Информатика в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Михаил Ярославович Иванов

ИнформатикаВПР по информатике
Спасибо за помощь! Надеемся на продолжение занятий.
Отзыв о репетиторе Михаил Ярославович Иванов
ИнформатикаВПР по информатике
Спасибо большое Михаилу за профессионализм, компетентность, добросовестность и внимательное отношение! Все понятно и интересно! Спасибо
Алсу
Информатика
Взяли занятия со Светланой Федосеевна дочери в 7 Кл по информатике, так как ребенок в конце года перешел в другую школу. И как оказалось, программы в двух школах отличались кардинально. При помощи данных занятий ребенок в течении 2 нед нагнала программу, подтянула оценки. Сейчас продолжаем занятия для написания контрольной работы, чтобы попасть в профильный класс на след год.
Ребенку нравится, как педагог дает тему. Репетитор старается подстроиться под график ребенка, сама определяет необходимое количество занятий по каждой теме. Очень благодарны! Надеемся, что удастся достойно написать итоговую работу.
Отзыв о репетиторе Александр Слободанович Манов
Пасынков Фёдор

Информатика
С Александром договорились на объяснение работы OSI модели. Всё понятно объяснил, ещё буду обращаться. Очень благодарен
Отзыв о репетиторе Лёва Аликович Нерсесян
ИнформатикаОГЭ по информатике
Очень помог нам. Быстро нашел общий язык с сыном, на одной волне. За месяц подтянули все "хвосты". Школа физ.мат.уклон. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Екатерина Корнилова
Ани
Информатика
отличный специалист своего дела! помогла во всем без проблем!
Отзыв о репетиторе Даниил Валерьевич Налобин

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Чудесный репетитор! С сыном быстро нашли общий язык. После первых занятиятий был составлен индивидуальный план. Раз в пару месяцев контролировалось усвоение материала и план занятий корректировался.
Даниил объясняет очень доступно, после освоения всех типовых заданий отрабатывает более сложные их вариации. Поддерживает обратную связь с родителями. Я очень благодарна Даниилу за подготовку сына.
Отзыв о репетиторе Давид Владиславович Жданов

ИнформатикаОГЭ по информатике
Огромное спасибо Давиду, за помощь в подготовке к информатике! Вежливый, тактичный, быстро нашёл подход к ученику 9 класса, повысил успеваемость и подготовил к Огэ.
Сара

ИнформатикаОГЭ по информатике
Дочке срочно нужен был репетитор. За несколько занятий разобрали много тем и оценки улучшились. Светлана Федосеевна- отличный преподаватель! Сразу нашла общий язык с ребенком. Объясняет все доходчиво и понятно. Четкий план занятий
Отзыв о репетиторе Юрий Павлович Воробьев

Информатика
Отличное знание информатики/программирования. Помог разобраться с темами и задачами уровня начальных курсов университета, что оказалось не всем репетиторам под силу. Объяснял все четко и ясно. Ответственный. Приятно было общаться и заниматься. Если понадобится, будем обращаться к Юрию Павловичу опять)
Отзыв о репетиторе Гусев Вячеслав Николаевич

ИнформатикаОГЭ по информатике
Задача стояла в коротки сроки натаскать парня к итоговой контрольной по информатике, результатом работы этого Специалиста остались очень довольны. Отлично знает своё дело.
Дания

Информатика
Очень доходчиво объясняет материал, приятно заниматься, чувствуется прогресс по информатике
Отзыв о репетиторе Платон Павлович Ветров
Информатика
Платон быстро нашёл общий язык с ребятами. Всё понятно объяснил. Сыновьям понравилось занятие.
ИнформатикаОГЭ по информатике
Преподаватель все максимально понятно и доходчиво объясняет, если присутствуют ошибки или сомнения в решениях заданий, еще раз все объяснит и обсудит.
Отзыв о репетиторе Данил Юрьевич Милосердов
Платон

Помог подготовится к контрольной
Отзыв о репетиторе Артем Олегович Лукьянов
Габриэль

Всё круто сделал
Отзыв о репетиторе Михаил Абрамов

Информатика
Михаил помог разобраться с материалом! Прекрасно понимает материал и доступно объясняет его. За одно занятие смогли разобрать все те задания с которыми обратились к нему. Огромное ему спасибо
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Все понравилось,нацеленность на результаты,заинтересованность Ольги Александровны в хорошей сдаче.К сожалению,передумали сдавать информатику,соответственно перестали заниматься
Отзыв о репетиторе Татьяна Михайловна Лямина
Информатика
Хороший педагог, не только знания даёт, но поддержку( это даже важнее) вселяет уверенность в свои силы.
Татьяна Михайловна Лямина
Татьяна Михайловна Лямина
Отзыв о репетиторе Виктор Дмитриевич Сбруев

Информатика
Очень хороший учитель, понятно объясняет, рекомендую