Наращивание ресниц в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Юлия Чехова

2D-наращивание ресниц
Результат очень достойный, понравилось качество работы и душевное отношение к клиенту
Отзыв о мастере Ольга Воробьева

Наращивание ресниц
Высочайшее качество работы и профессионализм во всём, даже в самых маленьких деталях! Ольга абсолютный мастер своего дела! Мои самые искренние и наилучшие пожелания удачи! Искренне рекомендую.
Отзыв о мастере Арина Самарина

Наращивание ресниц
Хорошее качество работы, специалист вежлив, аккуратен. Ресницы получаются красивые, держатся месяц
Отзыв о мастере Маргарита Иванова

3D-наращивание ресниц
Реснички очень долго держаться, сам процесс очень комфортный, любые пожелания клиента выполняют, доброжелательные и очень отзывчивые. Буду обращаться еще
Отзыв о мастере Ольга Воробьева
Милана

Наращивание ресниц
Мастер просто умничка, знает и любит свою работу, все понимает без слов и порекомендует то что вам подойдет, очень внимательна и тактична рекомендую всем девочкам
Отзыв о мастере Маргарита Воробьёва
Anastasia
3D-наращивание ресниц
Очень понравился мастер. Внимательная и приятная девушка😘
Отзыв о мастере Шахова Арина
2D-наращивание ресниц
Арина очень приятная молодая девушка и прекрасный специалист. Наращивание ресниц со снятием сделала быстро и качественно. Я очень довольна. Рекомендую.
Юлия.
1900
3D-наращивание ресниц
Все прошло отлично! Приветливая, доброжелательная девушкаТатьяна, подсказала какие лучше нарастить реснички, мастер знающая свою работу, качественно и быстро выполнила свою работу. Спасибо Татьяне, рекомендую!!! 🌹
Отзыв о мастере Татьяна Кан
Просто супер
Татьяна очень приятная девушка. Я очень боюсь когда приближаются к глазам,все было сделано максимально аккуратно и качественно. Сделано действительно за полтора часа
Большое спасибо 😘

И аккуратно
Отзыв о мастере Анна Макаренко
Рита

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое! Это было самое лучшее наращивание. Все так, как я хотела. Очень удобная кушетка, приятный мастер. Приду к вам еще
Отзыв о мастере Арина Самарина
Дана

2D-наращивание ресниц
обслуживание и отношение, очень добрый и квалифицированный специалист 💗

Наращивание ресниц
Мастер своего дела, выполнила работу быстро и качественно, было очень комфортно лежать) всё было просто супер😍😍😍
Отзыв о мастере Кристина Агаджанян
Эльвира

3D-наращивание ресниц
Сделка состоялась! Рекомендую, работает аккуратно, качественно, душевно)
Отзыв о мастере Яна Юн
София Болдырева

Наращивание ресниц
Было невероятно комфортно на сеансе! Глаза у меня чувствительные и я боялась, что опять будет неприятно, но мастер удивительный! Такая быстрая и качественная работа, что я даже могла поспать, хотя обычно мне это тяжело. Получила море комплиментов за такие натуральные ресницы 🥰 спасибо большое мастеру за подход 🩷
Отзыв о мастере Татьяна Кан
3D-наращивание ресниц
Хорошая работа мастера. Прохладный, удобный кабинет. Работа выполнена быстро, качественно. Огромное спасибо мастеру, обязательно вернусь.
Отзыв о мастере Анастасия Шурыгина

2D-наращивание ресниц
Работа качественная, реснички мягкие и почти не ощущаются на глазах )) Все пожелания в работе были учтены🙂 Теперь буду регулярно обращаться именно к Анастасии👍🏻
1900

Наращивание ресниц
Мастер выполнил работу быстро и качественно. Очень приятная девушка, которая прекрасно выполняет свою работу.

1,5D-наращивание ресниц
Татьяна - прекрасный специалист! Выполнила работу качественно и быстро🫶🏻 Большое спасибо!