2. Хорина Елена Викторовна
  3. Отзывы: Хорина Елена Викторовна

Психология, психолог, психологические тренинги

Отзывы: Елена Викторовна Хорина

Психологи по пищевым расстройствамПсихологи по психосоматикеПсихологи для взрослых
Выслушала, задала вопросы

Психология
Елена Викторовна однозначно специалист в своем деле. Я очень рада, что встретилась с таким добрым, понимающим и душевным человеком. При первой встрече разобрали ситуацию, которая беспокоила несколько лет, ушла с чувством спокойствия на душе.
Олег Варламов

Телесно-ориентированная терапияПсихологи для взрослых
Специалист своего дела,все в тему и по делу. Рекомендую!
Елена Викторовна Хорина
Спасибо за высокую оценку, Олег! Приятно было с Вами работать.
Мадина

Елена Викторовна-очень общительная,грамотная,сразу вникает в суть дела,проводит интересные тесты и главное -не пичкает разные лекарства.Довела до меня причину моих проблем сразу,хотя это старались мне донести много лет ,а я не слушала никого,ее я услышала.Спасибо,Вам!

Психологи для взрослых
Я начала работать с Еленой над прокрастинацией, нереализованностью, низкой самооценкой, депрессивным состоянием, которое скорее всего не хотела признавать и если честно не ожидала многого от психотерапии, просто хотелось попробовать сделать со своим состоянием хоть что-нибудь. Елена сразу показалась мне человеком добрым , открытым и искренним. В начале общения договорились о нескольких видеовстречах. Прошло два месяца и я продолжаю работать с ней и мне бы хотелось , чтобы эта работа была долгой.
Могу сказать что
у Елены особый талант -видеть лучшее в человеке, в любой ситуации искать плюсы там , где их, казалось бы, найти невозможно. После общения с ней сразу становится легче , я начала на некоторые события в своей жизни смотреть иначе, стала увернее в себе. У нее большой профессионалный и жизненный опыт, чувствуется огромный запас терперия, доброты, позитивной энергии и искренность.
С ней я не чувствую стыда , наверное могу спокойно всем поделиться
Я стала лучше понимать себя и свои чувства, Елена поделилась со мной ценным материалом( провела несколько тестов с подроным рассказом об их результатах) Я знаю что у нее есть искренее желание помочь мне и интерес к своей профессии, желание принести пользу людям . Она реализованный человек в семейной и общественной жизни а не только психолог с соответствующим образованием.
Поймала себя на мысли что жду наших встреч, чтобы получить профессиональную и качественную обратную связь .
Хотелось бы выразить Елене огромную благодарность за терпение, помощь, высокопрофессиональную работу и, конечно, всем рекомендую обращаться именно к ней ! Такие люди встречаются нечасто и я уверена, что не пожалеете!
Елена Викторовна Хорина
Анна, большое спасибо за такой теплый и развернутый отзыв! Я тоже рада нашему сотрудничеству и уверена, что Ваша жизнь будет такой, какой Вы хотите ее видеть)
Зулейхат

Психология
Прекрасный специалист, чуткий, понимающий. Я ушла с ощущением легкости внутри.
Руслана

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по страхамПсихологи по самооценке
Очень хороший специалист, всем очень советую
Психология
Елена Викторовна, расположила к себе еще на том этапе, когда я выбирала психолога. Мой запрос: личная терапия, так как в дальнейшем планирую сама консультировать людей. Помимо «шаблонного» рассказа о себе, Елена Викторовна прокомментировала мое пожелание, что сразу привлекло мое внимание. Первая встреча прошла успешно, меня выслушали, задали наводящие вопросы, мне все понравилось, будем работать вместе
Елена очень оперативно связалась со мной когда у меня была острая проблема, благодарна ей за поддержку в орудную минуту
Анна Васильевна

Специалист ответила на все вопросы, дала рекомендации. Визитом очень довольны.
Наталья Павловна
Психология
Все понравилось. Елена работала с группой ребят.Тема : " Как преодолеть страх перед экзаменом и успешно его напасать.

Перинатальные психологи
Очень комфортно было общаться. Буду обращаться ещё.
Елена Викторовна Хорина
Лилия, благодарю за отзыв! Была рада помочь.

Психология
Елена Викторовна помогла дочери справиться со страхами! Спасибо большое!
Елена Викторовна Хорина
Спасибо за отзыв, Анастасия! Рада была помочь.

Логопеды
Все прекрасно, провели диагностику речи ребёнка, нашли контакт
Елена Викторовна Хорина
Спасибо, Наталья. Рада нашему сотрудничеству!
Психология
Понравился специалист, хотелось бы к ней вернуться.

Логопеды
Елена Викторовна мгновенно нашла подход к ребенку, с ней дочке было заметно комфортно и интересно заниматься. Целью была постановка звука Р, звук успешно поставлен. Хочу еще отметить, что у Елены Викторовны было много разных видов упражнений, которые она придумала сама, чтобы заинтересовать ребенка и максимально быстро достичь результата в постановке звука .В общем, Елена Викторовна замечательный специалист!
Елена Викторовна Хорина
Екатерина, спасибо за отзыв! Рада была с вами сотрудничать).
ЛогопедыДЦП

ЛогопедыПостановка звуков

ЛогопедыПостановка звуков

ЛогопедыЗаикание

Светлана Геннадиевна

Логопеды
Мы занимались в прошлом учебном году. Хорошая дама, очень быстро находит контакт с ребёнком. Она смогла заинтересовать его своими занятиями. Елена Викторовна - не только логопед, но ещё и психолог. На этих занятиях сыну было интересно узнавать многое о себе, учиться влиять на ситуацию. Мы её приглашали как логопеда, но оказывается, у нас была психологическая проблема: сын зажимался и не совсем чисто произносил звуки. Специалист раскрепостила ребёнка в хорошем смысле этого слова, и он стал лучше разговаривать.

Юлия Юрьевна

ЛогопедыЛогопедический массаж