Монтажники водоснабжения в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Денис Голев
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Отличный специалист, работу сделал быстро и качественно.Буду обращаться только к нему.Оплата как и договаривались.МОЛОДЕЦ 👍
Отзыв о мастере Денис Голев
Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Восторг от скорости и качества работы.
Монтаж систем водоснабжения
Договорились очень быстро о работе. Во время выполнения работы Сергей объяснял, что он делал и что в дальнейшем нужно сделать.
Отзыв о мастере Виктор Савенко
Марина Юдичева

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Прекрасный специалист, работа проведена аккуратно, чисто, со знанием дела. Очень приятный хороший человек.
Отзыв о мастере Михаил Мишенев

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Нужно было поменять капитально все что связано-туалет,ванна,кухня.-трубы,канализация,полотенцесушитель и тд.Так получилось,что до Михаила трое сказали сначала-да,а потом -нет.Михаил-молодец,приехал,посмотрел,стоимость работы все чётко расписал ,меня всё устроило и всё сам купил,всё по чекам.Человек сам по себе хороший-это видно,а спец-великолепный.С жэковским слесарем вообще всё оперативно решил,всю работу выполнил в течении дня,а там её было достаточно,да ещё беспокоился,чтоб соседи не страдали от шума в вечернее время,те человек даже тайминг выдерживает по объёму работы.Надеюсь,что мы ещё встретимся,так как таких людей надо держать в друзьях.Обязательно буду рекомендовать Михала.
Монтаж систем водоснабжения
Быстро и качественно

Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Все отлично.
Быстро договорились о встрече сергей приехал все смонтировал. Всю покупку необходимых комплектующих осуществил сам

Большое спасибо)))!!!
Отзыв о мастере Олег Якимов

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Отзыв о мастере Александр Некрасов
Всеволод

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Александр, спасибо)
Все было сделано хорошо и в срок, + проконсультировали и доработали проект.