Монтажники водоснабжения в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Максим Ярулин

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Отличный специалист, выполнил всю работу качественно и добросовестно. Цену на которую договорились не изменил, хотя пришлось помучиться со старыми трубами, и работа заняла практически 14 часов. Дал гарантию на выполненную работу, и бесплатно приехал поменял гофру, так как попалась бракованная. Рекомендую Максима как хорошего мастера
Аркадий
Пунктуальный
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Дмитрий Метляков
Монтаж систем водоснабжения
Созвонились, договорились по оплате, мастер приехал в день обращения, установил тройник в пластиковую трубу быстро и качественно, результатом я доволен.
Отзыв о мастере Олег Якимов
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Отличный специалист, все расскажет, даст советы и сделает работу качественно. Рекомендую!
Спасибо за отзыв.

Отличный специалист 👍👍👍👍
Отзыв о мастере Олег Якимов

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяПрокладка канализационных труб
Олег, отличный мастер, знающий своё дело, выполнил разводку всей сантехники в квартире, заменил канализацию. Работу выполнил на отлично, в кратчайшие сроки. Ответственный и пунктуальный человек. Приятно было поработать.
22000

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Все, что было нужно по моему желанию Евгений сделал: провёл ретро кабель, установил розетки, где их не хватало. Завел воду и канализацию в квартируРекомендую👍

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Все, что было нужно по моему желанию Евгений сделал: провёл ретро кабель, установил розетки, где их не хватало. Рекомендую👍
Misha

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых трубМонтаж металлопластиковых труб
Простой и добрый мастер ,ответственный !как сделал работу мне понравилось !делал моей бабушке (инвалиду)и сделал скидку !за что отдельное спасибо .дает гарантию на выполненую работу

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Грамотный специалист. Выполнил работу быстро и качественно. В ходе работы подсказал как сделать лучше и что ещё необходимо выполнить для дальнейшего удобства. В будущем планирую продолжить с ним сотрудничество.
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Олег Якимов
Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Олег все сделал качественно, приезжал с утра и работал до вечера. Провёл работу по сбору и установке душевой кабины, укладке плитки, перенос раковины. После этого ни один раз обращался за очередной помощью. Рекомендую вам не пожалеете. Приедет со своим инструментом , будет работать с вашими материалами, чего нет сам докупит и привезет.

Монтаж систем водоснабжения
Неоднократно работали с Евгением, всё отлично, как всегда.
Отзыв о мастере Михаил Мишенев
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена металлических труб
Работа выполнена как договаривались
Отзыв о мастере Ренад Багабанов

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Ренад, отличный мастер! Все сделал оперативно: починил джакузи, поменял на кухне сифоны! Всем рекомендую, цены демократичные, не космос. Теперь на веки в моей женской записной книжке, как спасательная палочка-выручалочка.
Отзыв о мастере Егор Черепанов

Установка бытовой насосной станцииМонтаж систем водоснабжения
Сделал все аккуратно
Отзыв о мастере Андрей Симачков
Ксения Крохалева

Монтаж систем водоснабженияМонтаж металлопластиковых труб
Приехали сделали все быстро, качественно, вежливые, работа составила ровно столько, сколько обсуждали по телефону, рекомендую.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Быстро, качественно! По цене как договаривались.
Отзыв о мастере Виктор Савенко
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Не могу оценить работу...так как заказ не выполнили. За это снимаю 1 звезду. По общению приятный. Грамотный
Отзыв о мастере Денис Голев

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Отличный специалист, работу сделал быстро и качественно.Буду обращаться только к нему.Оплата как и договаривались.МОЛОДЕЦ 👍
Отзыв о мастере Денис Голев