Математика в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Марина Васильевна Новакович
Гульнара
С Мариной Васильевной дочка занималась пол года. После того как у дочери пошли 4 по математике обратились к Марине Васильевне. Марина Вамильевна сразу нашла общий язык с ребенком, хотя девочка у нас застенчивая. После начала занятий в 3 и 4 четверти средний балл ребенка стал 4.92. Все контрольные дочка стала писать на 5. У ребенка появилась уверенность, чаще стала выходить к доске.
Отзыв о репетиторе Евгения Максимовна Тимофеева
Julia Butovchenko

У моей дочки великолепные результаты! А именно Евгении удалось не только разжечь интерес к математике, теперь уже даже есть любовь к этому предмету. А недавно мы узнали, что резко повысился и уровень знаний. Дочка просматривала тесты и задания подруги на два года старше и поняла, что она почти все тут знает!
И теперь, когда её младший брат решает свою матешу, он очень диво интересуется и готова помогать!
Очень здорово!
Большая моя мамская благодарность!
Все бы такие учителя были:)
Очень приятный молодой человек, понятно объясняет.)
Отзыв о репетиторе Егор Сергеевич Фролов
МатематикаВПР по математике
Сын занимается с Егором Сергеевичем, все очень нравиться, доступно объясняет, сын доволен.
Сын занимается чуть больше месяца, результаты видны, активно заполняет пробелы в знаниях, очень важно было иметь гибкий график, с переносами занятий проблем не возникает, цена за занятие тоже более чем устраивает 😊 советую данного специалиста👍
Отзыв о репетиторе Михаил Алексеевич Аршан
Репетитор всё объясняет доступным языком. Есть желание заниматься дальше.
Отзыв о репетиторе Иван Александрович Пасечник
Александра Кравченко

Хочу выразить слова благодарности нашему замечательному репетитору по математике, Иван Александрович- чудесный преподаватель,компетентный, деликатный и доброжелательный человек. Ребенок хорошо ладит с преподавателем, прогресс от занятий на лицо. Спасибо вам огромное!
Иван Александрович Пасечник
Иван Александрович Пасечник
Спасибо огромное, очень приятно!
Отзыв о репетиторе Ксения Анатольевна Голубцова

Ксения потрясающий репититор, доступно, понятно даёт материал. Всегда находит способ, чтобы ребёнок усвоил информацию. И что важно занятия проходят всегда позитивно и спокойно. У меня занимаются двое детей ( 4 и 6 класс) и оба довольны, оценки подтянулись и соответственно знания тоже)))
Выражаем благодарность Ксении, с удовольствием будем продолжать заниматься дальше)
Отзыв о репетиторе Екатерина Андреевна Яловенко

Рекомендую Екатерину Андреевну. Как только дочка начала заниматься с репетитором, оценки по математике улучшились с 3 до 5, а самое главное, что теперь есть знания и уверенность! Спасибо!
Отзыв о репетиторе Филипп Евгеньевич Катилевич

Пунктуальный, воспитанный, организованный, общительность, подход к ребенку, активность, артистичность, внимательность.
Отзыв о репетиторе Надежда Евгеньевна Евсеева

Прекрасный человек и педагог, очень доступно объясняет материал, ребенку стала нравится математика, за контрольные - 5 и 4, ПП перестали негативно воспринимать предмет
Надя

Святослав Александрович замечательный преподаватель! за несколько месяцев вытянул меня с 3 до 5 по математике, все очень понятно объясняет и подробно рассказывает) очень благодарна ему за его работу☺️
Отзыв о репетиторе Виталий Арнольдович Щербан
Виктория Лим
Виталий - профессионал своего дела!!! Чувствуется подход именно педагогический, а не просто знание предмета, что очень важно. Занимался с сыном 6 класс. Оперативно подключился к обучению, нашел подход к ребенку. Занятия всегда проводил во время. Огромное спасибо ему за помощь!

Очень информативный и современный формат уроков. Проверка дз в течении 5 минут на каждую задачу. Гибкий график, ругаю себя за это) то что вечно переношу, но Татьяна веры в ученика не теряет и подстраивается под вас. Огромное спасибо.
Отзыв о репетиторе Иван Андреевич Мельник
Занимались с Иваном углубленной математикой 8 класса. Занятиями остались довольны, даже самые сложные задания Иван мог объяснить легко.
Отзыв о репетиторе Алина Евгеньевна Деменева
Седых Юлия Анатольевна

МатематикаВПР по математике
Прекрасный специалист, очень понравилась моей дочери! Будем еще обращаться только к ней, рекомендую с удовольствием.
Отзыв о репетиторе Матвей Алексеевич Борисов

МатематикаПодготовка к экзаменам
Рекомендую Матвея, как ответственного, знающего и любящего свой предмет специалиста!
Очень приятный в общении!
Матвей Алексеевич Борисов
Матвей Алексеевич Борисов
Большое спасибо, Саша! Буду ждать твоего возвращения ❤

крутой специалист
Отзыв о репетиторе Юлия Борисовна Белова
Лера

очень хорошо объясняет и материал становится понятным!!!!!🥰🥰
Отзыв о репетиторе Лев Александрович Есин
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный преподаватель. Быстро и качественно подготовил моего сына к сдаче промежуточной аттестации по математике (11 класс). Рекомендую этого специалиста.