Обучение Python в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Валентин Борисович Григорьев

Подготовка к экзаменамОбучение Python
Валентин нам понравился
Хорошо разбирается в питоне
Плюс прислал нам дополнительные материалы для саморазвития по интересующей нас теме
Отзыв о репетиторе Виталий Васильевич Селезнев

Обучение Python
Объясняет всё доходчиво. Необычные задачи после которых становятся всё понятно. Отличный подход к преподованию. Просто профи! Всем советую!
Отзыв о репетиторе Денис Олегович Кристаль

Обучение Python
Очень благодарна Денису — буквально за три занятия подготовил к экзамену по анализу данных на отличную оценку. Очень переживала, так как до экзамена было меньше двух недель и заниматься могла только поздно по вечерам, но Денис подстраивался и очень помогал советами по Phyton даже вне занятий. Очень довольна и искренне советую, даже не ожидала такой хороший результат (приступала к подготовке с нулевыми знаниями) 🤝
Денис Олегович Кристаль
Денис Олегович Кристаль
Тебе спасибо за обратную связь!
Здорово, что все получилось🙂
Отзыв о репетиторе Давид Аркадьевич Оганесов
отличная работа!
Отзыв о репетиторе Стефан Давидович Гусейнов
Филипп

Супер. Рекомендую!

Обучение Python
Рекомендую Вячеслава как специалиста!
Отзыв о репетиторе Фатих Миратович Сагадиев
Обучение Python
Специалист понравился! Подросток занимается с удовольствием.
Фатих Миратович Сагадиев
Фатих Миратович Сагадиев
Большое спасибо за отзыв😊
Отзыв о репетиторе Диана Алексеевна Черникова

Обучение Python
Занимаемся полгода, уже по второму, углубленному курсу Python, дочери (14 лет) нравится, проблем с мотивацией нет. Есть план курса, получаем конспект урока, онлайн-занятия, пояснения, домашку, проверку. Рекомендую Диану как преподавателя по курсу!
Отзыв о репетиторе Николай Артемович Добрыднев
Ева

Обучение Python
Николай Артемович делает понятным материал даже для гуманитария с очень поверхностными знаниями фундаментальных наук, составляет конспекты и структурирует информацию, благодаря чему учебный процесс проходит максимально эффективно. На понятных примерах объясняет сложные вещи, всегда старается добиться понимания смысла от студента и готов ответить на любые, даже самые простые вопросы, если требуется.
Всё круто объяснил
Horizon Voice

Обучение Python
Хороший учитель, старается сделать всё возможное, чтобы человек усвоил информацию и успел уложиться в короткий срок. Очень советую
Отзыв о репетиторе Сергей Михайлович Худяков

Обучение Python
Отличный преподаватель. Всегда готов к занятиям, есть много задачек для практики, как обычных, так и усложненных. Очень хорошо объясняет материал и всегда отвечает на вопросы.
Отзыв о репетиторе Николай Артемович Добрыднев
Обучение Python
Провели тестовое занятия, обговорили все основы, приятно побеседовали.
Отзыв о репетиторе Иван Алексеевич Коровин
Обучение Python
Сделал работу хорошо, продолжаем работать
Отзыв о репетиторе Антон Сергеевич Розов
Лена
Обучение Python
Антон Сергеевич , как специалист , моему сыну , очень хорошо объяснил материал , подготовка к егэ ,объяснил темы в доступной форме , понятно , без растягивания времени , все четко по делу , заниматься с ним не скучно , постоянно находишься в процессе , за занятие объясняет полностью тему , даёт задание , для закрепления материала , дальше продолжаем заниматься . Пунктуален. Советую этого преподавателя .
Отзыв о репетиторе Александр Чернов
Влад

Обучение Python
Александр отличный преподаватель! Однозначно всем рекомендую
Марк
Обучение Python
Очень понятно и быстро объяснили тему и подготовили в работе. Спасибо за услуг!
Отзыв о репетиторе Андрей Борисович Вербицкий

Обучение Python
Андрей Борисович - замечательный профессиональный преподаватель! Он помогает сыну с выполнением домашних заданий повышенного уровня сложности, за которые многие репетиторы отказывались браться. Объясняет материал интересно и доступно, сыну очень нравятся их занятия. Андрей Борисович очень отзывчивый и ответственный человек, он всегда находит время, когда необходима его помощь, честно оценивает успехи ребенка, не замалчивает проблемы, указывает на проблемные места и помогает с ними разобраться. Очень благодарны ему за поддержку и обязательно будем продолжать сотрудничать!
Обучение PythonОбучение Scratch
Провели пробное занятие. Однозначно рекомендую специалиста. Спокойно, вежливо, тактично и главное продуктивно объясняет материал ребенку с учетом возраста. Ребенок все понял и заинтересовался в дальнейшем обучении. Вероятно будем заниматься и дальше.
Обучение Python
Хороший парень, все толково объясняет и очень не дорого. Рекомендую - я нашел кого искал.