Укладка керамогранита в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Данила

Классные ребята
Отзыв о мастере Jalolov Mirzoali Босимович
Укладка керамогранита
Это специалист, который берет деньги именно за работу, а не красивые слова.
Он сделал отличный запил без сколов на 45 своим оборудованием без гидрореза, что считаю показателем его профессионализма.
Работы были выполнены за один день, без перерыва.
После окончания работ Мирзо убрал весь мусор, за это отдельный плюс.
Отзыв о мастере Константин Митрофанов

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка мозаики
Делали мне ремонт под ключ в загородном доме по премиум-дизайну. Очень классные ребята . Все качественно и порядком быстро! Спасибо большое за проделанную работу. Рекомендую
1200000
Отзыв о мастере Ойбек Хайдаров
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Хочу поблагодарить Ойбека, за выполненную работу. Он очень быстро откликнулся на заказ(,редко кто берёт такой небольшой объем). Грамотно соориентировал дистанционоо, по выбору материалов.на заказ приехал точно вовремя. Работу выполнил максимально качественно, за короткое время. Соблюдал все предварительные договорённости. Всё выполнено с добротным качеством.Работой специалиста (укладка кафеля)очень доволен. Рекомендую
Отзыв о мастере To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличный специалист. Быстро , качественно. Работой осталась довольна! Рекомендую!
Спасибо большое за отзыв
Отзыв о мастере Далержон Собиров
Марина Норенко
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
В сроки, качественно, красиво, молодцы!!!!!!
Отзыв о мастере To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличная работа. Быстрая и качественная. Доверие к профессионализму мастера возникает сразу, и, самое важное, это доверие оправдывается на все 100%. Мастер очень детально объяснял ход работы, предлагал как можно сделать лучше, помог приобрести материалы и привезти на объект. Положил плитку на кухне до потолка, установил вытяжку. Хоть и был вариант завершить работу на следующий день, он выполнил все договоренности за один день, что очень сэкономило мое время.
В общем, я рекомендую.
И обратилась бы еще сама, но, к сожалению, ремонт подходит к концу :)
Спасибо большое за отзыв
Отзыв о мастере Дмитрий Селиванов
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Здравствуйте, Дмитрий 👋
Спасибо за выполненную работу и рекомендации 🤝

Дмитрий быстро откликнулся на данный объем работы, приехал, обговорили все нюансы, договорились в удобное для нас время на укладку керамогранита и на пару плиточек в ванне, после ремонта сантехники.
Работой остались довольны, рекомендую к сделкам ! ✅

p.s. Спасибо за идею сделать столешницу до конца, впритык к стене, очень удобно, наш мебельщик справился 😻
Все таки надо было прислушаться к Вам и покупать под мрамор керамогранит , выглядело бы эффектнее, не думала, что столешницу будем под мрамор выбирать. Поэтому продумывайте все заранее, ребята 😺
И прислушивайтесь к дяде Диме, ерунды не посоветует !👍🏼
Отзыв о мастере Андрей Филиппов

Все супер.рекомендую.идеально сделано.
Отзыв о мастере Андрей Филиппов

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Специалист Андрей сделал свою работу на высшем уровне, управился раньше сроков , однозначно рекомендую👍
Отзыв о мастере Shermatov Ismoil Ёкубович

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Исмоил мастер своего дела, работа выполнена на отлично, точно в срок и стоимость работы, сказанная мастером вполне адекватная и не выросла в процессе работы) Так же обратился за дополнительными работами, которые тоже выполнена на отлично! Рекомендую данного мастера!
Отзыв о мастере Неъматжон Кенжаев

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Предыдущие строители положили плитку с нарушением технологии, плитка отошла от наливного пола. Нъематжон, приехал дал дельные советы по переделке, все сделал аккуратно и быстро. Рекомендую мастера как ответственного и грамотного специалиста!!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Все выполнил отлично. Учел все пожелания. Рекомендую мастера.
Отзыв о мастере Uktamov Okhunjon Ilxomjon o'g'li
Укладка керамогранита
Качественная работа, за адекватные деньги
Uktamov Okhunjon Ilxomjon o'g'li
Uktamov Okhunjon Ilxomjon o'g'li
всегда рад помочь. обращаетесь любой время
Отзыв о мастере Арсен Петросян

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Арсен специалист с большой буквы! Высший уровень мастерства! Работу выполнил в срок, за собой всегда оставляет порядок! Помимо своей работы по укладке керамогранита давал ценные консультации по другим видам отделочных работ и по собственной инициативе контролировал других отделочников на объекте! Рекомендую данного специалиста! С такими мастерами приятно иметь дело! Это редкость в наше время! Шашлык в конце ремонта бомба!))))
Арсен Петросян
Арсен Петросян
Отзыв о мастере Шохрух Юнусов
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Меня все устроило и понравилось, работать можно) темпы конечно бешеные у них, но качество не страдает
Отзыв о мастере Сергей Кураколов

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Резка керамогранита
Все отлично! Мастера рекомендую, работа сделана на 5+. Все ровно и четко по размерам.
Отзыв о мастере Suiunbai uulu Ertabyldy
Укладка керамогранита
Мастер приехал на следущий же день после звонка, оценил масштаб работы, сам привез из магазина нужные материалы, предоставил чек. Справился быстро, плюс мелкие недоделки прежних ремонтников устранил.
Аккуратный, ответственный.
Обращусь к нему ещё за другими видами мелкого ремонта.
Отзыв о мастере Андрей Решетников
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Спасибо Андрею за проделанную работу, мастер ответственный , делает все качественно!