Цветочные композиции в Москве — отзывы об артистах

Букеты из конфетШоколадные букетыЯгодные букеты
Очень понравились букеты. Заказала три и все разные, из разных вкусняшек!
Светлана учла все мои пожелания. Заказал выполнен в срок
Буду ещё обращаться сама и обязательно порекомендую специалиста всем знакомым.
Спасибо за заказ. 🌺
Отзыв об артисте Лыткина Юлиана Юрьевна
БукетыЦветочные композиции
Все прекрасно, задача выполнена. Большое спасибо
Отзыв об артисте Ким Елизавета Юрьевна
Букеты из конфетШоколадные букетыЯгодные букеты
Все отлично! Спасибо большое)

Прекрасный специалист своего дела, все мои пожелания были выполнены в срок,я очень довольна качеством работы, будем дальше работать…

БукетыЦветочные композиции
Букет очень красивый, приятный цветочный аромат, к букету приложили открытку, очень хорошо была подобрана цветовая гамма букета под мой запрос. Самое главное, что имениннице букет очень понравился, также он был в цвет её платья, что дало яркие эмоции! Общение с мастером было на всём этапе выполнения работы, бесплатная доставка на эту сумму заказа, вежливое общение, инструкции по правильному уходу за букетом. Спасибо большое за Вашу работу!!!
Козяева Екатерина Александровна
Козяева Екатерина Александровна
Благодарю , что нашли время для отзыва?Обращайтесь еще , Рада делать тематические заказы ?

Мясные букетыЦветочные композицииБукеты из сыра
Прекрасный мастер! Заказ выполнен с учетом всех моих пожеланий. Договариваться было легко, вилно, что Анна профессионал👍 В оговоренный срок заказ был доставлен. Упаковка надёжная, букет был в целости и сохранности.
Спасибо за отличную работу🧡
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо большое , Анна за отзыв! Пусть сюрприз мужу удастся на все ?

Букеты из пиваЦветочные композиции
Исполнено всё красиво и аккуратно. Цены не завышены. Есть доставка 🎉 Буду обращаться ещё за такой красотой )) Спасибо!
Трофимкина Светлана Николаевна
Спасибо за заказ и отзыв. ?
Отзыв об артисте Мацук Марина Владимировна

Клубничные букетыЦветочные композиции
Марина своевременно и очень качественно выполнила работу по изготовлению букетика из клубники в шоколаде. Были учтены все пожелания и итог выглядел даже лучше, чем я могла себе представить.
А главное букетик не только красивый, но очень вкусный с отличной спелой клубникой и хорошим шоколадом.
Отзыв об артисте Полозова Юлия Павловна

Цветочные композиции
В восторге остались от композиций цветочных , все вовремя ! За супер адекватные деньги, спасибо огромное!

Мясные букетыЦветочные композиции
Я очень довольна! Все быстро, четко, оперативно как и договаривались. Буду вас советовать знакомым 👍🏻🤗
Спасибо за заказ. ?
Отзыв об артисте Воронцова Инна Андреевна
Павел Игонин

Мясные букетыЦветочные композицииБукеты из сыра
Работа выполнена очень оперативно и качественно. Хотелось бы отметить профессионализм и качество выполненной работы. Мастер просто супер в прямом смысле. Буду и дальше обращаться по данному направлению. Прикладываю фото. Инна, спасибо вам огромное.
Цветочные композиции
Красивая композиция, четкая работа и взаимодействие. Именинница осталась довольной. Спасибо
Чайковская Анна Владимировна
Спасибо большое за отзыв!
Отзыв об артисте Вегер Алина Сергеевна

Цветочные композиции
Композиция сделана с большим вкусом, отсутствие боязни в отношении нестандартных задач. Благодарю и рекомендую:)
Подарочные композицииБукеты в коробкахЦветочные композиции
Анна поняла мою идею и сразу предложила похожие референсы букетов. Сошлись с ней на одном, разбавив композицию другими цветами.
Довольно быстро договорились, общение было вежливое и учтивое.
Так как этот букет был сюрпризом и должен был доехать до меня ночью, то Анна вызвала курьера и отправила ко мне.
Букет приехал хорошо и надежно упакованным.
Как итог: я доволен, кому предполагался букет - в восторге)
Съедобные букетыЦветочные композиции
Спасибо большое за букет из Раков!
Согласились выполнить в короткий срок! Все получили и сегодня будем радовать именинника! Общаться было приятно)
Щелочкова Елена Александровна
Щелочкова Елена Александровна
Спасибо, что выбрали меня!)
Отзыв об артисте Шатулина Анна Евгеньевна
Букеты из искусственных цветовБукетыЦветочные композиции
Внимательность, профессионализм 👍
Шатулина Анна Евгеньевна
Шатулина Анна Евгеньевна
Татьяна, ? огромное спасибо, за Ваш отзыв) желаю Вам процветания) обращайтесь при открытии последующих студий) буду Рада сотрудничеству)
Все супер, все понравилось
Аветис

Цветочные композиции
это просто самое красивое на свете композиция Анна у тебя руки золотие а подход к работе просто шокирует спосибо тебе большое

БутоньеркиБукет невестыЦветочные композиции
Очень красивый свадебный букет собрала Анна! Все качественно и в срок . Спасибо большое . Приятно было сотрудничать🙌🌸
Отзыв об артисте Мацук Марина Владимировна

Клубничные букетыЦветочные композиции
Клубника 🍓 огонь ! Всё очень красиво, вкусно, советую специалиста ! Марина спасибо вам за вкусный вечер !
Мацук Марина Владимировна
Мацук Марина Владимировна