Вождение для женщин в Москве — отзывы об автоинструкторах

Отзыв об инструкторе Алексей Смирнов

Отзыв об инструкторе Юлия Киреева
Таисия
Вождение по городуВождение для женщин
Долго не занималась вождением и не могла сдать гаи из-за того, что инструкторы в автошколе отбили все желание что-то делать. С Юлией за первое занятие смогла преодолеть барьер и даже начала чувствовать удовольствие от вождения. Подправила технику, но не гнобила, как обычно любят. Очень ей благодарна!
Отзыв об инструкторе Александр Тюрин
Вождение для женщин
Первый раз я за рулём МКПП.
С таким инструктором сразу получалось ехать. Объясняет понятным доступным языком.
Отзыв об инструкторе Евгений Ботин
Вождение для женщин
все отлично. как договаривались.
Отзыв об инструкторе Евгений Ботин

Вождение для женщин
Супруга после занятий проехала уже более 15000 км, супер) спасибо инструктору!
Отзыв об инструкторе Ольга Иванова
Mария

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Самый лучший инструктор по вождению! Очень грамотный специалист! Ольга все очень хорошо объясняла, общаться было легко и комфортно! Очень рекомендую)
Отзыв об инструкторе Алексей Курилов

Вождение для женщин
Очень приятный в общении человек, профессионально и доступно всё объясняет. Очень тактичен и терпелив с клиентом. Мастер!
Алексей Курилов
Алексей Курилов
Большое спасибо, Оксана!
Отзыв об инструкторе Татьяна Тигина
Natalia Zharkova

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Я в полнейшем восторге!Татьяна очень грамотный инструктор, с чувством юмора и тактом.Я не водила 8 лет, была полна страха и неуверенности, но все решилась ехать сразу в город.
Я за 1 занятие узнала больше, чем когда училась.Татьяна мастер своего дела, с ней веришь в свои силы и возможности!
Отзыв об инструкторе Александр Константинов

Вождение для женщин
Александр отличный инструктор.Легко и понятно обьясняет.Вождение с таким инструктором всегда комфортное.
Отзыв об инструкторе Алексей Сафонов

Вождение для женщин
Самые наилучшие рекомендации и пожелания! Всё четко, с чувством, толком и расстановкой !!! Спасибо Алексей 🤝
Отзыв об инструкторе Михаил Голубев

Вождение для женщин
Михаил приятный человек и очень хороший инструктор. Внимателен и отлично чувствует настроение ученика. Никогда не повышает голос,не выдергивает руль) всё доступно объясняет. Плохо,что у меня не было такого инструктора в автошколе.Буду брать ещё уроки для большей уверенности езды в большом городе.
Михаил Голубев
Михаил Голубев
Анастасия, большое спасибо!!!
Отзыв об инструкторе Роман Крайнюков
Эльвира
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Роман очень помог за короткий срок преодолеть страх перед вождением. Дал очень много дельных советов по вождению на мкад и парковке. А его наставления и советы даже сейчас, когда вожу сама все время прокручиваются в голове и очень помогают. Обязательно обращусь к нему за советами по вождению в зимнее время. Очень советую, однозначно не пожалеете. Побольше бы по-настоящему таких профессионалов в каждом деле!
Отзыв об инструкторе Татьяна Сапрыкина
Отличная работа
Отзыв об инструкторе Татьяна Тигина

Вождение для женщин
За минимальное количество занятий смогла освоить то, что не получилось освоить с инструктором от автошколы. Татьяна - настоящий профессионал, знает что и как объяснить и показать на практике.
Очень понравилось!
Отзыв об инструкторе Исмаил Хочуев

Вождение для женщин
Все понятно, конкретно. Без лишней, что называется воды. В общении приятный молодой человек.
Отзыв об инструкторе Владимир Семириков
Полина Морозова

Вождение для женщин
Владимир. Большое спасибо, мне понравилось заниматься с вами. Все доступно и понятно. У меня был большой перерыв в вождении и уже после второго урока стала увереннее себя чувствовать на дороге. Это благодаря вашим четким инструкциям, Супер!!!
Владимир Семириков
Владимир Семириков
Отзыв об инструкторе Игорь Мирошниченко
Ekaterina

Вождение для женщин
Отличный инструктор! С моей запущенной ситуацией, бесконечным страхом, постоянной самокритикой справился на отлично! Так как я водила с ним, я не водила ни с одним инструктором в школе вождения. Не раздумывайте и не теряйте время на других специалистов, выбирайте Игоря.
Отзыв об инструкторе Александр Бирюков

Вождение для женщин
Я так много лет мечтала сесть за руль и не решалась.! Делала попытки, но с инструктором всегда не везло, пока не встретила Александра. Спокойный, уравновешенный, вселяющий уверенность. Очень рекомендую! С ним легко и спокойно . Моя мечта водить машину сбылась . Спасибо огромное. !!!!!
Отзыв об инструкторе Антон Мацнев
Вождение для женщин
Всё понравилось, нет посторонних запахов в машине, всё спокойно, доступно и понятно.
Отзыв об инструкторе Роберт Шихкеримов
Райсат Магомедова

Отличный инструктор 🚘👍👍👍
Буду и дальше с ним обучаться. 👏👏
Рекомендую 👍😍