ЕГЭ по информатике в Новосибирске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Вячеслав Сергеевич Карелин

ЕГЭ по информатике
Прекрасный репетитор, продолжаем заниматься и уже виден прогресс. Приятный молодой человек, все хорошо и понятно объясняет. Очень хорошая клиентоориентированность, всегда можно договориться.
Отзыв о репетиторе Илья Алексеевич Башлаев

ЕГЭ по информатике
Замечательный репетитор! Весь материал проходится с лёгкостью благодаря понятному объяснению всех задач. По началу казалось что подготовиться к ЕГЭ по информатике будет достаточно сложно, но благодаря Илье появилась надежда на высокие баллы и самое главное желание заниматься информатикой. Сам экзамен ещё впереди, но уверенность в своих знаниях есть!
Советую данного специалиста.
Отзыв о репетиторе Михаил Алексеевич Швердяков
Анна Любимова

ЕГЭ по информатике
С Михаилом дочке заниматься понравилось. Легко и просто объясняет сложные вещи. Занятия проходят в комфортной обстановке.
Михаил Алексеевич Швердяков
Михаил Алексеевич Швердяков
Спасибо, Алиса схватывает все "на лету"!
Отзыв о репетиторе Даниил Валерьевич Налобин
Осипова Екатерина
ЕГЭ по информатике
Сын занимается с Даниил Валерьевичем с сентября.Подготовка к ЕГЭ.
Преподаватель прекрасно владеет предметом.
Что особенно важно,занятия проводятся по индивидуальному плану с промежуточными тестированиями.Педагог всегда на связи с родителями.
Благодаря Даниил Валерьевичу уровень знаний с нулевого уровня вырос в разы .Надеемся на достойный результат на экзамене.
Исмаил

Подготовка к экзаменамЕГЭ по информатике
Спасибо за отличную консультацию по программированию
Отзыв о репетиторе Даниил Валерьевич Налобин

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Чудесный репетитор! С сыном быстро нашли общий язык. После первых занятиятий был составлен индивидуальный план. Раз в пару месяцев контролировалось усвоение материала и план занятий корректировался.
Даниил объясняет очень доступно, после освоения всех типовых заданий отрабатывает более сложные их вариации. Поддерживает обратную связь с родителями. Я очень благодарна Даниилу за подготовку сына.
Отзыв о репетиторе Кирилл Александрович Абрамов

ЕГЭ по информатике
Моя дочь Вика ранее занималась информатикой только в онлайн-школе, и мы сомневались в целом насчёт этого формата, решили попробовать репетиторство, долго думали над занятиями именно в группах. Однако после нескольких уроков с Кириллом Александровичем все сомнения рассеялись. Он нашёл подход к Вике, смог мотивировать её и значительно улучшить понимание предмета. Видно, результаты заметно улучшились, уверенно идём к результату 80+ баллов.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Иванович Иванов

ЕГЭ по информатике
Хочу отметить формат занятий и великолепную подачу материала. За счёт очень хорошо выстроенного плана занятия, максимально дружелюбной атмосферы и крутой подачи материала занятия 1.5 часа очень быстро пролетают, даже скучно не становится. Дмитрий Иванович всё всегда понятно объяснит и поможет все занятий.
Отзыв о репетиторе Анвар Рустамович Хасанов
ЕГЭ по информатике
Занимаюсь в группе по подготовке к егэ, мне всё нравится, на занятиях получаю всю нужную информацию, Анвар всё понятно и ясно объясняет, всегда на связи и всегда поможет
Отзыв о репетиторе Богдан Олегович Брыксин

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Все понравилось,нацеленность на результаты,заинтересованность Ольги Александровны в хорошей сдаче.К сожалению,передумали сдавать информатику,соответственно перестали заниматься
Отзыв о репетиторе Данил Юрьевич Милосердов

ЕГЭ по информатике
Просто супер! спасибо большое Данилу за проделанную работу!
Отзыв о репетиторе 125 Баллов
Гриша

ЕГЭ по информатике
Репетитор - профессионал своего дела. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе 125 Баллов

ЕГЭ по информатике
Занятия проходят интересно и продуктивно. Результат заметен!
Репетитор понятно объясняет материал, всегда готов помочь.
Индивидуальный подход к ученику, комфортная атмосфера на занятиях.
Отзыв о репетиторе Андрей Сергеевич Спирин

ЕГЭ по информатике
Огромное спасибо Андрею Сергеевичу за его труд и профессионализм! Благодаря его занятиям, я получил глубокие знания в информатике, что помогло мне набрать 93 балла на досрочной волне ЕГЭ! Андрей Сергеевич всегда поддерживал меня и внимательно относился к моему обучению. Я благодарен за его помощь и рекомендую его всем, кто хочет добиться высоких результатов.
Отзыв о репетиторе Илья Алексеевич Кузнецов

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Все на высшем уровне. Репетитор отлично знаком с ЕГЭ, все четко, подробно и понятно. Никаких опозданий, приятно сотрудничать, будем продолжать.
Отзыв о репетиторе Айти код

ЕГЭ по информатике
Очень понравился профессиональный подход преподавателя и техподдержки.
Доступная цена занятий
Однозначно РЕКОМЕНДУЮ! Спасибо Вам))
Отзыв о репетиторе Дарья Александровна Летунова
Влад

ЕГЭ по информатике
В программировании я полный ноль, по учебникам я ничего не понимаю, но Дарья Александровна объяснила все с нуля, по каждой буковке и запятой, всего за несколько занятий. Я смог написать свою первую программу самостоятельно!Дарья Александровна,также показала возможности python: простые игры и боты в телеграм. Это очень интересно и вдохновляет. Сейчас разбираем простые задания из ЕГЭ и я думаю даже после экзамена продолжить заниматься.
Отзыв о репетиторе Вячеслав Сергеевич Карелин

ЕГЭ по информатике
Всё очень понравилось, учимся всем табором!
Отзыв о репетиторе Даниил Игоревич Еськов
Аристарх

ЕГЭ по информатике
Хочу сказать большое спасибо Данилу Игоревичу за подготовку к ЕГЭ по информатике. После занятий стал понимать как сам экзамен, так и предмет в целом. Отдельно выделю умение объяснить доходчиво и быстро даже сложный прототип. Как человек отлично написавший ЕГЭ, Данил Игоревич знает эффективные способы решения номеров экзамена, акцентирует внимательнее на важных моментах и показывает разные пути решения задач, что в разы облегчает подготовку для учеников.