Свадебные причёски в Новосибирске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Татьяна Руднева
Надя

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Танюша, спасибо, это очень прямое попадание в сердце)
Макияж и прическа были выше всех похвал и продержались бы еще дня 2 после свадьбы))
Отзыв о мастере Евгения Марханова
Инесса

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Евгения была пунктуальной, внимательной, отлично выполнила заказ! Работа сопровождалась приятной беседой, а в завершении я получила комплимент от визажиста ☺️
Спасибо, Евгения!
Отзыв о мастере Анна Казаринова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна помогла с выбором образа и украшений к нему
Макияж продержался весь день, до самого конца и даже слезы не смогли его испортить!
Прическа супер, точно такая как я и хотела! Держалась крепко, даже ветер не смог ее растрепать!
Анна Казаринова
Анна Казаринова
Благодарю за оказание доверие в такой ответственный день) желаю вам счастья)
Отзыв о мастере Евгения Котова
ПарикмахерыСвадебные причёски
Спасибо большое Евгении за работу! Отличный мастер и приятная девушка, сделала шикарную причёску и макияж, все как я и хотела, даже успела сделать прическу ребёнку и помогла мне с платьем. Очень пунктуальна. Если потребуется ещё раз создать образ, обращусь только к Евгении. Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Софья Лынченко

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень понравился подход к работе и итоговый макияж, также помогла со шнуровкой на платье
Отзыв о мастере Спирина Наталья

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Наталья лёгкий в общении человек. А свадебное утро мне необходима была дружелюбная атмосфера.
Как для мастера это отличное качество! Наталья рассказывала о сыои действиях, отвечала на мои вопросы, спрашивала "что нравится мне". Работала не только с холстом(лицом), а с человеком.
Макияж, причёска, шикарные! Держались весь день. Переживала за то что причёска распадётся (мало волос у меня, просвечивает голова😅)
Но всё было отлично!!!
Отзыв о мастере Галина Комова
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Галя была моим свадебным стилистом(прическа+макияж). моим условием было что бы макияж был стойким и продержался до глубокой ночи. Для уверенности делали репетицию и уже тогда было понятно что я в специалисте не ошиблась. Все было так как я и задумывала. Фотограф и видеограф сразу оценили что макияж и причёска были выполнены идеально.
Галина Комова
Галина Комова
Галина, благодарю за отзыв и ваше доверие в такой важный день 🥰
Отзыв о мастере Дарья Чебыкина
Алина Тюленёва

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень трепетно подошла к образу невесту. Очень понравилось работать с данным мастером. Макияж и прическа продержались очень хорошо🙂
Отзыв о мастере Евгения Котова
Лена

Женя волшебница)
Я весь день ловила восторженные взгляды и комплименты от прохожих!
Все продержалось максимально хорошо, даже не смотря на жару) макияж смывала в час ночи, а он всё ещё был шикарен и его было ооочень жаль смывать!