Строительство домов в Владимире — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Rahimov Furqatjon Turgunovich

Строительство домов из бруса
Все сделали качественно и быстро по техзаданию. За 4 дня подняли стены на 30 венцов с запилом в тёплый угол, крепление на деревянные нагеля + перекрытие между первым и вторым этажем.
Отзыв о мастере Алексей Штрукин

Строительство домов
Работы выполнены в полном объёме и в срок, рекомендую.
Отзыв о мастере Сухроб Иргашев
Макс

Спасибо!!
Сделали быстро, работой остались довольны. Будем обращаться ещё!
Отзыв о мастере Музаффар Хайдаров

Строительство домов
Музаффар и его ребята- отличная команда. Предварительно обговорили фронт работ, стоимость и сроки. Сделали все, что должны были, за обговоренную цену и в обговоренный срок.( делали внутри обшивку с утеплением крыши, двух стен и устройство пола. Ребята работают быстро и слаженно. Дальше буду работать с ними.
Отзыв о мастере Elmurodov Shomurod
Строительство домов из брусаСтроительство глиночурки
Все сделали быстро. Люди на опыте . Надеюсь будет стоять долго.
Elmurodov Shomurod
Elmurodov Shomurod
спасибо
Отзыв о мастере Гуломжон Таджибаев
Строительство кирпичных домовКладка кирпича
Дом, который заказывали у данного специалиста, выполнен своевременно и доброкачественно. Бригада работала дружно, слаженно. Строительный материал был доставлен вовремя и хорошего качества. После окончания строительных территория была тщательно убрана от мусора.
Отзыв о мастере Kholmatzoda Daler
Строительство домов
Работают быстро, качество работ хорошее, заслуживают хорошего отзыва о своей работе полностью
Отзыв о мастере Гуломжон Таджибаев

Строительство домов из бетонных блоковКладка из пенобетонаСтроительство домов из пеноблоков
Мне нужно было построить дом для родителей. Обратился к Гуломжону с командой. Команда общительная и активная. Нету погрешностей как и в команде, так и к выполненной работе. Благодарю что помогли мне. Рекомендую!
Отзыв о мастере Obilov Dilshod Нематжонович
Закурдаев Андрей
Строительство домов
Хочу выразить огромную благодарность Дилшоту и его команде зя оперативно выполненную задачу которая перед ними была, а именно достроить дом до этапа входной двери и окон. Что порадовало на участке за собой они все время оставляют чистоту, культурное общение, всегда позовут и уточнят по поводу строительства перед тем как начать что то делать а так ли мне нужно или нет, что бы потом не исправлять ошибки, всегда приезжают вовремя или даже на 15 минут раньше. Эту бригаду я прозвал ураган, град, смерч и молния. Вобщем если вам нужно что то достроить можете смело обратиться к Дишоту и уже скоро вы будите наблюдать на своем участке задуманное. На дальнейшие работы я уже знаю кого нанимать.
Отзыв о мастере Икром Каримов
Строительство кирпичных домовКладка кирпича
Очень хорошие ребята работают в команде! Приехали и все сделали в срок, качественно. Огромное спасибо Икрому и его ребятам за построенный хозблок. С учетом того что я была один раз во время строительства, а они практически самостоятельно все вопросы решали, получилось в итоге все отлично! Без лишних слов, а только все по делу! Спасибо вам!
Отзыв о мастере Икром Каримов
Строительство домов из брусаСтроительство глиночурки
Рекомендую данную бригаду. Всё как договаривались так и сделали, главное в срок и по хорошей цене, другие оценивали эту работу гораздо дороже, все за собой убрали, всё проверили перед сдачей, вообщем молодцы, ещё буду с ними работать. Рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Лось

Строительство домов из брусаСтроительство глиночурки
Рекомендуем. Ребята все рассчитали, помогли с выбором и покупкой материала, доставили на следующий день, даже сэкономили , все без нареканий .Делали быстро и качественно, прораб решает все вопросы.За неделю справились со всем объёмом работ!!Помимо ремонта кровли, отлично умеют и плитку положить, на все руки мастера! Желаем всем быстрой и качественной стройки, и удачного выбора строильной бригады! Александр, Абдулло, Алик, огромная Вам человеческая благодарность!!