошая, но положительного результата пока нет... Жду продолжение выполнения задания.... Специалист уверен в положительном результате!!! Ждем....!
Дмитрий Алифанов
Дмитрий Алифанов
Павел, благодарю за отзыв и терпение в положительном решении вопроса. Будем добиваться положительного результата!
Отзыв о специалисте Владимир Караян

ЮристыПредставительство в суде
Благодарю Владимира за его проделанную работу. Человек потратил много времени на поездки в суд, который не хотел нормально работать. В итоге все прошло отлично, условия выполнены. Владимир так же давал мне консультации по другим моим вопросам. За что я ему отдельно благодарен.
Отзыв о специалисте Андрей Пилюгин

Представительство в судеЮридическая консультацияАвтоюристы
Грамотный , профессиональный, адекватные цены
Отзыв о специалисте Анастасия Захарова

Представительство в суде
Анастасия, очень ответственно подошла к выполнению задачи, всегда была на связи. В работе соблюдала все договорённости. Анастасия представляла интересы нашей компании по делу о защите прав потребителей в районном суде.Иск оставлен без рассмотрения!
Все четко и по делу.
Мы полностью довольны таким результатом!
Отзыв о специалисте Сергей Иванцов
Представительство в суде
Спасибо Сергею Анатольевичу быстро проконсультировал , разъяснил все ньюансы , порядок действий , очень грамотный специалист , рекомендую