Артисты в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Милена

ШоуШоу со змеями
Приглашали в офис. Все остались очень довольны тантацами. Питон, Бразилия, Красный костюм вообще потрясающий. В Бразилии принимали участие, все кто не постеснялся, с питоном сфотографирлввлись все, кто не побоялся, ну а от красное платье - это огонь. Ну и наверно самая главная оценка артисту, это то, что у меня контакты Милены попросили для своих праздников не только мужчины, но и женщины
Отзыв об артисте Интерактив Барабаны
Мари

ШоуШоу мыльных пузырей
Ооочень крутые ребята!
Все выступление было динамичным, заводным, с учётом наших музыкальных вкусов. Ребята дают возможность активным желающим сыграть на своей барабанной установке. Детям и бабушкам очень понравился музыкальный интерактив на персональных небольших барабанах и бубнах.
Получилась настоящая дискотека под открытым небом!
Знатно повеселились! Будем приглашать ещё

Шоу
Очень позитивные люди, с которыми легко договориться👌🏻
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)
Потрясающие позитивные девчонки! Настоящие подруги! Мария с подругой приготовила сюрприз в виде цыганского поздравления подруге-имениннице Эльвире! Все танцевали! Подпевали! Дорогая Мария! Мы благодарим вам за выбор нашего шоу! Машулечка будьте всегда вместе! Дружба это прекрасно!
Отзыв об артисте Интерактив Барабаны
Марьяна

Шоу
Отличные парни ,о мероприятии договорились почти за месяц ,все подробно обсудили, приехали с барабанной установкой .Именинник был в восторге играли как соло ,так и с именинником на пару ,провели интерактив с гостями ,дарили подарки .Нам очень все понравилось ,если хотите удивить своих гостей на празднике ,вам к ним !!!всем советую, огромное спасибо .

Шоу мыльных пузырей
Спасибо большое за работу. Без опозданий, всё очень пунктуально. Все остались довольны)👍Рекомендую!

Шоу мыльных пузырей
Понравилось все. Начиная от организации шоу и заканчивая самим представлением, от которого дети были в полнейшем восторге! Ксения заранее обсудила общую концепцию программы и органично влилась в неё, также, всегда была на связи для уточнения деталей. Несомненно, продолжим сотрудничество с удивительной феей мыльных пузырей! Спасибо огромное!
Родионова Ксения Александровна
Родионова Ксения Александровна
Спасибо за доверие🤗
Отзыв об артисте Наталья, Александр
Химическое шоу прошло великолепно!!Дети остались довольны,а это самое главное))Александр и Наталья,спасибо вам 🤗