Скоростное вождение в Москве — отзывы об автоинструкторах

Отзыв об инструкторе Вадим Столяров
Вождение автомобиля
Первое это добропорядочный человек никогда даже на повторяющиеся ошибки не повысит голос и дает спокойно объяснение , знает маршрут со всеми подробностями , рекомендую !

Отличный инструктор!
За одно занятие прокатали много раз проблемный элемент, который я очень боялась. В меня вселил уверенность, что с вождением у меня все ок, не хватает только практики! И мне это помогло не бояться лишний раз садиться за руль! Большое спасибо
Отзыв об инструкторе Сергей Парватов
Александр Б

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Сергей очень внимателен, тактичен, доходчиво объясняет нюансы вождения. Прорабатывали трудные моменты, отрабатывали экзаменационный маршрут. Благодаря занятиям с Сергеем успешно сдал экзамен, рекомендую.
Отзыв об инструкторе Иван Шкаленов
Вождение автомобиля
Все четко понятно спокойно профессионально .
Отзыв об инструкторе Алексей Теплов
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный специалист! Все моменты и нюансы, вызывающие затруднения объяснил спокойно и доходчиво
Отзыв об инструкторе Сергей Парватов

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень благодарна Сергею за обучение. Спокойный, уравновешенный, доступно обучает, вселяет уверенность в своих силах. Автомобиль новый, чистый, приятно на таком ездить. Экзамен сдала с первого раза. Большая благодарность и всех благ!
Отзыв об инструкторе Сергей Фролов
Вождение автомобиля
Отличный специалист, позитивный, расскажет и покажет все нюансы маршрута.
Сергей Фролов
Сергей Фролов
Анастасия, благодарю за отзыв! Обращайтесь.
Отзыв об инструкторе Вадим Столяров
Отличный специалист!
Отзыв об инструкторе Дарья Каширина
Добрый день!
Занятие с Дарьей понравилось. Общается очень комфортно, доходчиво объясняет и выводит из привычных рамок комфорта, позволяя самостоятельно контролировать процесс под ее чутким руководством !
Отзыв об инструкторе Елена Чертовских

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Елена отличный инструктор!🫶🏻👍🏻 С ней спокойно и уверенно себя чувствуешь за рулём! Объясняет все очень доступно и понятно! Делает акцент на моих косяках, отрабатываем их.

Всем рекомендую! Не пожалеете!❤️

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Обучались с дочерью у Александра практически с нуля. С первого урока сели за руль, машина комфортная, оборудована всем необходимым для обучения. Александр очень грамотный специалист, способный донести всю нужную информацию- по ходу движения объясняет правила, всегда на опережение видит ситуацию. Всегда спокоен и уверен, с ним поедет любой, даже самый не опытный водитель. Рекомендуем 💯
Отзыв об инструкторе Евгений Литвиновский
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Хочу выразить слова благодарности Евгению за его профессиональный подход к урокам, выдержу и опыт в работе, который помог мне быстро вспомнить навыки вождения.Спасибо!

Вождение автомобиля
Отличный инструктор, всё рассказал и показал
Отзыв об инструкторе Александр Ерин

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Все четко, уважительно, по делу. Чувствуешь себя рядом уверенно и спокойно. Корректно обращает внимание на зоны развития, подбадривает. Советую 100%
Отзыв об инструкторе Юрий Цуканов
Филипп

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Хороший инструктор. Доброжелательный и спокойный. Понравилась его методика обучения.
Отзыв об инструкторе Александр Тюрин

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Лучший!) спасибо за то что помог вспомнить механику🙏посмеялись, пообщались приятно) час пролетел как 5 минут!
Отзыв об инструкторе Татьяна Тигина
Вождение автомобиляВождение по городу
Татьяна замечательный инструктор, и прекрасный человек ))
За пару занятий научила меня водить с нуля, были страхи перед экзаменом, но Татьяна быстро вселяет уверенность в вождении, дает огромную мотивацию, четко обращает внимание на слабые места при вождении, и помогает исправить ошибки, отработать все до автоматизма, рекомендую однозначно)))👍🏼
Рада что встретила Татьяну)
Отзыв об инструкторе Сергей Третьяков

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Сергей подробно разъяснил мне мои ошибки при вождении, указал на слабые места, всё это спокойно и подробно.
Отзыв об инструкторе Сергей Степашкин
Богдан

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Вождение по городу
Отличный инструктор, первое занятие прошло на ура, спокойно без агрессии всё объяснил, помог вспомнить утраченные навыки.
У данного инструктора действительно есть цель научить своих учеников вождению!
Отзыв об инструкторе Игорь Стрижов

Вождение автомобиля
Все бы так учили , может уже давно бы ездила . Урок вождения понравился , буду продолжать занятия ) Позже дополню отзыв.