Свадебные фотографы в Новосибирске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Валерий Шадриков
Elizaveta
Свадебный фотограф
Очень положительные эмоции остались после работы с Валерием! Все четко, без лишних действий. Помог с локациями и позами. Фотографии получились просто супер! Живые, яркие, как мы и хотели!
Спасибо большое хочу сказать данному профи! Благодаря вам у нас останутся великолепные фото одного из самых важных событий в жизни!!
Отзыв о мастере Машарова Евгения
Анастасия Глушко

Свадебный фотограф
Огромное спасибо Евгении, ❤️Свадебная Фотосессия прошла легко и весело, видео было готово уже в этот же день☝️🔥, ссылку на фото получили в срок, работой и качеством фото остались довольны.👍🔥❤️🌺💝😍
Отзыв о мастере Сергей Сергеев
Свадебный фотограф
Спасибо Сергею за фото нашей свадьбы. Фото получились яркие, оригинальные. Сергей внимательно выслушал все наши пожелания, учёл все нюансы, расписал тайминг, помогал с выбором локации. Однако из-за внезапно наступивших морозов пришлось отменить фотосессию на природе (8 декабря было почти - 40!). Но Сергей быстро соориентировался и предложил сделать больше фотографий на банкете.
Сергей Сергеев
Татьяна, спасибо за отзыв! Рад, что Вам понравилась съёмка!
Инесса

Свадебный фотограф
Спасибо большое, Евгении !
Отзыв о мастере Сергей Сергеев

Свадебный фотограф
Это такой солнечный человек что лучше уже не бывает.
Спасибо, Сергей замечательный фотограф.
Сергей Сергеев
Лариса, спасибо за отзыв и приятное общение!
Майя
Свадебный фотограф
Благодарим Евгению за свадебную фотосессию!
Приехала вовремя, работу выполнила замечательно! Рекомендуем!
Евгения Чиркова
Евгения Чиркова
Спасибо🙃
Отзыв о мастере Екатерина Другоченко
Свадебный фотограф
Заказывали фотосессию на свадьбу, все отлично, большое спасибо!
Отзыв о мастере Екатерина Другоченко
Свадебный фотограф
Я в восторге! Екатерина очень дружелюбный и позитивный человек! Нам очень понравилась фотосессия и мы прекрасно провели время! Всё так легко и просто прошло, мы раскрепостились . Нам очень понравилось позировать в прекрасном настроении, на которое нас вдохновила Екатерина! Спасибо огромное, благодарю!
Отзыв о мастере Варвара Владельщикова
Вожегова Раиса

Свадебный фотограф
Классный фотограф!👌Профессионал своего дела.Остались супер довольны съемкой, милейшая девушка, приятные эмоции, фото были готовы достаточно быстро. Ну а качество фото, просто восторг, однозначно рекомендую.

Свадебный фотограф
Фото отличные, все красивые, эмоции, атмосферу можно прочувствовать через фото. Идей так много воплотили, все фото получились разные.

Свадебный фотограф
Если вы находитесь в поиске свадебного фотографа с уверенностью могу порекомендовать Александру!

Помогла с выбором локаций, приехала вовремя, обработку выполнила в указанные сроки. Благодарю за идеальные фотографии, комфортное общение и отличное настроение!
Желаю творческого процветания!😊♥️📸

Свадебный фотограф
Александра замечательно сняла нашу свадьбу! Мы с женой остались очень довольны! Свадьба у нас была 15.07.2023 - в этот день погода была самая разная, и несмотря на это, Александра отлично справилась со своей задачей. Фотографии вышли качественными, яркими и эстетичными. Огромное спасибо за твой труд!

Свадебный фотограф
Сразу видно, что специалист любит свое дело.
Ниразу не пожалела, что выбрала именно Сашу🥰
Фото со свадьбы, просто не передать словами, какие они красивые!
Посмотрели и как будто снова пережили этот день.
Если хотите хорошие фото, то только к ней!
Отзыв о мастере Валерия Гончарова

Свадебный фотограф
Валерия, пунктуальный (а еще стрессоустойчивый) фотограф, все выполнила в срок, подсказывала на протяжении всей съемки. Фотографии отличные, нам очень понравилось.
Свадебный фотограф
Евгения спасибо вам за прикрасный фото. Нам очень вонравилось все. Вы настоящий профессионал своего дела

Свадебный фотограф
Хотим выразить огромную благодарность Александре!!!)Это была фотосессия после регистрации. Работать было приятно) Александра все подсказывала ( как встать, куда смотреть, как положить руки итд). Фотосессия прошла комфортно и в приятной атмосфере!!! Готовые фото получили через две недели!!! Все фото супер!!! Спасибо огромное)
Anna

Свадебный фотограф
Наша благодарность Ираиде за съемку нашей свадьбы.
Выбирала профессионала из-за наличия живых фотографий в портфолио, и не прогадала, получила красивые живые фотографии, которые прислали в короткий срок. Хоть некоторые ждут фотографии по несколько месяцев.
Рая замечательный человек, помогала в постановкой поз и расслаблением, местами для красивых фото. Рая, мне очень понравились фотографии и наша совместная работа. Успехов Вам)
Ираида Владимировна Акимова
Ираида Владимировна Акимова
Огромное спасибо за отзыв ❤️
Даша

Свадебный фотограф
Вышли прекрасные фотографии! Александра отличный фотограф, очень рада, что выбрала именно ее☺️
Свадебный фотограф
Спасибо большое Александре за ее работу❤️ Она профессионал своего дела, с ней легко и весело работать 🙃🙃🙃 фото были готовы очень быстро, качество снимков замечательное😍😍😍😍 в следующий раз так же будем обращаться к данному специалисту🙂🙂🙂

Спасибо большое!!!!
Классные, живые фото получились✨
Было очень приятно с вами работать 💖
Очень тактичная девушка, подсказывает и помогает, доброжелательная, приехала заранее☺️