Организация тематических вечеринок в Москве — отзывы об артистах

Nikita Galanov

Заказывал организацию ДР Жены. Наталья справилась на 200%. Всё организовано было чётко и красиво, проблемы решались максимально быстро и оперативно, все пожелания были учтены максимально. Рекомендую данного специалиста для организации вашего мероприятия
Организация тематических вечеринок
Делала сюрприз для своего мужа и его друзей в честь 23 февраля. Наталья отработала запрос оперативно и попала в точку и с рестораном и с шоу программой. Мы очень рады, что не вышли за бюджет и все было организованно так четко и качественно. Спасибо
Чиркунова Наталья Вячеславовна
Чиркунова Наталья Вячеславовна
Спасибо большое за отзыв, Ольга.
Буду рада организовать для Вас и ваших родных и другие мероприятия
Отзыв об артисте Георгий Царьков
Наталия Николаевна
Организация тематических вечеринок
Пригласили Георгия на корпоратив ко Дню Защитника Отечества.Задача была поздравить мужчин и поднять настроение коллективу. Георгий очень быстро и легко вошел в общение. Много программ, которые были и интересными , и поднимающие настроение, и танцевальные! Спасибо огромное за праздник! Всем рекомендую!
Георгий Царьков
Георгий Царьков
Наталия, спасибо за отзыв!
Работать с небольшой компанией - это всегда некий вызов, однако если люди весёлые и контактные - это очень помогает ведущему) Я рад, что совместно у нас получилось организовать в короткие сроки хороший праздник!

Хотим выразим большую благодарность Анастасии ☺️
Настя была координатором нашей свадьбы-вечеринки. Всё прошло великолепно. Перед мероприятием заключили договор, я заполнила Бриф на координацию, чтобы более точно указать что и как мы представляем. Передала контакты других подрядчиков Насте для связи, все связались, обговорили.
Очень мило и приятно было увидеть целую корзинку, которую Настя привезла с собой, со всякой нужной мелочёвкой (колготки, ватные диски и тд) возле раковины.
В день мероприятия Настя заранее приехала на площадку и постоянно держала нас в курсе🥰 (тк мы приехали после того, как собрались гости), контролировала украшение входа, расстановку мебели и много много всего.
Ещё раз большое спасибо 🥰🥳
Летова Анастасия Владиславовна
Летова Анастасия Владиславовна
Танюша, большое спасибо ☺️❤️
Отзыв об артисте Well Done

Честно говоря - очень довольны).
Прекрасная организация праздника. По нашим пожеланиям были рекомендованы три площадки, на одной из которых остановили свой выбор. Стильное оформление вечеринки в стиле 90-х, в конце вечера все гости получили сувениры на память, а дамы по небольшому букетику 👍. Ведущий Михаил - это просто человек-праздник! Огромное спасибо Анне и Ирине за отлично проведённый вечер!!