Фотосессия love story в Новосибирске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Олеся Верзакова
Святослав
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Не совсем понравилось место и декорации, но из того, что было, взят был маскимум
Отзыв о мастере Ирина Жукова

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Отличный фотограф. Все качественно, легко и с заинтересованностью. Большая подборка референсов. Чувствуется индивидуальный и ответственный подход. Рекомендуем!
Отзыв о мастере Роман Архипов
Милена

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Всё прошло отлично! Удачных фотографий много, Роман помог с подбором студии, организацией сюрприза и позированием. Атмосфера прекрасная, результат шикарный😊
Отзыв о мастере Роман Лахмыткин

Фотосессия love story
Свой поиск фотографа для такого важного мероприятия, как свадьба, закончила, когда увидела профиль Романа, и осталась безумно довольна своим выбором!
Помог с поиском локаций, подобрал референсы, подсказывал позы в процессе съемки.
Накануне встретились, все подробно обсудили ( где и во сколько встретимся, что именно я хочу получить в итоге, есть ли определенные места, где хочу сфотографироваться и тд).
Фотосессия проходила в легкой, непринужденной обстановке, было весело и спокойно, как будто мы уже давно знакомы))
Готовые фотографии мы получили довольно быстро и, честно, я рассматривала их весь день🥺
Настолько в восторге была от того, что мы получили в итоге, даже лучше, чем представляла!🥰
А ещё, добавлю пожалуй, что моя мама, посмотрев их, растрогалась и всплакнула))
В общем хочу сказать, что безумно рада, что мы обратились именно к Роману и он создал для нас такие невероятные фотографии, которые радуют меня по сей день и, уверена, будут радовать ещё очень долгое время)
Обязательно обращусь ещё!💐
Отзыв о мастере Ирина Бадалян

Фотосессия love story
Очень понравилось работать с Ириной. Очень приятная и открытая девушка, умеет к себе расположить. Подсказывала, как лучше встать, какую позицию принять для кадра. Фотосессия пролетела незаметно. Мы с мужем однозначно рекомендуем этого специалиста. Эта была наша первая фотосессия , и она прошла легко и позитивно. Спасибо, Ирина!:)
Ирина Бадалян
Ирина Бадалян