Установка выключателя в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Артур Ахметов

Установка выключателяМонтаж светодиодных панелейУстановка сенсорного выключателя
все хорошо, спасибо
Сергей Т
Установка выключателя
Чётко ко времени, быстро, аккуратно
Отзыв о мастере Константин Кандеров

Работа выполнена прекрасно!
Отзыв о мастере Дмитрий Аккуратов
ЕВГЕНИЙ

Монтаж электропроводкиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Самым первым принял заказ. Приехал без опозданий. В удобное время - в субботу утром. Установил розетку, двухклавишный выключатель, 2 лампы. Нашел оптимальный вариант подключения без лишних проводов. Стоимость работы небольшая.
Отзыв о мастере Максим Варламов

Установка выключателя
Хорошая профессиональная работа. Большое спасибо.
Отзыв о мастере Марат Кахраманов
Ильхам
Монтаж электропроводкиУстановка выключателяРазводка электропроводки
Марат выполняет задачу максимально оперативно и быстро. Много сложные задачи решил раньше срока. Ответственный и профессиональный подход к работе в целом. Обратимся еще обязательно! Советую.
Отзыв о мастере Леонид Козлов

Всё как договаривались. Оперативно. Спасибо

Установка розеткиУстановка выключателя
Быстро, качественно, без опозданий! Александр — замечательный мастер, рекомендую!
Отзыв о мастере Евгений Марков

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Благодарю Евгения за качественную работу!
Всем рекомендую этого мастера!
Отзыв о мастере Игорь Пермяков

Установка розеткиУстановка выключателя
Быстро встретились, сделал свою работу, буду обращаться ещё
Установка выключателя
всё было сделано оперативно и качественно

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Идеально отработали! Сделана проводка в сталинке с нуля, включая ТВ и интернет проводку. Качество на 5+, сроки тоже. По ценнику как договорились, так ничего и не менялось, цена более чем адекватна, а объём работы был большим, плюс ребята знают где закупать материалы дешевле. Оба профессионалы своего дела. Контакты сохранила, так как по электрике буду обращаться теперь только к ним. Спасибо, парни!
Отзыв о мастере Максим Варламов
Даниил Юрьевич
Мелкие электромонтажные работыУстановка выключателя
Максим, вежливый и приятный в общении человек! Сделал все быстро и качественно, рекомендую!

Установка розеткиУстановка выключателя
Денис- замечательный мастер и видно очень хороший человек. Менял нам розетки и выключатели. Не хватило 4 крышечки и он сам сходил в магазин и купил потому что я с годовалым ребенком.Пришел, все доделал. Работает очень аккуратно и качественно. Я точно знаю,что еще не раз буду обращаться к нему и буду рекомендовать его родным и знакомым. Денис, еще раз большое спасибо вам!

Отзыв о мастере Ашот Абельтаев
Монтаж электропроводкиУстановка выключателяУстановка точечных светильников
Оперативно приехал и выполнил свою работу.
Отзыв о мастере Леонид Козлов

Все отлично сделано! Спасибо вам
Отзыв о мастере Игорь Пермяков
Алия

Установка розеткиУстановка выключателя
Специалист пришёл вовремя, работу сделал качественно, быстро, профессионально. Как себе. Мне нравится такой подход к работе. Очень вежливый, приятный человек и крутой специалист. Спасибо большое
Отзыв о мастере Максим Рожков

Установка розеткиУстановка выключателя
Отличный специалист, мастер своего дела, будем обращаться еще. Рекомендую.
Эльдар
Быстро и качественно.