Английский язык в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ирина Владленовна Кожухова
Айтач
Английский язык
Ирина Владленовна прекрасный специалист. Очень позитивный и доброжелательный человек.На занятиях всё объяснялось очень структурированно и интересно. Большое спасибо
Отзыв о репетиторе Злата Эдуардовна Белозер
Прекрасный преподаватель.
Злата Эдуардовна Белозер
Злата Эдуардовна Белозер
Спасибо 🌺

Английский язык
Работаем с Елизаветой уже больше двух месяцев. Запрос у меня сейчас на восстановление пробелов по грамматике. На самой первой встрече с помощью тестирования на разные темы я поняла, что именно мне нужно подтянуть, а что узнать с нуля. Таким образом, мы с Елизаветой наметили курс, по которому сейчас проходит мое познание английского языка.

Мне очень нравится подход Елизаветы, задания, которые Елизавета подбирает конкретно под мои запросы, индивидуально оформленный документ, в котором отображено все, что мы проходили во время урока, что помогает сконцентрироваться на уроке, а не бояться что-то не успеть записать.

Уровень заданий иногда заставляет поломать голову, но это очень действенно, когда хочешь научиться мыслить на языке, а не только «знать правила».

Чувствую, как знания складываются в цельную картину, с каждым уроком самые сложные темы становятся понятнее. Большое спасибо, Елизавета!)
Отзыв о репетиторе Talking cactus
Svetlana
Английский язык
У меня была потребность на определение уровня знания языка. Исходя из этого я планировала решить о целесообразности проведения дальнейших занятий. Кристофер сделал это бесплатно на пробном занятии путем прохождения теста. Занятие понравилось. Спасибо!

У меня IELTS пробник 7.5, хотелось бы не бросать занятия и дальше заниматься
Отзыв о репетиторе Диана Рузалевна Гарипова

Английский язык
Супер! Я встретил талантливого преподавателя Диану. Я учу английский всю жизнь и все время бросаю, не доведя до хорошего уровня. У каждого человека есть таланты. Мои таланты явно не в иностранных языках. Это промежуточный отзыв написанный на эмоциях... и я продолжаю заниматься английским благодаря Диане. Пока чуть больше 2 месяцев.

Первой целью работы с Дианой было улучшить английский перед зарубежной поездкой, которая состоялась с 16 апреля по 1 мая. Все получилось! Никогда ранее я не чувствовал себя так расслабленно в коммуникациях. Я говорил более правильными конструкциями. Словарный запас расширился, а самое главное он активизировался - многие слова просто автоматически подгружались во время разговоров. Возможно для испанцев и французов это было не так важно, но это было важно для меня))

Спасибо Диане за профессионализм, уважение и чуткость! Диана помогает понять красоту английского языка, почувствовать его сложность в ходе решения пока еще сложных для меня задач, и одновременно с этим простоту и легкость разговорного английского.
Отзыв о репетиторе Изабелла Сергеевна Медведева
Филипп
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень приятно работать с Изабеллой, отличная речь, чистое произношение. Заказ у меня был не совсем обычный, нужно было проявить немного актерского мастерства и записать видео на английском языке. Все сделано в лучшем виде и точно в срок. Рекомендую к сотрудничеству!
Отзыв о репетиторе Аселя Дильшадовна Орозова
Галимат

Английский язык
Сразу нашли общий язык, что положительно сказалось на занятии. Материалы интересные и хорошо подобраны, чтобы подогревать интерес к предмету и при этом не отбить желание заниматься. Буду продолжать изучение английского языка с данным преподавателем.
Отзыв о репетиторе Юрий Васильевич Харламов
Английский язык
Занимаюсь с Юрием месяц и определëнно буду продолжать. Занятия проходят продуктивно и на позитиве. Максимально стараюсь научиться говорить правильно и Юрий мне очень с этим помогает. Занятия дают свои плоды, спасибо большое!)
Отзыв о репетиторе Yulia Kolesnikova

