Вождение с нуля на АКПП в Москве — отзывы об автоинструкторах

Отзыв об инструкторе Иван Бруев
Нино

Вождение автомобиля
Провели первое занятие с Иваном, на котором он меня очень поддержал и дал уверенность, что все получится, именно это мне и было важно. Я человек с правами, но абсолютно не подготовленный к реальным дорогам, так как в автошколе требовалась просто сдать экзамен. Очень рада, что выбрала именно Ивана, уверена, что его интеллигентность, юмор и профессионализм помогут мне обрести свободу передвижения!
Иван Бруев
Иван Бруев
Нино, спасибо за вашу готовность довериться учебному процессу, это залог успеха!
Впереди ещё много интересного и полезного 👍🏻
Отзыв об инструкторе Андрей Егоров

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Вчера одна ездила на каршеринге! Это после 10 занятий, как Андрей и говорил, а я честно очень сомневалась, не верила:)
Очень довольна результатом и все это благодаря Андрею, его опыту, знанию дела и умению этим делиться.
Отлично составленный курс, понятное объяснение, масса практических советов и как результат максимально продуктивные занятия.
Андрей умеет создать комфортную атмосферу, обязательно отмечает положительные моменты, корректирует неточности, поддерживает и мотивирует.
Еще для меня всегда важно - пунктуальность и следование договоренностям. За все время обучения у нас не было ни одного переноса или отмены.
Андрей, спасибо большое! Очень рада, что мне так повезло с инструктором!
Отзыв об инструкторе Иван Шмыголь
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Профессионал своего дела. Не орет. За три занятия научил парковаться.
Отзыв об инструкторе Александр Шульдайс

Вождение автомобиля
Александр - отличнейший инструктор! На все вопросы ответы знает, объясняет предельно доходчиво и понятно. Очень понравилось с ним заниматься. Пять с плюсом!
Александр Шульдайс
Александр Шульдайс
Спасибо за отзыв
Отзыв об инструкторе Александр Пилипенко

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Александр отличный инструктор, то что было не понятно доходчиво объяснял. После уроков с Александром, сдала экзамен.
Отзыв об инструкторе Андрей Матросов

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Настоящий профессионал, который очень доходчиво, а главное спокойно и без негатива разъясняет все затруднительные моменты.
Отзыв об инструкторе Валерий Опря

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный преподаватель! Все очень понравилось. Чистая машина, спокойный и просто профессионал. С первого занятия было очень комфортно себя ощущать за рулем, за что говорю большое спасибо!

Валерий Опря
Валерий Опря
Спасибо большое Никита.. Очень приятно..))
Отзыв об инструкторе Александр Пилипенко
Максим Шляхов
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Благодаря этому человеку, я уверенно вернулся к вождению после 6 летнего перерыва. Рекомендую!
Отзыв об инструкторе Евгений Меньщиков
Рафаэль

Вождение автомобиля
Долго выбирал инструктора и не ошибся в своем выборе. Евгений оказался мастером своего дела и с первого дня занятий придал мне уверенности за рулем. Уже после первого полуторачасового занятия я ощутил значительный прогресс. Его терпение и профессиональный подход помогли мне не только научиться правильно реагировать на дорожные ситуации, но и значительно улучшить технику вождения. Я благодарен Евгению за его наставления и с уверенностью рекомендую его всем, кто хочет быстро и качественно научиться водить автомобиль.
За урок парковки отдельно спасибо, не думал, что это так просто)
Евгений Меньщиков
Евгений Меньщиков
Спасибо большое 😊! Дальше больше)
Отзыв об инструкторе Вадим Столяров
Вождение автомобиля
Первое это добропорядочный человек никогда даже на повторяющиеся ошибки не повысит голос и дает спокойно объяснение , знает маршрут со всеми подробностями , рекомендую !
Отзыв об инструкторе Александр Михайличенко

Отличный инструктор!
За одно занятие прокатали много раз проблемный элемент, который я очень боялась. В меня вселил уверенность, что с вождением у меня все ок, не хватает только практики! И мне это помогло не бояться лишний раз садиться за руль! Большое спасибо
Отзыв об инструкторе Сергей Парватов
Александр Б

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Сергей очень внимателен, тактичен, доходчиво объясняет нюансы вождения. Прорабатывали трудные моменты, отрабатывали экзаменационный маршрут. Благодаря занятиям с Сергеем успешно сдал экзамен, рекомендую.
Отзыв об инструкторе Иван Шкаленов
Вождение автомобиля
Все четко понятно спокойно профессионально .
Отзыв об инструкторе Алексей Теплов
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный специалист! Все моменты и нюансы, вызывающие затруднения объяснил спокойно и доходчиво
Отзыв об инструкторе Сергей Парватов

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень благодарна Сергею за обучение. Спокойный, уравновешенный, доступно обучает, вселяет уверенность в своих силах. Автомобиль новый, чистый, приятно на таком ездить. Экзамен сдала с первого раза. Большая благодарность и всех благ!
Отзыв об инструкторе Сергей Фролов
Вождение автомобиля
Отличный специалист, позитивный, расскажет и покажет все нюансы маршрута.
Сергей Фролов
Сергей Фролов
Анастасия, благодарю за отзыв! Обращайтесь.
Отзыв об инструкторе Вадим Столяров
Отличный специалист!
Отзыв об инструкторе Дарья Каширина
Добрый день!
Занятие с Дарьей понравилось. Общается очень комфортно, доходчиво объясняет и выводит из привычных рамок комфорта, позволяя самостоятельно контролировать процесс под ее чутким руководством !
Отзыв об инструкторе Елена Чертовских

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Елена отличный инструктор!🫶🏻👍🏻 С ней спокойно и уверенно себя чувствуешь за рулём! Объясняет все очень доступно и понятно! Делает акцент на моих косяках, отрабатываем их.

Всем рекомендую! Не пожалеете!❤️
Отзыв об инструкторе Александр Михайличенко

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Обучались с дочерью у Александра практически с нуля. С первого урока сели за руль, машина комфортная, оборудована всем необходимым для обучения. Александр очень грамотный специалист, способный донести всю нужную информацию- по ходу движения объясняет правила, всегда на опережение видит ситуацию. Всегда спокоен и уверен, с ним поедет любой, даже самый не опытный водитель. Рекомендуем 💯