Фейерверки-фонтаны в Москве — отзывы об артистах

Мари
Фейерверки-фонтаны
Алексей Профессионал с большой буквы, умеюший управлять огнем и создавать шоу.
Дисциплинированый, ответственный человек, которого можно включать в состав команды для работы на важных мероприятиях.

Фейерверки-фонтаны
Приехал во время, пиротехника качественная, дым был густой и наверх не поднимался, выглядело как будто мы все в облаках😻. Все было просто идеально 🤩 обязательно буду обращаться☺️
Альбина
Фейерверки-фонтаны
Здравствуйте) Я хочу сказать Вам огромное спасибо) Вы добавили такую красоту на нашей свадьбе!!!Мы и Гости были довольны) Это было потрясающе красиво) И по количеству дыма Вы прям идеально угадали) Спасибо Вам огромное!!!! Это невероятная красота!

Праздничные салютыФейерверки-фонтаныКомнатные фейерверки
На свадьбу мы заказывали генератор тяжёлого дыма,конфетти и фонтаны. Раньше мы видели такое только в интернете и нам безумно понравилось. Захотелось сделать нечто похожее на своей свадьбе. Благодаря тяжёлому дыму, наш первый танец выглядел просто ВаУ, а фотографии получились нереально крутые. Огромное спасибо Алексею,за то, что сделал нам настоящую сказку.
22000
Отзыв об артисте ПЛИНКС
Фейерверки-фонтаны
Спасибо Максиму за красивое завершение свадебного торжества!!!
Всё было сделано профессионально - Максим всегда был на связи, приехал заранее и мы могли корректировать время запуска фейерверка в течение вечера.
Всем рекомендую этого специалиста, а я сохранила его контакты и, при необходимости, обязательно воспользуюсь его услугами вновь.
Елена, спасибо за заказ!
Отзыв об артисте Руслан Виноградов
Фейерверки-фонтаны
Своевременность, активность в принятии решений, качественно выполненная работа
Отзыв об артисте ПЛИНКС
Дария

Фейерверки-фонтаны
Это было просто невероятно! Спасибо огромное Максиму за проделанную работу! Вживую оказалось в 100 раз лучше чем мы себе это представляли.
Дария, спасибо за отзыв!