Прокладка канализационных труб в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Олег Якимов
Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Все хорошо. Замена труб канализации в ванной
Аркадий
Пунктуальный
Олег Якимов
Олег Якимов
Спасибо за отзыв

Отличный специалист 👍👍👍👍
Отзыв о мастере Олег Якимов

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяПрокладка канализационных труб
Олег, отличный мастер, знающий своё дело, выполнил разводку всей сантехники в квартире, заменил канализацию. Работу выполнил на отлично, в кратчайшие сроки. Ответственный и пунктуальный человек. Приятно было поработать.
22000

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Все, что было нужно по моему желанию Евгений сделал: провёл ретро кабель, установил розетки, где их не хватало. Завел воду и канализацию в квартируРекомендую👍

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Все, что было нужно по моему желанию Евгений сделал: провёл ретро кабель, установил розетки, где их не хватало. Рекомендую👍
Отзыв о мастере Михаил Мишенев

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Нужно было поменять капитально все что связано-туалет,ванна,кухня.-трубы,канализация,полотенцесушитель и тд.Так получилось,что до Михаила трое сказали сначала-да,а потом -нет.Михаил-молодец,приехал,посмотрел,стоимость работы все чётко расписал ,меня всё устроило и всё сам купил,всё по чекам.Человек сам по себе хороший-это видно,а спец-великолепный.С жэковским слесарем вообще всё оперативно решил,всю работу выполнил в течении дня,а там её было достаточно,да ещё беспокоился,чтоб соседи не страдали от шума в вечернее время,те человек даже тайминг выдерживает по объёму работы.Надеюсь,что мы ещё встретимся,так как таких людей надо держать в друзьях.Обязательно буду рекомендовать Михала.
Отзыв о мастере Сергей Елизаров
Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых трубМонтаж металлопластиковых труб
Все прошло успешно, большая благодарность мастеру за проведённую работу.