Фотосессия в студии в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах красоты

Дарина Елизарова

Фотосессия в студииФотографы на день рождения
Прекрасный специалист. Составлял красивые композиции для фото, профессионально работал со светом. Получились классные фото тематики Дня рождения. Однозначно рекомендую ☆
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Воплотила все мои задумки 🥰 работать было легко и кайфово ☺ Однозначно рекомендую. Если у вас есть идея, то Юля вместе с вами её воплотит 😇😘
Отзыв о мастере Татьяна Терляева

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Обратился к Татьяне за помощью, необходимо было сделать качественный контент для товаров на маркетплейсе, а именно предметная съемка. Итогом очень доволен, работа выполнена качественно и профессионально, фотографии получились необыкновенные! В дальнейшем также планирую обращаться к Татьяне для фотосъемки новых товаров.

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Я очень зажатая и плохо контролирую свое тело, не знаю как сделать красиво. Евгения сделала все для того, чтобы я чувствовала себя комфортно несмотря на откровенность фотосессии, я чувствовала поддержку на протяжении всего процесса, понимала что если что то не так то это поправят. Обязательно вернусь!!
Юлия Валерьевна Лапшина

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Юлечка учла все мои пожелания!Было приятно и комфортно с ней работать.Подсказывала в моментах позирования👌В следующий раз, как буду в Ростове,обязательно еще обращусь к ней 🫶
Данил
Фотосессия в студииФотосессия ню
Недавно прошла фотосессия с Евгенией, все очень понравилось) Царила не принужденная атмосфера, Женя подбирала позы, подбадривала и дарила свою энергию. Несмотря на нестандартный выбор фотосессии для меня, все прошло легко и замечательно. Спасибо!☺️💕
P.S.Отзыв моей невесты😉😅

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Отличный фотограф! Хорошо видит пространство в кадре и умело подбирает позы. Хорошая атмосфера, с юмором в процессе.
Отзыв о мастере Макс Ярамышев
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Очень понравилась фотосессия,приятный молодой человек , хороший фотограф

Фотосессия в студии
Все очень понравилось, нашли общий язык с фотографом, провели время с больным шип удовольствием и хорошим настроением, фотки пришли быстро и очень красивые, спасибо 🫶🏻💋
Спасибо большое за доверие ❤

Семейный фотографФотосессия в студии
Хороший специалист своего дела, помог в выборе студии, во время фотосессии помог в выборе поз, быстро обработал и скинул фотографии. Фотографии получились красивые
Арсен

Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Прошло все замечательно, фотограф знает свою работу на 100, выполняет профессионально. подход к работе безпупречен. Может реализовать ваши любые фантазии и пожелания. Очень доволен работой
Арсен

Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Отзыв о мастере Михаил Иванов
Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Вежливый, отзывчивый. Профессионал своего дела
Отзыв о мастере Вячеслав Залитко

Фотосессия в студииДеловой портрет
Спасибо, Вячеславу за отличную индивидуальную фотосессию в деловом стиле. К работе подходит основательно и профессионально! Предварительно встретились, обсудили все нюансы. Помог выбрать образ и фотостудию. Помогал во время съемки. Результатом остался доволен. Рекомендую
Отзыв о мастере Вячеслав Залитко

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Люблю работать с деловыми людьми. На мой взгляд, Вячеслав прекрасно вписывается в парадигму такого человека. Мне понравился его подход: во-первых, им была организована предварительная встреча, где обсудили мои пожелания и наши возможности. Во-вторых, он проявлял терпеливое отношение к моему непрофессиональному позированию :) В третьих, позитивный настрой и экспертное мнение на всех этапах совместной работы: от предварительной встречи до выбора кадров для ретуши. Конечно буду рекомендовать Вячеслава друзьям и коллегам для создания своего делового фотосета!

Семейный фотографФотосессия в студии
Пунктуальность. Профессионализм и отношение к клиенту. Остался очень доволен.
Отзыв о мастере Дмитрий Высоцкий
Алексей Ткаченко
Фотосессия в студииДеловой портрет
Отличный специалист, грамотный фотограф, все понравилось , высший пилотаж.
Евгения Завгородняя

Фотосессия в студииДеловой портрет
Грамотный фотограф. Умело и качественно выполнила свою работу Правильно подобрана студия, свет, время и место. Благодарю и рекомендую!

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Профессионал с большой буквы. Буду ещё обращаться.
Оксана Быковская
Спасибо большое за выбор и доверие.
Отзыв о мастере Дарья Созыкина

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Договорились с Дашей за день до фотосессии, обговорили все детали, и несмотря на то что я толком не объяснила чего хочу — она ВСЁ поняла. Отлично свичует— может командовать на съемке, а может молча фотографировать все приступы безумных поз)
Видит кадр, умеет его построить, я с удовольствием прислушивалась к ее советам. Для меня в фотографах важно найти зерно творца и у Даши оно точно есть. В общем, я точно знаю кто меня будет фоткать в следующий раз💕