Адвокаты по военным делам в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Адвокаты по военным делам
Мне очень понравилась консультация с Игорем Вячеславовичем. Сразу расположил к себе. Четко ответил на все вопросы. Пришла с вопросом об увольнении с военной службой по окончании контракта. Ушла со спокойной душой и пониманием того, что делать, а чего не делать. Огромное спасибо!
Отзыв о специалисте Павел Исаев

Адвокаты по военным делам
Все подробно объяснил, ответил на все вопросы, дал рекомендации. При необходимости будем обращаться и ни раз
Отзыв о специалисте Сергей Селезнев
Адвокаты по военным делам
Четко, быстро и по существу! Рекомендую.
Отзыв о специалисте Тимур Ахмадеев
Адвокаты по военным делам
Все прекрасно,человек профессионал в своей сфере.очень благодарна за консультацию и грамотный подход
Отзыв о специалисте Александр Снесарев
Эльдар
Благодарю за консультацию
Отзыв о специалисте Сергей Назаров

Адвокаты по военным делам
Срочно понадобилась помощь военного юриста. Обзвонила, вот честно, человек 10. "Юристы", с которыми общалась до Сергея, были просто нулевыми. От слова совсем. Пообщались с Сергеем в удалённом формате через телеграм. Сразу стало понятно, что это очень грамотный специалист с большим количеством кейсов, который знает законодательную базу и обладает большим практическим опытом. За один день и за весьма адекватное вознаграждение Сергей составил обращение в главную военную прокуратуру, максимально грамотно и четко изложив все обстоятельства, опираясь на соответствующие ФЗ. Безумно благодарна за проделанную работу, буду обращаться сама и буду советовать всем сослуживцам.
Сергей Назаров
Благодарю за обратную связь, всегда рад помочь! Приятно работать с адекватными и понимающими клиентами!
Отзыв о специалисте Сергей Назаров
Адвокаты по военным делам
Спасибо Сергею, за оперативную консультацию! Все прошло хорошо!
Сергей Назаров
Благодарю Вас, Кристина, обращайтесь, всегда помогу.

Адвокаты по военным делам
Игорь провел консультацию по вопросу расторжения контракта о прохождении военной службы в период проведения СВО. Специалист изучил мою ситуацию, подробно рассказал как можно уволиться в моём случае. Также рассказал как начать процедуру увольнения или перевода на новое место службы. Спасибо Игорю за помощь, за погружение в мою проблему, за психологическую поддержку. Рекомендую данного специалиста!
Отзыв о специалисте Игорь Чистяков

Получение жилья военнослужащимиАдвокаты по военным делам
Игорь провёл консультацию по выплатам, льготам, социальным гарантиям членам семьи, погибших на СВО военнослужащих. Специалист рассказал о всех предусмотренных законом льготах и выплатах, порядок их оформления, в том числе какие и где документы нужно собрать. Консультацией очень довольна. Игорь является настоящим профессионалом своего дела, также умеет поддержать морально в сложной ситуации. Спасибо Игорю, рекомендую данного специалиста!
Отзыв о специалисте Иван Кошкин

Адвокаты по военным делам
Иван провёл очень подробную и длительную консультацию, по итогу которой мне стало понятно целиком и полностью моя ситуация, а также ориентировочные решения. Очень благодарен и однозначно рекомендую данного специалиста!
Отзыв о специалисте Александр Ватиска

Адвокаты по военным делам
Быстрое оказание помощи надеюсь нам это поможет
Александр Ватиска
Александр Ватиска
Спасибо большое
Отзыв о специалисте Игорь Жуков

Адвокаты по военным делам
Игорь, спасибо за помощь!
Отзыв о специалисте Наталья Лапушкина

Адвокаты по военным делам
Наталья, благодарю за помощь!
Отзыв о специалисте Алексей Бреусов

Адвокаты по военным делам
Спасибо Алексею за консультацию!Получила ответ на свой вопрос.
Отзыв о специалисте Григорий Давыдов

Адвокаты по военным делам
Все понравилась, очень подробная консультация.

Адвокаты по военным делам
Спасибо большое Игорю Вячеславовичу за подробную, грамотную консультацию на тему контракта СВО(расторжение). Объяснил все очень подробно, ответил на все мои вопросы.
Отзыв о специалисте Сергей Ельчанинов
Адвокаты по военным делам
Специалист хороший 👍 рекомендую!!!
Сергей Ельчанинов
Сергей Ельчанинов
Благодарю
Отзыв о специалисте Дарья Аксёнова

Адвокаты по военным делам
Спасибо за консультацию по снятию с воинского учета. Получилось почти мгновенно - только вывесил заказ, и через полчаса уже консультировался. Прояснил для себя, как сейчас это работает в теории и на практике, что необходимо сделать. Все спокойно, с пониманием реальности и особенностей конкретного случая. Пошел готовить нужные документы)
Отзыв о специалисте Григорий Давыдов
Адвокаты по военным делам
Специалист квалифицированный, знает свое дело. Очень рекомендую
Адвокаты по военным делам
Обратилась с вопросом по поводу повесток в военкомат. Игорь всё объяснил, систематизировал в моей голове кашу из информации. Спасибо!