Взыскание задолженности в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Ольга Коротаева
Роксана
Взыскание задолженностиВзыскание долгов по исполнительному листу
Квалифицированный и грамотный специалист!
Отзыв о специалисте Сергей Лукьянов

Взыскание задолженностиВзыскание долгов по исполнительному листу
Сергей быстро отреагировал на заказ, предложил адекватную стоимость консультации. Поговорили по телефону, специалист очень вежливый, грамотный и очень приятный в общении мужчина. Всё объяснил по моей ситуации, как и что лучше делать или не делать. Если понадобятся еще вопросы к юристу, буду обращаться к Сергею. Рекомендую его как профессионала в своем деле!
Сергей Лукьянов
Сергей Лукьянов
Идеальная девушка. Четко ставит вопросы, понимает о чем спрашивает, быстро анализирует ответ, ценит чужое время.
Отзыв о специалисте Оксана Косинская
Евдокия
Взыскание задолженностиВзыскание долгов за коммунальные услуги
Оксана составляла возражения на иск. Работа была выполнена быстро, были даны четкие ответы на интересующие вопросы.Благодарю!
Отзыв о специалисте Юрий Анатольевич Кудрань
Взыскание долгов по расписке
Все очень качественно и оперативно, спасибо за работу, проучили необходимую консультацию, составлены все необходимые документы раньше, чем обговаривали. Отличный специалист.
Отзыв о специалисте Виктория Колова

Взыскание задолженности
Виктория скрупулезно вникала во все детали дела и консультировала далее. Написала мощную досудебную претензию, магазин вернул денежные средсва. Большое спасибо!
Отзыв о специалисте Полина Назаренко

Взыскание задолженности
Профессиональный и компетентный юрист. Получила грамотную консультацию по вопросу отмены судебного приказа. Грамотно оформила документы, вела меня до отмены данного приказа. Профессионал своего дела.
Отзыв о специалисте Андрей Грибков

Взыскание задолженностиВзыскание неустойкиВзыскание неустойки по договору долевого строительства
Спасибо Андрею за быстрое составление пакета документов и за консультацию.
Андрей Грибков
Андрей Грибков
Татьяна, было приятно работать для Вас! Благодарю за быстрое направление документов и да Вашу энергию ☀
Отзыв о специалисте Даниил Еганян
Все сделано как договаривались
Отзыв о специалисте Эльвира Алиуллова

Взыскание долгов без расписки
Всё очень качественно, профессионально. Специалист в результате искренне заинтересован, и это отлично! Жаль, что такой отличный специалист в Казани, а не в Москве. Но расстояние не проблема!
Эльвира Алиуллова
Эльвира Алиуллова
Абсолютно не проблема :) спасибо за отзыв!
Отзыв о специалисте ЮФ "Легалитет"
Гузелия Равзетдинова
Взыскание задолженности
Все было выполнено быстро и качественно
Отзыв о специалисте Андрей Грибков
Взыскание задолженностиВзыскание неустойкиЮристы по жилищным вопросам
Хороший специалист, заинтересованный в результате
Отзыв о специалисте Руслан Мукашев
Взыскание задолженности
Руслану понадобился год, чтобы заставить судебных приставов работать с должницей по исполнительному производству. До этого целый год приставы бездействовали. Руслан планомерно шаг за шагом, начиная от нижестоящих должностных лиц, далее к вышестоящим, писал требования в службу судебных приставов, не давал им покоя. Потом он подал на розыск имущества должницы. В итоге она сама на меня вышла и изъявила желание погасить долг и закрыть это дело!
Отзыв о специалисте Евгений Климов

Взыскание задолженности
Обращался за консультацией по вопросам долгов. Все прошло отлично и полезно, спасибо.
Отзыв о специалисте Артур Кирюхин
Взыскание задолженностиВзыскание долгов за коммунальные услуги
Работа сделана оперативно, максимально в наших интересах , все моменты разъяснил . Спасибо огромное !
Отзыв о специалисте Антон Вешняков

Взыскание долгов без расписки
Антон оперативно проконсультировал по всем вопросам, прояснил все важные моменты. Будем продолжать сотрудничество.
Отзыв о специалисте Михаил Мухин
Всё чётко и по делу. Моя ситуация с юридической точки зрения прояснилось. Благодарю Михаила за консультацию.
Отзыв о специалисте Кристина Литвинова

Взыскание неустойкиВзыскание долгов по расписке
Лучший юрист с которым я работал, теперь буду обращаться только к Кристине. Помогла решить все вопросы, а самое главное все этапы подробно расписала) Рекомендую!
Кристина Литвинова
Кристина Литвинова
Благодарю за отзыв!?
Отзыв о специалисте Михаил Матвиенко
Катрин

Взыскание задолженностиВзыскание долгов по исполнительному листу
Очень добросовестный молодой человек! Свою работу выполнил и даже больше! Приятный в общении и ответственный. Советую 😚
Отзыв о специалисте Полина Назаренко

Взыскание неустойкиВзыскание долгов по расписке
Полина, справилась со своей работой очень быстро. Все понравилось, цены доступные. Прислушалась к рекомендациям. Иск просто бомба. Буду обязательно обращаться еще. 😌😌😌
Полина Назаренко
Полина Назаренко
Спасибо за доверие.
Отзыв о специалисте Игорь Прокофьев

Взыскание задолженностиВзыскание долгов за коммунальные услуги
Огромное СПАСИБО Игорю Анатольевичу за грамотные консультации и представление ответчика в суде по делу о взыскании задолженности! Добились всех намеченых целей. Очень понравился ваш профессиональный, взвешенный подход к работе. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.