Эпиляция глубокого бикини в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Кристина Рожкова

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Отличный мастер, при выполнении небыло ни какого дискомфорта,все быстро и безболезнено
Отзыв о мастере Виктория Степанова
Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышек
Отличный мастер, все стерильно, и быстро, процедура Гб+подмышки за 40 минут управились.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляцияЭпиляция подмышек
Делала процедуру впервые и осталась очень довольна! Уже записалась на следующую!!! Мастер работает, аккуратно, но быстро и качественно!!! Минимум неприятных ощущений!!! Мастера рекомендую!!!
Отзыв о мастере Кристина Агаджанян
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Спасибо Кристине,очень приятный мастер.Процедура прошла комфортно,рекомендую! ❤️
Отзыв о мастере Олеся Кедярова

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воском
Олеся! Просто крышесносная! За 10 лет повидал разных специалистов! Она бог в своем деле! Аккуратная, нежная! Боли вообще не чувствовал! Обалденный специалист, лучше не найдете!
Отзыв о мастере Ольга Максимова
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Если честно переживала, но Ольга очень отзывчивая и добрая девушка, не было больно, наоборот даже понравилось
Советую
Ольга Максимова
Ольга Максимова
Спасибо большое за доверие Вам.Жду Вас снова 🌸

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Елена мастер своего дела!!! Сделала всё быстро и совершенно безболезненно. Рука легкая, кабинет чистый и приятный. В хорошей компании и время пролетает быстро, процедуру делали всего 24 минуты👍🏻👍🏻👍🏻
Отзыв о мастере Олеся Кедярова
Радима

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг рук
Все понравилось, шугаринг был сделан максимально безболезненно и качественно! Совершенно никакого дискомфорта, мастер очень приятный человек и знает свое дело.
Отзыв о мастере Виктория Степанова
Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг ягодиц
Отличный специалист

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Очень приятный мастер, с хорошей мягкой энергетикой. Была у нее впервые, но быстро почувствовала себя комфортно. Быстро, качественно, бережно. Очень довольна результатом).
Отзыв о мастере Кристина Рожкова
Лена

Отлично
Ната

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг рук
Доброжелательная атмосфера, приятный мастер, отдельно спасибо за высокую скорость в работе, воемя пролетело незаметно. Я очень довольна, всем рекомендую. Думаю, останусь с этим мастером)
Ната

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг рук
Доброделательная атмосфера, приятный мастер, отдельно спасибо за высокую скорость в работе, воемя пролетело незаметно. Я очень довольна, всем рекомендую. Думаю, останусь с этим мастером)
Елена Панова
Елена Панова