Демонтаж старой шпатлевки, краски в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Shermatov Mukhitdin Ёкубович
Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Выполнил всю, работу хорошо. Снял декоративную лепнину за пару часов. Работой довольна.
Отзыв о мастере Shermatov Mukhitdin Ёкубович
Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Мастер старательный, ответственный и дружелюбный. Работой довольна.
Отзыв о мастере Александр Викторов

Демонтаж старой шпатлёвки, краскиДемонтаж отделки
Моя рекомендация от чистого сердца. Профессионализм чувствуется сразу. Помимо отлично сделанной Александром в оговоренные сроки работы (демонтаж шпатл, краски, штукатурки
со стен, потолка кв 44кв.м ) , рекомендации что и где лучше закупать. После себя всё убрано. Режим шумных работ соблюдается. Много ценных советов по ремонту в общем, чтоб не переплачивать. Большое спасибо и много клиентов!
Отзыв о мастере Мустаким Эшонкулов
Демонтаж старой шпатлёвки, краскиДемонтаж отделки
Быстро, технично, без лишних вопросов. Доволен работой.
Отзыв о мастере Сергей Бурашников

Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Благодарю Сергея за проделанную работу. Быстро, но при этом профессионально, чисто и по делу.
Снял старую краску и побелку со стен и подготовил их для поклейки обоев. Рекомендую как мастера и профессионала!
Сергей Бурашников
Сергей Бурашников
Евгения Вам благодарность за гостеприимство и понимание в работе, за тёплый приём и добрые слова, Коту привет! ,?
Отзыв о мастере Дмитрий Молодин
Irina
Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Очень хороший мастер,почистил стенны в ванной,дал рекомендации по дальнейшим действиям,цена приемлемая.
Отзыв о мастере Азим Сатторов

Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Отличный мастер. Оперативно приехал, быстро и качественно сделал необходимую работу.
Отзыв о мастере Александр Филоненко

Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Отличная работа, придраться не к чему! Старая штукатурка снята, трубы не пострадали, мусор убран. Очень довольны, спасибо!
Отзыв о мастере Тоджиддин Сатторов
Очистка потолковДемонтаж старой шпатлёвки, краски
Тоджиддин нам делал потолок (шпаклёвка, покраска). Всё ровно, работа отличная. Вежливый, пунктуальный, хороший человек. Большое спасибо мастеру.
Отзыв о мастере Иван Щербаков

Иван взялся за работу, выполнил в короткий срок. Мастера рекомендую, ещё планирую к нему позднее обратиться, контакт сохраню в телефонной книге! Прислушивается к пожеланиям, так же сам дает рекомендации, советы, как можно лучше сделать! Ответственный, пунктуальный мастер!