Вождение на ВАЗ в Москве — отзывы об автоинструкторах

Отзыв об инструкторе Александр Кинтюхин
Юлиана
Саша, отличный инструктор! Никак не могла сдать на вождение 1,5 года, но после занятий с Сашей сдала со 2-го раза! Предупреждаю, что во время занятий будет не легко. Саша заставляет думать и принимать правильные решение при выполнении поставленных им задач, он с первого часа поймет в чем проблема и будет долбить в эту точку, пока не исправишься! Но, вы себе даже и представить не можете как быстро и легко будет на экзамене в ГИБДД. В общем безумна благодарна! Спасибо! 🩷
Александр Кинтюхин
Александр Кинтюхин
Огромное спасибо!
Это был самый лучший подарок на день рождения !
Отзыв об инструкторе Михаил Куликов

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение на ВАЗ
Благодаря занятиям с Михаилом смог, наконец-то, сдать экзамен в ГИБДД. С каждым уроком приобреталась уверенность в своих силах, потому что Михаил досконально объяснял все тонкости по вождению, указывал на ошибки и давал советы, как избежать недочеты в дальнейшем. Да и просто было комфортно с ним общаться. Буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Отзыв об инструкторе Валерий Сазонкин

Вождение на ВАЗ
Инструктор понравился! Объясняет понятно и именно так как нужно в городе водить машину.
Отзыв об инструкторе Александр Кинтюхин
Татьяна Князева

Отличный инструктор!
Грамотно преподнёс информацию и проиллюстрировал её, доходчиво и понятно .
Урок брали перед экзаменом, сын проучившись в автошколе полгода, только с Александром понял многие моменты ( параллельная парковка, заезд в бокс, ориентироваться по зеркалами, перестал бояться маневрирования на скорости)
Обязательно будем обращаться ещё! И рекомендовать другим.
Отзыв об инструкторе Александр Тюрин

Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городуВождение на ВАЗ
Поездка с Александром была максимально полезной. За 2 часа я научилась очень многому, при этом ноги не болели, как это было раньше. Сам Александр приятный в общении, доносить информацию понятно
Отзыв об инструкторе Андрей Хлыбов
Святослав
Вождение на ВАЗ
Искал инструктора для восстановления навыков вождение на механической коробке передач. Провели первое занятие. Андрей Вячеславович проявил себя выдержано несмотря на мои ошибки и огрехи). На остановке спокойно объяснил в чем я был не прав и как поправиться. Оставил впечатление человека знающего свое дело.