Английский язык
все отлично! работа выполнена в срок и очень качественно
Отзыв о репетиторе Лидия Владимировна Федотова

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Лидия Владимировна профессионал своего дела. Два часа занятий у дочери проходят в динамичном режиме с максимальной эффективностью и результативностью. Планируем в 2025 году при сдаче ЕГЭ получить высокий балл.Школьная программа, благодаря занятиям , ребёнку даётся легко.
Отзыв о репетиторе Эрика Альвидовна Раудониките
Сусанна

Английский язык
Прекрасный молодой педагог, который креативно подходит к каждому уроку. Очень довольна занятиями и результатом. Желаю Эрике больших успехов во всех ее начинаниях! И конечно же очень рекомендую!!!
Отзыв о репетиторе Валерия Владимировна Бычкова

Английский язык
Очень грамотный специалист,комфортно и интересно заниматься!
Занятия проходит максимально эффективно и результативно, а главное, с каждым уроком появляется все больший интерес к изучению языка!
Отзыв о репетиторе Артем Глебович Громов
Ульяна

Английский язык
Занимаюсь чуть больше месяца, уже есть ощутимый прогресс в английском. Спасибо Артему Глебовичу!) Все именно так, как и хотелось🩵
Отзыв о репетиторе Полина Сергеевна Сидоренко
Английский язык
Полина - отличный репетитор!
Быстро находит общий язык с учениками, очень доходчиво объясняет.
Очень приятный и вежливый преподаватель!
Работаем на удобной платформе , где есть абсолютно все для хорошей учебы и понимания языка.
За два месяца подтянула очень хорошо английский , хотя я знала только алфавит😁
Рекомендую Полину , как очень хорошего специалиста, который может вытянуть на высокий уровень!🥰
Полина Сергеевна Сидоренко
Полина Сергеевна Сидоренко
Дашенька, спасибо за приятные слова!
Твой результат - наша совместная заслуга. Дальше - больше🫶🏻
Отзыв о репетиторе Юлия Олеговна Рамазанова
Английский язык
Очень нравится заниматься с Юлией, расположила с первого пробного занятия-знакомства, очень приятная девушка ☺️ Английский я никогда не учила, даже в школе, начала только сейчас во взрослом возрасте. Изучать хочу для себя, чтоб могла свободно пообщаться в путешествиях и в целом понимать язык, смотреть сериалы и фильмы на языке оригинала. Занимаемся уже 3 недели, очень нравится, вся информация подается структурировано, на интерактивной доске Miro, с удобными табличками и картинками. Очень много разговорной практики и интересные домашние задания, которые позволяют закрепить тему. В общем, очень рекомендую Юлию, особенно новичкам 😉
Отзыв о репетиторе Эрика Альвидовна Раудониките
Сусанна

Английский язык
Прекрасный молодой креативный педагог, который ю креативно подходит к каждому уроку. Очень довольна занятиями и результатом. Желаю Эрике больших успехов во всех ее начинаниях! И конечно же очень рекомендую!!!
Отзыв о репетиторе Ирина Владленовна Кожухова
Name

Английский язык
Компетентный, адекватный и порядочный преподаватель.
Объясняет понятно, материал подбирает тщательно. Занятия структурированы.
Занимаюсь год, вообще никаких нарекний.
Отзыв о репетиторе Диана Васильевна Килару

Английский язык
Очень приятный, отзывчивый преподаватель! Вызывает интерес к предмету) Удобно планировать график занятий.
Диана Васильевна Килару
Диана Васильевна Килару
Спасибо большое , Анастасия !)
Отзыв о репетиторе Ирина Алексеевна Санджеева
Английский язык
Дочь, 14 лет. Английский на базовом уровне. Ирина крайне терпеливо и настойчиво добивается, чтобы у дочки появился результат.
Занимаются 2 раза в неделю, дистанционно. Очень хороший контакт с ребёнком. Находит индивидуальный подход к ребёнку для освоения материала и гибко реагирует на изменения в её расписании.