Прокладка интернет-кабеля в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Роман Ашаев

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Хочу выразить огромнейшую благодарность Роману. Заказ выполнил невероятно быстро и самое главное очень качественно.
У меня заказ был полностью под ключ, в двушке студии. Плюс перенос щитка в нужное место. Причем заказ проведен весь дистанционно. Также у меня сделано подробно 8-ми групповое разделение потребителей с выделением неотключаемой группы называемой "отпуск". Плюс выведен щит для слаботочки.
Работа проделана большая и муторная.
Заказ был взят 6 мая и выполнен практически 9го. Все необходимые материалы Роман согласовал со мной, приобрел и доставил самостоятельно.
Все работы четко проведены под контролем, по согласованным схемам, с постоянной консультацией со мной, с фото и видеоотчетной съёмкой. По итогу работ провел чистовую уборку, замазал штробы и подрозетники.
Мастер превосходный, рекомендую его всем кто хочет выполнить работы и знать, что всё будет классно, качественно и надёжно!!!
Роман спасибо Вам огромное. Удачи Вам в будущих проектах и хороших заказчиков.
Отзыв о мастере Владимир Волков

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Отличный мастер! Очень вежливый, общительный, с чувством юмора, всегда на связи, знает современные решения)
После рассказа о том, что нам нужно, подробно объяснил, что будет делать, что для этого понадобится, много полезного посоветовал, о чём мы сами забыли)
Поставил нам много новых розеток, в том числе на балконе, поставил выключатели и разделил свет по зонам, провёл кабель-канал, кабели для интернет-розеток, сделал свет, кабели для подстветок на кухне и в ванной, для полотенцесушителя и для вентиляции, предусмотрел некоторые детали для последующих работ: немного отодвинул розетки на кухне там, где будет "фартук", оставил длинный кабель интернета на случай, если будут проблемы с провайдером при подключении, привёл в порядок провода в щитке, поменял коробки, розетки от застройщика поставил правильно
Сдал объект чётко в срок, в конце работы предоставил все чеки
После себя всё убрал, подмёл)
Очень грамотная и аккуратная работа, 100% рекомендуем Владимира! Жаль, что он занимается только электрикой))
Отзыв о мастере Электрон

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Мастер своего дела! Очень быстро приехал, работает четко. Всем рекомендую обращаться к Владиславу.
Отзыв о мастере Максим Афоньшин
Елена Крецул

Установка электросчётчиковУстановка люстрыУстановка электрощита
Хочу оставить отзыв. Электромонтажная бригада быстро и профессионально справилась с моими запросами.
Работы выполнен качественно, в срок и без нареканий. Всë работает исправно.
Мне важно иметь дело с ответственными специалистами.
У ребят можно запросить предварительный сметный расчет для вашего проекта. Быстро приедут проведут осмотр, как специалисты своего дела подскажут как правильно сделать в той или иной ситуации. Мы все понимаем насколько важна качественная электропроводка.
Если у вас есть проекты или потребности в электромонтажных работах, обращайтесь к этой команде с уверенностью.
Отзыв о мастере Виктор Сигаев

Прокладка интернет-кабеля
Все отлично, оперативно, недорого
Эльдар
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Недавно потребовались электромонтажные работы в квартире с уже проложенной от застройщика электрикой. С Сергеем договорились быстро, все работы сделаны в обговоренный срок, работа сделана не только быстро, но и качественно. Фотоочет о проделанной работе с объекта предоставлялся. На материалы Сергей сделал приятную скидку. Цены для такого вида работ адекватные. Рекомендую данного специалиста!
Отзыв о мастере Константин Астраханцев
Прокладка интернет-кабеля
Работа выполнена на наивысшем качестве и в срок! Рекомендую данного специалиста!
Константин Астраханцев
Константин Астраханцев
Спасибо большое, обращайтесь.

Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Отличный мастер! Сделал все быстро и качественно. Реализовал все дополнительные "хотелки". Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Игорь Шевченко

Монтаж электропроводкиМонтаж светодиодной лентыУстановка электрощита
Приехал в назначенное время, на месте обсудили фронт работ (на тот момент еще не было проекта), на месте дал предварительную стоимость работ (после выхода проекта стоимость изменилась незначительно). Всю работу сделал за 5 дней в квартире 75 м2. Имеет весь необходимый инструмент. Весь монтаж производит по лазерному уровню. Для таких дилетантов как я (которые сами делают проект) даст совет и подскажет как лучше расположить розетки и т. д. У мастера есть хорошая скидка на материалы в магазине «планета Электрика». После выполнения работ посоветовал Игоря всем своим соседям, так как он выполняет монтаж быстро и качественно.

Разводка электропроводкиЗамена электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Очень качественно, быстро по вполне приемлемой цене.
Отзыв о мастере Роман Гусельников
Евгений Иванов
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Роман отличный специалист! Нужно было провести проводку с нуля в таунхаусе. Приехал в обозначенное время произвёл оценку объекта. После расчитал смету на работы и материалы(на материалы у него скидка в магазине) ! Всё выполнил в обозначенный срок! Работа выполнена качественно и в полном объёме! За собой убрал весь мусор в мешки ( приятный бонус, думаю не все так делают) . Приятный, вежливый парень специалист своего дела! Однозначно рекомендую!
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка люстры
Все возникающие вопросы по ходу уточнялись, необычный проект не смутил.
Все просьбы выполнил. Оставил после себя чистую квартиру.
На пять с плюсом не хватило только инициативы в укрывании уязвимых мест от пыли.
Оказалось несколько дороже, чем я надеялся, но дешевле, чем я боялся :)

Монтаж электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Все четко, грамотно! Советую
Отзыв о мастере Валерий Риманов
Установка розеткиУстановка выключателяПрокладка интернет-кабеля
Работа выполнена быстро и качественно. Очень довольна результатом. Мастер сам предлагает решения выполнения работ, что очень порадовало меня☺ Весь необходимый инструмент в наличии. Рекомендую обращаться к этому мастеру, съэкономите время и деньги.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Договорились о встрече, мастер приехал без опозданий
Обговорили план работ, дал советы
Мастер составил смету и договорились о дате начала работ
Сергей с командой выполнял перенос электрики от застройщика, а также прокладывали новую, расширяли электрощит
Работа была выполнена за 2 дня, как и договаривались
Мастером очень доволен, рекомендую!
Отзыв о мастере Егор Зуев

Установка электросчётчиковУстановка электрощитаУстановка потолочного светильника
Отличный специалист своего дела! Вся работа выполнена качественно и в срок. Очень отзывчивый и добрый человек. Огромное спасибо!
Отзыв о мастере Александр Дементьев

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Отзыв о мастере Александр Сержантов
Яков Постников

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Оперативно, качественно и ответственно все сделано.
Отзыв о мастере Максим Ветров

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Профессионал своего дела и приятный собеседник
Отзыв о мастере Александр Сержантов

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Все быстро, четко и понятно, Александр всегда пунктуален, по любым вопросам с электрикой к нему!