Монтаж светодиодной ленты в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Янина Владимировна
Монтаж светодиодной ленты
Павел оперативно приехал в течение часа, быстро выполнил диагностику и устранил поломку . Теперь наш светодиод вновь горит. Спасибо, буду обращаться
Отзыв о мастере Дмитрий Донченко

Монтаж светодиодной ленты
Очень приятное впечатление оставил Дмитрий после выполнения своей работы, внимательный, культурный, воспитанный человек. С пониманием относится к пожеланиям клиента, профессионально воплощает в жизнь технические моменты монтируемых конструкций. Имеет дальновидный взгляд на надёжность, безопасность и долговечность его изделий.
Отзыв о мастере Игорь Шевченко

Монтаж электропроводкиМонтаж светодиодной лентыУстановка электрощита
Приехал в назначенное время, на месте обсудили фронт работ (на тот момент еще не было проекта), на месте дал предварительную стоимость работ (после выхода проекта стоимость изменилась незначительно). Всю работу сделал за 5 дней в квартире 75 м2. Имеет весь необходимый инструмент. Весь монтаж производит по лазерному уровню. Для таких дилетантов как я (которые сами делают проект) даст совет и подскажет как лучше расположить розетки и т. д. У мастера есть хорошая скидка на материалы в магазине «планета Электрика». После выполнения работ посоветовал Игоря всем своим соседям, так как он выполняет монтаж быстро и качественно.
Отзыв о мастере Игорь Шевченко
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка люстры
Все возникающие вопросы по ходу уточнялись, необычный проект не смутил.
Все просьбы выполнил. Оставил после себя чистую квартиру.
На пять с плюсом не хватило только инициативы в укрывании уязвимых мест от пыли.
Оказалось несколько дороже, чем я надеялся, но дешевле, чем я боялся :)
Монтаж светодиодной ленты
Все отлично, мастер приехал вовремя, в наличии был весь необходимый инструмент. Предложил несколько вариантов решения проблемы, когда возникла необходимость - самостоятельно съездил в магазин и купил всё необходимое, работу выполнил качественно

Монтаж светодиодной ленты
Обратились к Павлу с запросом провести светодиодную ленту на кухне. Видно, что специалист разбирается в том, что делает - согласовал все детали по установке света, работа выполнена отлично, мы полностью довольны результатом. Спасибо 😊
Отзыв о мастере Георгий Бекбов

Монтаж электропроводкиМонтаж светодиодной лентыУстановка розетки
Очень понравилась работа Григория.
Профессионально подошёл к поставленной задаче. Так же отдельное спасибо за помощь в выходные дни в ночное время.
Отзыв о мастере Алексей Колобов

Монтаж светодиодной ленты
Мастер отличный! Будем работать на постоянной основе. Спасибо огромное!
Отзыв о мастере Максим Ветров

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Профессионал своего дела и приятный собеседник
Отзыв о мастере ИП Щедрин Денис Игоревич

Монтаж светодиодной ленты
Очень благодарны Денису. Оперативно приехал, помог. Решил задачу, которая казалась невыполнимой, дважды ходил за необходимыми материалами, рисковал собой (из-за отсутствия стремянки) 😅. В общем, очень рекомендую. И огромное спасибо🙏🏻
ИП Щедрин Денис Игоревич
ИП Щедрин Денис Игоревич
Дарья, буду рад помочь в дальнейшем 🙏 Обращайтесь ☺️
Отзыв о мастере Владимир Волков

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Владимир провел проводку в только построенном доме (115м2), проштробил стены, сделал заземление. Дал грамотные советы. Вообщем, отличная работа!
Отзыв о мастере Дмитрий Донченко

Проффесионализм.