Окрашивание волос в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах красоты

Окрашивание волос
Татьяна отличный мастер, учла все предпочтения, спасибо за хорошую работу)
СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Понравились рекомендации, быстрота проделанной работы, получила разбор и много идей для реализации)))
Отзыв о мастере Элла Козина

Окрашивание волос
Мастер с золотыми руками. Окрашивание было выполнено в точности по запросу. Сделали ещё восстановление, результат очень ощутимый. Довольна работой на 100%, Элле огромное спасибо ❤

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Отличный специалист. Профессионал своего дела. Знает все тонкости и нюансы в окрашивании. К Такому специалисту не просто можно, а Нужно идти!!!
Теперь только к Татьяне 💐
Окрашивание волосПодбор стрижки
Мне понравился развернутая письменная консультация. Были проанализированы мои прежние образы, даны корректировки. Мастер предложила несколько вариантов стрижки и окрашивания. Дополнительно дала краткую рекомендацию по подбору цветовой гаммы в одежде. советую
Отзыв о мастере Алина Крутушкина

Окрашивание волос
Замечательный мастер, работа превзошла все ожидания
Окрашивание волос
К Татьяне попала впервые и не жалею. Супер профессионал своего дела! Делала сложное окрашивание, но благодаря приятному общению, точной и быстрой работе мастера, время пролетело незаметно)) Прекрасная работа! Спасибо)
Отзыв о мастере Татьяна Брайловская
Это мой первый мастер в Ростове, очень понравилось. Цена соответствует качеству. Время покраски пролетело незаметно. Рекомендую.
Viki

Окрашивание волос
Спасибо большое за красоту!

Окрашивание волос
Татьяна-Мастер своего дела, огромное спасибо! Выходили из тёмного (уровень 5-ки) в 7 уровень (натуральный русый).
Проблема была в том, что я пришла разноцветная, т. к. самостоятельно красила себя жёстким профом Энебрия раз 7 за последние несколько месяцев, сама тонировалась в синий и сиреневый (щелочными проф. микстонами) в надежде уйти от пятнистого оранжевого, который я получила после смывки маслом и окрашивания в салоне у другого мастера.
Татьяна сделала мои волосы прекрасными! Качество волос отличное, цвет полюбила всей душой (как мой натуральный).
А ещё Татьяна прекрасный человек с невероятно тёплой энергетикой! 🤗
Отзыв о мастере Татьяна Сакович

СтрижкаПричёскиОкрашивание волос
Татьяна помогла мне подобрать повседневный образ, определиться со стрижкой и цветом волос. Рассказала, что мне подойдет по типу лица, пояснила что лучше подчеркнуть, а что мне не подойдёт. Ответила на все вопросы, посоветовала уходовые средства. Всё сделала в режиме онлайн, я очень довольна. Теперь осталось всё воплотить в жизнь. Желаю Татьяне успехов
Лейла Каримова

СтрижкаПричёскиОкрашивание волос
Екатерина-замечательный специалист: оперативно реагирует на заказ, также оперативно работает. В услугу входила дистанционная консультация по подбору стрижки, прически, ухода. Проконсультировала по всем возможным вариантам, предложила выбор, составила письменные рекомендации, также прокомментировала все подробно. Осталась очень довольна работой и отношением! Воспользуюсь рекомендациями.
Elena

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Отличный колорист. Блондинкам советую остановить свой выбор именно на Татьяне.