Демонтаж обоев в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Горбушин

Демонтаж обоев
Александр — прекрасный специалист и приятный, вежливый человек :) Сделал все быстро, добросовестно и чисто. Благодарю!
Александр Горбушин
Александр Горбушин
Благодарю! Рад был прмочь!
Отзыв о мастере Shermatov Ismoil Ёкубович

Очистка потолка от старых обоевДемонтаж обоев
Профессионал своего дела, всё сделал на совесть, рекомендую (снял обои, потолок почистил, плинтуса снял) кухня коридор комната (хрущёвка)
Отзыв о мастере SIDDIKOV KODIRZHON
Сделал всё что надо.
Отзыв о мастере Дмитрий Молодин

Демонтаж обоев
Спасибо большое Дмитрию за качественно выполненную работу! В моем заказе из требований помимо поклейки обоев площадью стен 25 кв м, также были указаны пунктуальность, отсутствие вредных привычек, чистая одежда, и гарантия того, что в назначенные дату и время работа будет выполнена 100%. Дмитрий Единственный, и я считаю уникальный человек, который откликнулся (остальные значит таких гарантий не дают 🤣) и который ещё и соответствует этим требованиям!!! Однозначно сохраню его контакты!
Отзыв о мастере Александр Филоненко
Елена Васильевна

Демонтаж отделкиДемонтаж обоев
Александр, ответственный специалист. Прибыл на объект во время, выполнил работу безупречно. Рекомендую.
Отзыв о мастере Хусниддин Исакулов
Демонтаж обоев
Отличный специалист, сделал все хорошо, оправдал все наши ожидания. Работой довольны. Сделал все аккуратно. Пригласим еще , если будем делать ремонт. Спасибо!
Отзыв о мастере Дмитрий Харченко
Демонтаж обоев
Это было быстро. Так же дали полезные советы как быть с ремонтом дальше. Приятный человек с качественной работой.
Отзыв о мастере Артём Устинов
Демонтаж обоев
Все отлично! Обращалась за демонтажом обоев и линолеума. Все сняли, мебель двигали сами, старые материалы и мусор вынесли. Довольна, хорошие ребята. Рекомендую :)
Отзыв о мастере Зафар Раимбоев
Вл

Демонтаж обоев
Работа сделана на отлично! Ребята приехали вовремя, сделали работу быстро и качественно, помогли советом, убрали за собой весь мусор... сделали всё по доступной цене!! Наилучшие рекомендации. Большое Вам спасибо и дальнейших успехов в работе!
Зафар Раимбоев
Зафар Раимбоев