Свадебный макияж в Новосибирске — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анна Казаринова

Свадебный макияж
Обратилась с Анне с просьбой создать свадебный образ (причёска + макияж), осталась безумно довольна подходом мастера и работой😍На пробной версии всё обговорили, Анна сделала именно то, что мне было нужно и прислушалась ко всем пожеланиям!!! В день свадьбы я уже без волнения пришла, так как знала, что результат будет шикарный. Если снова будет требоваться создание образа, то однозначно обращусь повторно, была безумно приятная атмосфера🤗🤗🤗Проходила с причёской три дня, держалось все хорошо и даже ветер был не помехой, макияж тоже подержался весь вечер!!!
Анна Казаринова
Ольга, благодарю вас за высокую оценку моей работы ♥ буду Рада видеть вас в числе постоянных клиентов 😍
Отзыв о мастере Татьяна Руднева
Надя

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Танюша, спасибо, это очень прямое попадание в сердце)
Макияж и прическа были выше всех похвал и продержались бы еще дня 2 после свадьбы))
Отзыв о мастере Юлия Ляпина

Свадебный макияж
Юль, хотела Вас поблагодарить! Макияж просто супер и прическа красивая, очень стойкая( мне даже пару раз наступали на фату и она не оторвалась😂) Когда я пришла, все сказали вау! Какая ты красотка!!!! Спасибо что все получилось 💋🙏🏻
Юлия Ляпина
Юлия Ляпина
Анна, спасибо большое за отзыв!?

Свадебный макияж
Прекрасный мастер, настоящий профессионал!) Макияж и прическа - супер👍 Помогла мне надеть свадебное платье и фату, в целом очень отзывчивая и приятная девушка) 🤗Очень приятно было пообщаться, мастер еще дала советы по уходу для конкретно моей кожи) В общем всё на высшем уровне, однозначно советую и буду обращаться еще, если будет случай) ❤️
Отзыв о мастере Евгения Марханова
Инесса

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Евгения была пунктуальной, внимательной, отлично выполнила заказ! Работа сопровождалась приятной беседой, а в завершении я получила комплимент от визажиста ☺️
Спасибо, Евгения!
Отзыв о мастере Спирина Наталья

Свадебный макияж
Спасибо Наталье за мой свадебный макияж и прическу. Буду обращаться еще

Софья- невероятный мастер!
Необходимы были свадебный макияж и прическа, в день мероприятия безумно сильно волновалась, но благодаря беседе с ней я довольно быстро расслабилась и волнение прошло)
Перед макияжем и прической спросила, чего я хочу, в процессе также всегда уточняла, все ли устраивает, с ней было очень легко и комфортно)
Макияж и прическа получились просто невероятные, я была в восторге и не могла налюбоваться своим образом🥺
По приезде домой не хотела смывать макияж и распускать прическу) А они, к слову, продержались весь день и даже пережили дождь)
Безумно рада, что обратилась именно к ней 🥰
Отзыв о мастере Анна Казаринова

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна помогла с выбором образа и украшений к нему
Макияж продержался весь день, до самого конца и даже слезы не смогли его испортить!
Прическа супер, точно такая как я и хотела! Держалась крепко, даже ветер не смог ее растрепать!
Анна Казаринова
Благодарю за оказание доверие в такой ответственный день) желаю вам счастья)
Анна Климкина
Свадебный макияж
Заказывала у Софьи свадебный макияж и прическу. Очень общительная и неравнодушная девушка. Была репетиция, после нее уже на свадьбе она учла все пожелания. Макияж держался весь день на ура. Утром Софья приехала вовремя, все как договаривались. Единственное - когда договаривались о цене, я не ожидала, что стоимость образа жениха стоит дополнительно 2000, это не обсуждалось заранее, в день свадьбы это было не критично, но небольшое недопонимание в душе осталось. Косметику Софья использует очень качественную, профессиональную. Аллергии не было. Прическа продержалась на второй день. Советую однозначно!
Отзыв о мастере Анна Ерюкова

Свадебный макияж
Понравилось отношение к качеству выполнения работ. Хорошее и приятное общение. По-человечески помогла во время подготовки и меня, и жениха; помогла с платьем. Рекомендую!
Оля

Свадебный макияж
Софья спасибо Вам , всё было сделано на высшем уровне. Макияж и причёски остались на месте все-таки свадьба это и веселье и слезы счастья. Нам очень понравилось ваша работа. Буду рекомендовать Вас свим друзьям и знакомым.
Анна Жукова

Свадебный макияж
Помогла определиться с прической и макияжем. Все очень аккуратно и профессионально
Отзыв о мастере Валентина Краснова
Свадебный макияж
Очень хороший специалист в своей профессии. Безумно аккуратная,внимательно. Просто супер. Спасибо,Валентина огромнейшее за мой свадебный образ!Всем рекомендую.🥰

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень понравился подход к работе и итоговый макияж, также помогла со шнуровкой на платье
Отзыв о мастере Спирина Наталья

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Наталья лёгкий в общении человек. А свадебное утро мне необходима была дружелюбная атмосфера.
Как для мастера это отличное качество! Наталья рассказывала о сыои действиях, отвечала на мои вопросы, спрашивала "что нравится мне". Работала не только с холстом(лицом), а с человеком.
Макияж, причёска, шикарные! Держались весь день. Переживала за то что причёска распадётся (мало волос у меня, просвечивает голова😅)
Но всё было отлично!!!
Отзыв о мастере Галина Комова
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Галя была моим свадебным стилистом(прическа+макияж). моим условием было что бы макияж был стойким и продержался до глубокой ночи. Для уверенности делали репетицию и уже тогда было понятно что я в специалисте не ошиблась. Все было так как я и задумывала. Фотограф и видеограф сразу оценили что макияж и причёска были выполнены идеально.
Галина Комова
Галина Комова
Галина, благодарю за отзыв и ваше доверие в такой важный день 🥰
Отзыв о мастере Дарья Чебыкина
Алина Тюленёва

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень трепетно подошла к образу невесту. Очень понравилось работать с данным мастером. Макияж и прическа продержались очень хорошо🙂
Отзыв о мастере Олеся Верзакова

Свадебный макияж
Олеся настоящий профессионал своего дела! комфортно с ней работать) сделали прическу и макияж очень быстро)
Свадебный макияж
Все замечательно. Софья все пожелания учла. Я впервые почувствовала себя красивой.
Лина

Свадебный макияж
Софья замечательный специалист своего дела,приятный в общении и располагающий к себе человек,сделала всё как я просила,колдавала с моей не самой простой ситуацией и справилась на 5+ Торжество прошло отлично, с превосходным настроением!!!