Массаж спины в Новосибирске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Владимир Овчинников
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Владимир настоящий профессионал своего дела, внимательно выслушал мои просьбы и поработал с проблемными местами. Эффект от сеанса проявился сразу же, самочувствие улучшилось. Надеюсь пройти полный курс массажа у Владимира. С благодарностью!
Отзыв о мастере Сергей Тупикин

Все супер!
Отзыв о мастере Алена Жукова

Массаж для грудничковМассаж спины
Отличный специалист! Алёна Владимировна сразу нашла контакт с ребёнком, рассказала какие упражнения делать с малышом! Малышу массаж понравился и результат отличный! Рекомендую данного специалиста!
Отзыв о мастере Ольга Лопатина

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Качество

Массаж спиныМиофасциальный массаж спины
Всё круто, массаж понравился. специалист на все руки
Отзыв о мастере Сергей Терновой

Массаж спины
Очень внимательный и тактичный специалист. Большое внимание уделяет разогреву мышц, болевые ощущения минимальный. Есть с чем сравнивать.
Отзыв о мастере Александр Тихонов

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Очень квалифицированный, опытный специалист! С индивидуальным подходом к каждому клиенту, с безоговорочным чувством этикета. Рада, что выбрала именно этого специалиста. Впредь обращаться буду только к нему. Всем рекомендую!!!
Александр Тихонов
Благодарю Ксения! Всегда буду рад помочь 🤗 Будьте здоровы!
Отзыв о мастере Алена Жукова
Детский массажМассаж спины
Алёна спасибо вам большое, рекомендую!
Отзыв о мастере Дмитрий Капустин
Мансур

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Хороший специалист, делали курс с женой, боли в спине отпустили, наконец то расслабленная спина, и голово прошла! Обязательно найдем ещё и не раз! Парень молодой но опытный, думаю ждёт большое будущее. Всем советую!!!
Отзыв о мастере Елена Шустик
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Профессионал своего дела 👍🏻 снялись все зажимы, спина перестала болеть. Однозначно вернусь еще
Елена Шустик
Елена Шустик
Спасибо за отзыв, Юлия. Буду Рада быть вам полезной снова.🙂
Отзыв о мастере Владимир Гобрусев

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж спины
Делали дочке (3,5 года) курс массажа на укрепление мышц тела и очень довольны результатом. Владимир прекрасный специалист👍🏻 всегда подберет удобное время, а так же выезжает на дом, что в случае с ребенком очень удобно. С дочкой сразу нашел общий язык и расположил к себе. Уже после первого сеанса видны положительные изменения. Улучшился сон, появилась выносливость и ушли синяки под глазами. Хочется еще раз сказать большое спасибо за ваш труд!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Очень тактичный, профиссионал своего дела, смог добиться результата. Проведён полный курс массажа спины и шейного отдела плюс предплечья.
Устранены застарелые проблемы, надеюсь еще на накопительный эффект.
Очень пунктуален. Работает своим инструментом и маслом, эффективными методиками, деликатно и глубоко прорабатывает мышцы.
Большое спасибо за восстановление. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Александр Тихонов
Будьте здоровы Инна. Всегда буду рад помочь!
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Мастер приехал вовремя, рабочее место организовал, опросил, провёл диагностику, сам массаж отличный, всё профессионально👍Благодарю!
Вадим Эрлер
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все отлично как и ожидалось
Отзыв о мастере Евгений Иванцов
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Компетентный специалист 👍
Отзыв о мастере Любава Мамонтова
Юрий Кокорин

Отличный мастер! Рекомендую!
Отзыв о мастере Филипп Сухарев
Массаж ног и стопМассаж спиныМассаж триггерных точек
Филипп очень внимательный мастер с профессиональным подходом. Пришел к нему с проблемой грыжи поясницы, отдающей в нижние конечности. На первом сеансе мастер внимательно меня выслушал, провел диагностику, досконально все объяснил и произвел манипуляции, после которых уже чувствовался эффект. Выбрал пройти курс сеансов, каждый из которых включал в себя иглотерапию, постановку вакуумных полусфер, мануальную терапию, массаж, магнитную и ударно-волновую терапию. Филипп сработал четко по запросу: после прохождения 10 сеансов жалобы, с которыми обращался, в большей степени, ушли. Ожидания от процедур полностью оправданы, специалиста рекомендую!
Отзыв о мастере Евгений Иванцов

Свой стол у мастера.

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Хочу выразить благодарность за профессионализм специалисту своего дела Александру. После процедуры лечебного массажа почувствовала значительное улучшение, боль и напряжённость в мышцах стала меньше. Планирую у данного специалиста провести полный курс массажа за вполне адекватный ценник.
Елена Абрамова
Классический массажМассаж спины
Хороший специалист, записалась на следующей раз.