Прокладка интернет-кабеля в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Все быстро, четко и понятно, Александр всегда пунктуален, по любым вопросам с электрикой к нему!
Отзыв о мастере Вячеслав Педа
Рашид Якупов

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Спасибо большое Вячеславу и Анатолию за выполненную работу!
Оперативно приехали на объект, для обсуждения предстоящего выполнения объёма работ, по организации необходимых внутренних сетей электроснабжения, освещения, видеонаблюдения (витая-пара), аудио-акустической сети, согласно проекта, в помещении 180 м.кв.. По цене сразу договорились. На следующий день, Вячеслав и Анатолий приступили к монтажу, используя свой инструмент. Весь объем работ выполнен оперативно и на высоком профессиональном уровне. Помимо оговоренного объема работ по проекту, также была выполнена прокладка силового кабеля 5х16 длинною 76 метров, по фасаду здания на высоте 4,2 метра, от общедомового РП к вводному шкафу помещения. В процессе работ, технические нюансы требующие обсуждения, согласовывались и разъяснялись незамедлительно.

При необходимости, обязательно буду обращаться! Рекомендую!
Вячеслав Педа
Вячеслав Педа
Рашид, благодарю за высокую оценку, и хотел бы отметить Ваш профессиональный подход при организации работ! Работы выполнялись в ограниченном пространстве на отдельных участках, по совместительству с сантехниками, строителями, гипсокартонщиками, кондиционерщиками и никто друг-друг не мешал. Приятно работать, когда на стройке царит атмосфера взаимопонимания!
Отзыв о мастере Виталий Дерябин
Ковалевский Владимир Николаевич
Прокладка интернет-кабеля
Виталий умный, воспитанный человек. Нашёл причину отсутствия интернета. Достаточно быстро устранил повреждение. Мастер своего дела. Рекомендую всем.
Виталий Дерябин
Виталий Дерябин
Владимир,Благодарю за добрые слова!
Фёдор
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Пунктуальность приятный в общении, знает свое дело, рекомендую классный специалист
Отзыв о мастере ИП Щедрин Денис Игоревич

Установка домофонаСлаботочные работыПрокладка интернет-кабеля
Очень быстро, качественно и не дорого выполнят свою работу!
ИП Щедрин Денис Игоревич
ИП Щедрин Денис Игоревич
Спасибо Вам 🙏

Установка электросчётчиковУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Работа выполнена отлично и аккуратно.По цене доволен.Оставил после себе чисто ,так же самостоятельно купил все что нужно. Огромное спасибо, буду обращаться ещё.
Отзыв о мастере Александр Дементьев

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Грамотный и обязательный электрик.
Всё сделал красиво и быстро.
Уже на этапе первой беседы записал весь план электрики, далее скинул смету в Exel, в том числе по материалам.
Вышел в оговорённый день и сделал разводку по всей квартире в срок.
Александр Дементьев
Александр Дементьев
Отзыв о мастере Виктор Москалев

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Грамотный специалист, полнейший набор инструментов, скорость и качество работы на 5+.
Отзыв о мастере Максим Левчук

Прокладка интернет-кабеля
Отличный специалист, невооруженным глазом видно, что очень хорошо разбирается в вопросе. Сделал все быстро, чётко, красиво. Работой мастера довольны, рекомендуем.
Отзыв о мастере Максим Левчук

Прокладка интернет-кабеля
Отличный специалист, невооруженным глазом видно, что отлично разбирается в вопросе. Сделал все быстро, чётко, красиво. Работой мастера довольны, рекомендуем.
Отзыв о мастере Электрон

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки