Вождение с нуля для женщин в Москве — отзывы об автоинструкторах

Отзыв об инструкторе Максим Агапов
Вождение автомобиля
Отличный интенсив, чтобы вспомнить навыки после перерыва. Хороший автомобиль для занятий, интересные маршруты, профессиональный инструктор. Рекомендую!
Отзыв об инструкторе Александр Гончаров

Отзыв об инструкторе Евгений Кузнецов
Valeria

Вождение автомобиляВождение по городу
Опытный инструктор!!
Все хорошо объясняет, занятие прошло отлично! Спасибо!
Отзыв об инструкторе Василий Антонов

Вождение автомобиля
Василий прекрасный инструктор, всё доходчиво объясняет, акцентирует внимание на важных вещах, не повышает голос.
Отзыв об инструкторе Сергей Третьяков

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Сергей - очень большой профессионал, с которым к тому же очень приятно взаимодействовать. Мой запрос был решен в кратчайшие сроки.
Отзыв об инструкторе Александр Киякин

Очень компетентный инструктор
Отзыв об инструкторе Александр Никитин
Alexandra
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор! Уравновешенный, спокойный, не повышает голос, не курит, внимателен к деталям, обращает внимание на знаки (спрашивает, какой знак висел, что означает), что помогает тренировать за рулем не только навыки вождения , но и знания ПДД.
При ошибках спокойно объясняет в чем она состояла и как ее избежать.
Рекомендую к сотрудничеству! Точно прокачаете свои навыки по вождению!
Отзыв об инструкторе Сергей Киселев
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спокойствие, доброжелательность, профессионализм, исправление имеющихся ошибок в моем вождении
Отзыв об инструкторе Шамиль Мустафин

Вождение автомобиля
Очень спокойный, уравновешенный инструктор, то что требовалось объяснил и даже больше. Спасибо.
Отзыв об инструкторе Юлия Соколова

Вождение автомобиля
Юлия, отличный специалист, все очень доходчиво и понятно обьясняет. Мне понравилось как Юля, помогла прочувствовать машину, как работать с цеплением. Благодаря этому я смогла расслабиться за рулем и почувствовать себя уверенней. В первые после занятия по вождению я не была зажата и на занятии могла думать не только о сцеплении и переключении а более полноценно оценивать обстановку на дороге, все благодаря Юле! Я очень довольна, очень понравилась машина на которой проходило занятие.
Очень рекомендую, буду брать занятия у Юли еще.
Юлия Соколова
Юлия Соколова
Анна, спасибо за отзыв, рада, что Вы остались довольны
Отзыв об инструкторе Дмитрий Шашелов

Вождение автомобиля
Отличный специалист! Спокойный, доходчиво все объясняет. Интересный маршрут. Осталась очень довольна занятием.
Отзыв об инструкторе Алексей Самойлов

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Максимально комфортное вождение, всегда на позитиве, очень спокойно, ни разу ни голос не повысили, не дали почувствовать себя идиотом. Примерно за месяц раскатались на своей машине. Огромное спасибо!
Отзыв об инструкторе Лев Кельчевский

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Лев Анатольевич - отличный инструктор. Спокойно и грамотно объясняет как и что надо делать, заранее обращает внимание на потенциальные ошибки. С ним мне удалось довольно быстро вкатиться в процесс и без волнения ездить по большим дорогам и перекресткам. А ещё у него очень хорошая и удобная машина!
Отзыв об инструкторе Александр Кузнецов
Али

Хороший специалист, рекомендую.
Отзыв об инструкторе Иван Ефимов
Polina

👍
Отзыв об инструкторе Александр Кузнецов
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Ездила жена. Ей понравилось.
Отзыв об инструкторе Евгений Губков

Вождение автомобиля
Обратилась к Евгению с запросом улучшить навыки вождения, так как за 6 лет после получения прав, навыки почти совсем были утрачены( не ездила). У Евгения есть ассистент, который сопровождал нас каждое занятие, это очень милая и воспитанная собака, чему я была приятно удивлена и рада, так как люблю животных. Учебная машина чистая, ухоженная, очень комфортная, без каких либо неприятных запахов. Во время первого занятия Евгений меня ознакомил со своим авторским курсом защитного вождения, я взяла время подумать нужно ли мне это. И попробовала проехать с другим инструктором (женщиной), в её машине был очень сильный запах сигарет, я еле откатала до конца занятия. И приняла решение взять у Евгения курс, не только из за запаха, главное из за стиля преподавания, он действительно учит и объясняет, подробно разбирает ситуации которые произошли или могли произойти. В отличии от другого инструктора с которой я ездила. Курс Евгения длится 3 часа теории и 3 часа практики, всё это вполне обоснованно и достаточно что бы понять и закрепить знания. Затем я взяла ещё 2 часа, мы учили змейку задним ходом, а затем ещё 2 часа, учили парковку: параллельную и задним ходом.
В итоге я очень довольна результатом моих занятий, теперь я не боюсь выезжать на улицы Москвы, умею парковаться, а главное знаю секреты защитного вождения.
Большое спасибо Евгению за терпение, спокойствие, за человеческий и профессиональный подход к обучению, и за вкусный чай, которым он меня угощал при каждом нашем занятии)
💯Рекомендую Евгения!
Евгений Губков
Евгений Губков
Благодарю Вас за теплые слова! Катайтесь безопасно и в удовольствие!)
Отзыв об инструкторе Максим Миронов

Вождение автомобиля
Пока что было только одно занятие с Максимом. Мне очень все понравилось. Обязательно продолжу обучение под его руководством. Хочу не только сдать экзамен и получить права, но и научиться водить машину так, чтобы кайфовать за рулем.
Отзыв об инструкторе Иван Бруев
Нино

Вождение автомобиля
Провели первое занятие с Иваном, на котором он меня очень поддержал и дал уверенность, что все получится, именно это мне и было важно. Я человек с правами, но абсолютно не подготовленный к реальным дорогам, так как в автошколе требовалась просто сдать экзамен. Очень рада, что выбрала именно Ивана, уверена, что его интеллигентность, юмор и профессионализм помогут мне обрести свободу передвижения!
Иван Бруев
Иван Бруев
Нино, спасибо за вашу готовность довериться учебному процессу, это залог успеха!
Впереди ещё много интересного и полезного 👍🏻