Наращивание ресниц в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анастасия Шурыгина

2D-наращивание ресниц
Работа качественная, реснички мягкие и почти не ощущаются на глазах )) Все пожелания в работе были учтены🙂 Теперь буду регулярно обращаться именно к Анастасии👍🏻
1900

Наращивание ресниц
Мастер выполнил работу быстро и качественно. Очень приятная девушка, которая прекрасно выполняет свою работу.

1,5D-наращивание ресниц
Татьяна - прекрасный специалист! Выполнила работу качественно и быстро🫶🏻 Большое спасибо!
Наталья Елисеева

2D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера! Приятная обстановка, очень милая девушка. Не смотря на то, что у меня очень густые ресницы, мастер быстро и качественно справилась с наращиванием.
Всё
Отзыв о мастере Татьяна Кан

Всё было прекрасно.
Спасибо за прекрасные реснички😘😊
Отзыв о мастере Яна Юн

3D-наращивание ресниц
Решила первый раз в своей жизни попробовать наращивание ресниц, очень переживала что мои ожидания не оправдаются, но по итогу вышло наоборот.От результата осталась более чем довольна, не зря выбрала именно этого мастера! Супер комфортная девушка, супер комфортная студия, музыка, в общем все на высшем уровне. Большое спасибо, обязательно приду еще❤️‍🩹
1900
Яна Юн
Яна Юн
Спасибо за доверие и обратную связь)
Отзыв о мастере Наталья Мороз

4D-наращивание ресниц
Спасибо большое за реснички. Специалист высокого уровня. Первое посещение и так приятно удивлена. Надеюсь стать постоянным клиентом.
Отзыв о мастере Татьяна Кан
Раиса

1,5D-наращивание ресниц
Танечка!!! Спасибо большое за красоту,которую вы мне сделали!!!! Ручки золотые! Теперь я ваша постоянная клиентка!!!

2D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа, аккуратная , без склеек 👌 знала, что иду к мастеру с не большим опытом и переживала. Но была очень удивлена, когда увидела результат.👍 К слову, мастера с большим опытом не все так хорошо делают! Не могу налюбоваться. У Тани была задачка со звездочкой, я всегда очень ворочаюсь, но никаких упреков не было, очень вежливая девочка. + у меня сложные глаза , но мастер справился с поставленной задачей на все 100! Однозначно рекомендую ! 🥰
Отзыв о мастере Диана Умаева
Юлия Звягинцева
Наращивание ресниц
Очень быстро и качественно. Очень хороший мастер. Теперь буду ходить к ней))