Геодезисты в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Вячеслав Прудников

Геодезические работыВынос границ участка
Посмотрела рейтинг на сайте Профи, почитала отзывы и не ошиблась, я выбрала правильного специалиста - Прудникова Вячеслава.

Мне нужно было вынести границу на местности и выполнить кадастровую (геодезическую) съёмку существующих границ и построек.
Вячеслав быстро откликнулся, мы оговорили мой запрос и на другой день, в час дня, шла работа, а вечером этого же дня я получила полную информацию о своем участке.
Вячеслав выполнил работу четко, пояснил все нюансы, ответил на все мои вопросы.

Если не собираетесь в дальнейшем иметь проблемы при продаже участка, не хотите вступать в споры с соседями из-за границ, то закажите проверку у Прудникова Вячеслава Викторовича, удостовертись что у вас все правильно и живите спокойно!))

Рекомендую всем именно Прудникова В.В., т..к он ответственный, оперативный, деликатный специалист. Самое главное - работает профессионально!
Спасибо, был рад помочь!
Отзыв о мастере Вячеслав Прудников
Геодезические работыВынос границ участка
Специалиста выбирала для услуги вынесения границ участка, чтобы поставить забор. Когда Вячеслав начал готовиться к работам, выяснил, что границ у нашего участка нет и нужно делать межевание. В этот же день передоговорились и он приехал на участок (и даже дождь не был помехой). Работы произвёл примерно за час, на следующий день прислал на согласование границы, ещё через пару дней его помощник привёз мне документы на подписание с соседями. Про поиск соседей писать не буду, т.к. наверное тут всё индивидуально. Но что порадовало: Вячеслав и его помощник были вовлечены в процесс поиска. После подачи документов в МФЦ Вячеслав отслеживал ход регистрации и сообщил, когда границы были опубликованы на карте. Дальше только оставалось дождаться готовых документов от МФЦ. В целом работой специалиста довольны.
Вячеслав Прудников
Спасибо за такой подробный отзыв!