Укладка плитки (стены) в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Ляшенко

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Работа выполнена очень качественно в определённые сроки. И, что немаловажно, с соблюдением чистоты на участке работ. Очень доволен.
Всем рекомендую обращаться к Александру!!!
Отзыв о мастере Армен Саркисян

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Работы выполнена на отлично, быстро и качественно! Быстро договорились и назначили день работы. Мастера советую
Отзыв о мастере Мхитарян Айк
Зарина

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Безупречная работа!!! Очень довольны качеством!!! Пунктуальные, воспитанные, вежливые. Никаких предоплат не просили, всë по факту выполненной работы. Скрупулëзные мастера: вымеряли всë до микрона, после себя всегда оставляли порядок. Всë время советовались и спрашивали наше мнение. Профессионалы своего дела! Однозначно рекомендуем и будем обращаться только к Айку и Геворгу. Благодарим за быструю и безупречную работу!
Отзыв о мастере Мхитарян Айк
Зарина

Отзыв о мастере Артур Геворгян

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо Артуру за работу! Компетентный, пунктуальный мастер, обговоренное выполнено в полном объеме, с возникающими вопросами в процессе работы справились. Подсказал что купить и как лучше сделать. Спасибо, в будущем буду знать к кому обращаться
Отзыв о мастере Владимир Мурадян

Укладка плитки (стены)
Ответственный и профессиональный специалист,работа понравилась, будем всем рекомендовать. Укладка плитки выполнена качественно и в срок.
Отзыв о мастере Евгений Гаврилов
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Резка плитки
Работа выполнена быстро и профессионально
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
рекомендую
Отзыв о мастере Армен Навасардян

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Выражаю огромную благодарность Армену, за то, что он откликнулся и выполнил очень сложную работу. Предыдущие мастера из-за 3х месячной задержки с изготовлением белорусских дверей, оставили недоделанную стену в ванной и один ряд плитки перед входной дверью.
Работа была очень сложной, приходилось пилить буквально каждую плитку, но Армен отлично со всем справился.
Также он сделал эпоксидную затирку.
Спасибо за работу.
Армен Навасардян
Армен Навасардян
И вам спасибо 🙏
Отзыв о мастере Тимур Баранов
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер все сделал хорошо. Ответственный . Уложил сан.узел , кухню и коридор . Все сделал как договаривались.
Отзыв о мастере Армен Саркисян
Анастасия Дзюба

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Оперативно сработали и качественно. Очень приятные мастера в общении. Очень довольны результатом!
Отзыв о мастере Артур Геворгян
Укладка плитки (стены)
Мастер быстро выполнил работу, проблем не возникало
Отзыв о мастере Сергей Ким

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Сергею большое спасибо! Работа выполнена качественно и в срок. Очень аккуратно положил плитку, и экран и бортики выглядят гармонично. При необходимости, теперь знаю к кому мне обратиться
Отзыв о мастере Антон Богданов
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хорошо выполняет работу, советует как лучше сделать, аккуратно, за собой убирает мусор, работа отличная.
Отзыв о мастере Арен Шахбазян

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Арен замечательный человек и профессионал своего дела. Всё по делу, материал говорит заказывать ровно столько сколько нужно! В сроки установленные уложились, лимит не превышен от первоначальных договоренностей! С удовольствием продолжу сотрудничать с Ареном и его командой. Ашоту тоже отдельное спасибо, даже не знала, что есть такие ответственные и честные мастера) спасибо ребятам и конечно же Рекомендую 😊🤝
Отзыв о мастере Владимир Мурадян
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Укладка крупноформатного керамогранита
Всё отлично! Заказ выполнил быстро и качественно!
Владимир Мурадян
Владимир Мурадян
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Дмитрий Раздоров
Александр Владимирович
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Дмитрий мастер очень высокого уровня, внимательный и ответственный, выкладывал пол плиткой 100+ м2 и сан.узел полностью (формат 120х60). Было очень много запилов под 45, отверстий. Мастер справился на отлично, невзирая на то, что стяжка пола была выполнена с существенными отклонениями от нормы. Давал рекомендации, обращал внимание на недочеты и старался делать все как для себя. С такими спеалистами всегда комфортно взамодействовать, особенно когда нет возможности осуществлять постоянный контроль и находиться на объекте. Работой мастера я остался полностью доволен и могу смело рекомендовать данного специалиста. Дмитрий, успехов вам в вашем нелегком труде!
Отзыв о мастере Сафарян Артем
Укладка плитки (стены)Укладка крупноформатного керамогранитаУкладка крупноформатной плитки
Работа отличная. Спасибо большое мастеру
Отзыв о мастере Антон Богданов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный специалист, помог с ремонтом🤝все быстро и качественно.
Отзыв о мастере Дмитрий Раздоров
Герман

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Все сделано качественно , более того быстро , плитка положена раньше срока. Так же в виде бонуса по просьбе заложен дверной проем в ванную. Крайне доволен , всем советую
Отзыв о мастере Андрей Макарь

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отличный специалист, работа выполнена безупречно 👍 и в срок, огромное спасибо! РЕКОМЕНДУЮ!!!