Ремонт электрических плит в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Таалайбек

Ремонт электрических плит
Хороший парень свое дело знает
Отзыв о мастере Игорь Навинкин
Ремонт электрических плит
Игорь,очень хороший специалист,помог без проблем решить проблему по звонку сказал,что нужно сделать и все получилось очень хороший мастер и проконсультировал во многих вещах.5+Моя оценка
Обращайтесь к нему
Отзыв о мастере Алексей Яровенко
Ремонт электрических плит
У нас сломалась стеклокерамическая плита, перегорели две комфорки из трёх. Алексей один из первых откликнулся на мою заявку, в кратчайшие сроки приехал на диагностику, доступным языком объяснил в чём поломка, сам поехал и нашёл по наименьшей стоимости комфорки, приехал обратно, установил. Теперь плита работает исправно. Большое спасибо мастеру Алексею за проделанную работу и потраченное время! Мастера рекомендуем и сами ещё не раз обратимся к нему при необходимости! Желаем удачи ему в работе!
Ремонт электрических плит
Первое что понравилось это то,что мастер без лишних слов выехал на место работы,задав минимум уточняющих вопросов. В нашем случае отделались диагностикой. Спасибо мастеру за быстрый выезд и адекватный подход к делу.
Отзыв о мастере Алексей Новиков

Ремонт электрических плит
Алексей быстро разобрался с проблемой и решил её. Остались довольны работой. Духовка опять готова к работе. Спасибо большое!
Ремонт электрических плит
Все отремонтировали, быстро, профессионально, мои рекомендации!

Ремонт электрических плит
Приехал во время, как и договорились, разобрался с плитой, подключением, подробно рассказал, что произошло, и устранил неполадки. Быстро, качественно, недорого. Рекомендую
Отзыв о мастере Никита Волков

Ремонт электрических плит
Все сделал быстро и качественно!!
Ремонт электрических плит
Благодарю мастера за быстрый отклик на заявку. Быстро, качественно и с гарантией выполнил свою работу. Общались дистанционно, но это не помешало работать на доверии. При необходимости, обязательно обращусь к этому мастеру.
Отзыв о мастере Дмитрий Данилов

Ремонт электрических плит
Все прошло отлично, приехали вовремя. Быстро нашли и устранили проблему в электроплите
Всё хорошо, спасибо
Ремонт электрических плит
Ремонт эл плиты. Выполнил Уточкин Юрий Васильевич. Отличный ремонт. Быстро,качественно! Рекомендую!
Ремонт электрических плит
Ремонт Эл плиты. Выполнил Уточкин Ю.В. Отличный ремонт.Быстро,качественно! Рекомендую!
Ремонт электрических плит
Пришёл в оговорённые время. Работу выполнил. Недорого. Плита работает.
Отзыв о мастере Вадим Крылов
Ремонт электрических плит
Вадим позвонил сразу, договорились, приехал в течении часа, все с собой, быстро исправил. Печь поставил на место
Стоимость была заранее озвучена
Отзыв о мастере Николай Сафиулин
Сделали все качественно!

Ремонт электрических плит
Очень благодарны за порядочность и профессионализм. Все четко и по существу, лишних денег не взял, хотя мог, учитывая наше дилетанство в данном вопросе. Если возникнут проблемы с техникой, обязательно обратимся к нему. Рекомендую.
Юрий помог отремонтировать электрическую печь. Сделал в короткие сроки. Спасибо
Отзыв о мастере Дмитрий Нечаев

Ремонт электрических плит
Хороший, чесный мастер, всё что пообещал сделал, без лишних вопросов, рекомендую!!!!
Отзыв о мастере Игорь Берендеев
Ремонт электрических плит
Мастер оперативно отреагировал на заявку. Приехал в назначенное время, нашёл неисправность, в течение часа купил нужную деталь и все исправил.