Разнорабочие в Владимире — отзывы о мастерах по ремонту

РазнорабочиеГрузчики
Все чётко и быстро. Вдвоем навели полный порядок на садовом участке буквально за пару часов. Помогли перенести тяжелые вещи. Приятные и интеллигентные люди. Однозначно рекомендую!
Дмитрий Александрович
Разнорабочие
Созвонились договорились. Оперативно приехали быстро сделали оговоренный обьем работы . Все очень качественно.
Отзыв о мастере Александр Пятачков

РазнорабочиеЗемляные работы
Александр с женой и товарищем приехал, со всеми задачами справились (перевезли торф, покосили траву, помогли переместить кольца), приятные и интеллигентные люди. Большое им спасибо!
Александр Пятачков
Александр Пятачков
спасибо, мы старались, как всегда.
Отзыв о мастере Неъматулло Бутаев

РазнорабочиеЗемляные работы
Заказали выкопать траншею, приехал выкопал быстро, аккуратно! Молодец!!!
Отзыв о мастере Далер Хурсанов
Михаил Мухин

РазнорабочиеЗемляные работы
Все на высшем уровне: приехали вовремя. Сделали очень сложную работу - нужно было раскопать действующую канализацию, заменить узел и вывести наверх трубу ревизии. Помимо этого, сделали несколько дополнительных работ. Ребята максимально доброжелательные, вежливые, приятные в общении. Всем советую обращаться именно к ним.
Отзыв о мастере Роман Бушенский

Разнорабочие
Роман приехал ко времени, быстро сориентировлся, починил дверь, сделал конек на крыше, и укрепил колодец.
Работает качественно и быстро одновременно, рекомендую!
Роман Бушенский
Роман Бушенский
Приятно общаться. Помощь в организации труда. За все большое спасибо

РазнорабочиеЗемляные работыКолка дров
Хочу отметить мастерство и быстроту исполнения работы. Сделано больше чем планировалось. Всё чётко и грамотно. При этом вежливая тактичность и предусмотрительность в общении. Всем рекомендую. Моя благодарность мастеру.
Отзыв о мастере Махсуджон Гулмуратов
Васильева Марина

РазнорабочиеЗемляные работыУборка строительного мусора
Ребята молодцы, выполнили работу в срок и очень аккуратно. Очень приятные и воспитанные молодые люди, однозначно рекомендую. Буду приглашать вас ещё однозначно!!!! Огромное вам спасибо!