Цветочные композиции в Москве — отзывы об артистах

Отзыв об артисте Рыжова Олеся Григорьевна
Даниэль

БукетыЦветочные композиции
Букет получился невероятно нежным и красивым за такую приятную цену. А какой свежий был запах!
Цветы свежие и ещё долго проживут, отличное выполнение в срок.
Рыжова Олеся Григорьевна
Рыжова Олеся Григорьевна
Спасибо за доверие 🙏🏻🌸

Очень понравился специалист. Четко, быстро, в срок. Все договоренности соблюдены, работа выполнена шикарно! Рекомендую ❤️
Цветочные композицииБукеты из сыра
Все сделано просто супер, мастер на связи. Букет просто бомба! Всем советую
Цветочные композицииБукеты из сыра
Все сделано просто супер, мастер на связи. Букет просто бомба! Всем советую
Отзыв об артисте ИП Ренгер Юлия
БукетыЦветочные композиции
Очень спокойный, профессиональный, терпеливый, тактичный специалист. Помимо сборки, букета объяснила сопутствующие вопросы по работе с цветами, дала хорошие советы. Использовала недорогой материал. Очень приятно было работать.
ИП Ренгер Юлия
ИП Ренгер Юлия
Оленька, спасибо за отзыв!
С вами тоже было комфортно общаться.
Верю, у вас всё получится ❤
БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Все просто супер, то что и хотела))) спасибо огромное)))
Отзыв об артисте Есикова Оксана Викторовна

Букеты из конфетЦветочные композиции
Здравствуйте. Все оказалось настолько быстро четко и так красиво что просто не описать словами, получилось так нежно так красиво. В четверг поехала в магазинчик где обычно покупала такие букеты и очень расстроилась так как у них не было упаковки и они не знали будет или нет а праздник же не ждёт. Создала заказ и Оксана взялась за него, причем нужны были определенные конфеты. Как я счастлива что день рождение моего ребенка не будет испорчено. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Есикова Оксана Викторовна
Есикова Оксана Викторовна
Спасибо большое за отзыв😊, с удовольствием с вами буду работать))
БукетыЦветочные композиции
Добрый день! Очень приятно было общаться, все замечательно. Единственно огорчена была, что в одном из букетов было сломано 2 каллы.
Отзыв об артисте Полозова Юлия Павловна
Цветочные композицииБукеты из орехов
Букет был шикарен. Сработано всё оперативно, спасибо. Рекомендую однозначно
Полозова Юлия Павловна
Полозова Юлия Павловна
Спасибо большое вам за отзыв!! Я очень рада что всё понравилось!!
Отзыв об артисте Романова Ульяна Олеговна
Liza Umanskaya

Цветочные композиции
Ульяна замечательный специалист,очень приятная девушка ,профессионал своего дела с отличным чувством вкуса .Заказ был выполнен просто идеально ,теперь буду всегда к ней обращаться 👍
Алиса Черненко

Букеты из овощейЦветочные композицииФруктово-овощные букеты
Очень рекомендую данного флориста, работа выполнена на 5+, все пожелания учтены, оперативная доставка.
Отзыв об артисте Семерджян Ануш Месроповна
БукетыЦветочные композиции
Замечательный человек и специалист, все на высшем уровне!!! Нужно было собрать красивый букет из роз разной длинны. Писем срочно. Ануш быстро откликнулась, проконсультировала и предложила приехать. Быстро и красиво оформила!!!! И напоила кофе))) спасибо огромное, спасла подарок на юбилей)))) по цене обошлось меньше чем вообще можно представить, хотя салон в самом центре Москвы!
Семерджян Ануш Месроповна
Семерджян Ануш Месроповна
Спасибо, большое 💛:) очень приятно , все было взаимно 🌿🙏

Шоколадные букетыЦветочные композиции
Спасибо большое. Букет выше всяких похвал.!!! 👍🔥
Все пожелания учтены, а это было сложно. Вся организация, идеи. Все супер 👍
Уткина Ольга Александровна
Уткина Ольга Александровна
Спасибо за заказ! Приятно было сотрудничать! Люблю клиентов, которые знают чего хотят👍
Цветочные композицииФлорариумы
Спасибо огромное Наталье ! Без лишних вопросов , все четко с пожеланиями клиента и заботой о клиенте 🙏🩷работать было одно удовольствие 😇заказ был не стандартный , мастер взял время на подготовку , все получили огромную радость и от работы от результата 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Браво !!!!
Отличный специалист,коммуникабельна ,работоспособная.Рекомендую
Благодарю за отзыв 🌺💜

Букеты из конфетШоколадные букетыЯгодные букеты
Очень понравились букеты. Заказала три и все разные, из разных вкусняшек!
Светлана учла все мои пожелания. Заказал выполнен в срок
Буду ещё обращаться сама и обязательно порекомендую специалиста всем знакомым.
Трофимкина Светлана Николаевна
Трофимкина Светлана Николаевна
Спасибо за заказ. 🌺
Отзыв об артисте Лыткина Юлиана Юрьевна
БукетыЦветочные композиции
Все прекрасно, задача выполнена. Большое спасибо
Отзыв об артисте Ким Елизавета Юрьевна
Букеты из конфетШоколадные букетыЯгодные букеты
Все отлично! Спасибо большое)

Цветочные композиции
Прекрасный специалист своего дела, все мои пожелания были выполнены в срок,я очень довольна качеством работы, будем дальше работать…

БукетыЦветочные композиции
Букет очень красивый, приятный цветочный аромат, к букету приложили открытку, очень хорошо была подобрана цветовая гамма букета под мой запрос. Самое главное, что имениннице букет очень понравился, также он был в цвет её платья, что дало яркие эмоции! Общение с мастером было на всём этапе выполнения работы, бесплатная доставка на эту сумму заказа, вежливое общение, инструкции по правильному уходу за букетом. Спасибо большое за Вашу работу!!!
Козяева Екатерина Александровна
Благодарю , что нашли время для отзыва?Обращайтесь еще , Рада делать тематические заказы ?