Кассация в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Лейсан Яфизова

Представительство в арбитражном судеКассация
Все четко и по делу, спасибо большое!
Отзыв о специалисте Ольга Мещерякова

Ответственность , профессиональный подход к решению задачи. Понимание ситуации и проблемы. В общем рекомендую.
Отзыв о специалисте Галина Валерьевна Шульц

Кассация
Услуга оказана качественно и оперативно.
Отзыв о специалисте Савелий Денисович Шубкин
Анастасия Кобылинская

Кассация
Обратилась к Савелию за срочной помощью в составлении кассационной жалобы. К задаче приступил незамедлительно. Обговорили все вопросы, касающиеся моей проблемы. Огромное спасибо за оперативность.
Савелий Денисович Шубкин
Савелий Денисович Шубкин
Спасибо большое за обратную связь!
Отзыв о специалисте Галина Валерьевна Шульц

Кассация
Оценка за судебное заседание в Восьмом кассационном суде 5 с плюсом! Абсолютно заслуженная.
Изначально думал, что судебное заседание пройдет стандартно, но судьи начали вникать во все нюансы по делу, выяснять детально позицию стороны. Специалист сориентировался по ходу процесса, и в части применения норм права и обстоятельств по делу.
Подготовка к процессу на должном уровне, и как следствие решение устояло.
Отзыв о специалисте Святослав Чусов

Представительство в арбитражном судеКассация
Хотела поблагодарить юриста Святослава. Оперативно помог в представлении интересов в Арбитражном суде Северо-Западного округ. Ознакомился с документами и поучаствовал в судебном заседании. Рекомендую как профессионального специалиста
Святослав Чусов
Святослав Чусов
Спасибо большое за сотрудничество, Елена! Буду рад помочь в дальнейшем, если будет нужно.
Отзыв о специалисте Самира Скорых
Кассация
Самира -квалифицированный специалист. Уже полгода работаем с ней. Все вопросы (в том числе подготовка необходимых документов) решает быстро и грамотно. Даже в свое не рабочее время, за что ей огромная благодарность!!! Всегда дает исчерпывающие ответы на мои вопросы.
Рекомендую Самиру, как прекрасного специалиста!
Отзыв о специалисте Ника Макацария
Гриша

Представительство в арбитражном судеКассация
Очень быстро составил заявление для ИЛ. И подсказал что да как прям до самой отправки письма по почте. Спасибо за такую проделанную работу 🤝
Отзыв о специалисте Анна Чулкова
Д
Представительство в арбитражном судеКассация
Анна очень отзывчивая девушка, обсудили кейс, дала свои комментарии (спасибо ), но от дальнейшего ведения отказалась
Анна Чулкова
Анна Чулкова
Спасибо Вам за отзыв! Действительно, провела долгую консультацию, изучила материалы дела. Несколько дней созванивались, обсуждали кейс и дальнейшие действия. Однако, в связи с тем, что проект является долгим и без финансирования, вынуждена была отказаться.
Отзыв о специалисте Андрей Боронов

Кассация
Прекрасный специалист. Вник в проблему, помог достичь компромиссное решение в Арбитраже, избавив компанию от убытков, на сумму более 2,5 млн. руб. Будем обращаться повторно. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Никита Багдасаров

Кассация
Благодаря Никите Валерьевичу выиграла сегодня заключительный суд.
Всем рекомендую данного исполнителя.
Профессиональный, пунктуальный, мобильный (принял задачу прямо накануне суда), очень открытый и приятный в общении.
Никита Валерьевич, благодарю за оказанную консультацию и выигранный суд!
Отзыв о специалисте Андрей Юрьевич Филин

Кассация
Высококвалифицированный специалист. Оперативная, грамотная работа по разумной стоимости.
Андрей Юрьевич Филин
Андрей Юрьевич Филин