Ремонт электрических плит в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Игорь Навинкин
Ремонт электрических плит
Мастер очень понравился. Перед выездом позвонил. Приехал во время. Видно, что человек занимается именно своим делом. Оперативно разобрался с поломкой. Всё устранил. Дал рекомендации по уходу. Приятный в общении. Очень рекомендую.
Отзыв о мастере Игорь Берендеев
Ремонт электрических плит
Мастер приехал вовремя и сделал все хорошо

Ремонт электрических плит
Результатом довольна, поставленная задача решена
Пунктуальность, вежливость, профессионализм
Янина Владимировна

Ремонт электрических плит
Благодарю Алексея за выполненную работу! Оперативно отозвался, приехал в выходной день и вовремя , быстро разобрался в проблеме и устранил её: наладил негоревший светодиод, починил духовой шкаф, предложил решения. Буду продолжать с ним сотрудничество
Алексей Антонюк
Алексей Антонюк
Спасибо! Рад был Вам помочь)

Ремонт электрических плит
Быстро, четко, профессионально. Все объяснил, без выпендрежа и гонора. Приятный человек, хороший специалист. Дал гарантию на пол года.
Обсудили старенькую стиралку, которая тоже на кухне. Расписал все варианты ремонта. Если сломается - то обращаться будем к нему.
Отзыв о мастере Дмитрий Данилов

Отзыв о мастере Вадим Крылов

Ремонт электрических плит
Отличный и опытный специалист. Не берет денег за выезд, а только за работу. Дал чек, самозанятый.

1. Назвал точную цену и диапазон, насколько она может увеличиться.
2. Предложил варианты решения проблемы.
3. Взял невысокую цену за расходный материал.
4. Починил быстро.
5. Был вежлив, ответил на вопросы и дал советы.

Как итог: плита Gorenje была отремонтирована и прекрасно работает.
Татьяга Николаевна

Ремонт электрических плит
Понравилось, что мастер откликнулся первым. На следующий день уже нашел запчасть, приехал и на дому все сделал

Ремонт электрических плит
Работу сделал качественно, в установленный срок. Спасибо.
Ремонт электрических плит
Сделал работу качественно и быстро
Ремонт электрических плит
парень нас просто спас..,заявку оставили в 9 вечера,отозвался сразу же,к9 утра приехал с запчастями,починил очень быстро,взял всего 2,500.огромная благодарность этому молодому специалисту за оперативность,профессионализм,вежливость.
Angelika Grach
Ремонт электрических плит
Отличный специалист! Умудренный опытом и необходимыми навыками для выполнения специализированных задач. Нашел причину и устранил её в течение 20 минут. Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Дмитрий Дворянинов
БОРИС
Ремонт электрических плит
Быстрый отзыв на поставленную задачу
Отзыв о мастере Иван Нестеренко
Ирина Юрьевна Максимова

Ремонт электрических плит
Хороший специалист, нашел причину поломки и устранил ее

Ремонт электрических плит
Специалист приехал оперативно,договорились,сделал все за 15 минут,пришел со своими деталями,дал гарантию на работу. Если Вам нужно починить плиту,смело обращайтесь к нему)

Ремонт электрических плит
Мастер починил плиту, пошел навстречу по времени работы, все супер
Отзыв о мастере Юрий Тулинов
Таалайбек

Ремонт электрических плит
Хороший парень свое дело знает
Отзыв о мастере Игорь Навинкин
Ремонт электрических плит
Игорь,очень хороший специалист,помог без проблем решить проблему по звонку сказал,что нужно сделать и все получилось очень хороший мастер и проконсультировал во многих вещах.5+Моя оценка
Обращайтесь к нему
Отзыв о мастере Алексей Яровенко
Ремонт электрических плит
У нас сломалась стеклокерамическая плита, перегорели две комфорки из трёх. Алексей один из первых откликнулся на мою заявку, в кратчайшие сроки приехал на диагностику, доступным языком объяснил в чём поломка, сам поехал и нашёл по наименьшей стоимости комфорки, приехал обратно, установил. Теперь плита работает исправно. Большое спасибо мастеру Алексею за проделанную работу и потраченное время! Мастера рекомендуем и сами ещё не раз обратимся к нему при необходимости! Желаем удачи ему в работе!