Ремонт и реставрация мебели в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт и реставрация мебели
Специалист приехал вовремя. Все сделал быстро и качественно.
Отзыв о мастере Павел Каширин

Ремонт и реставрация мебели
Все отлично, изготовил новую деталь, приехал как договаривались, быстро заменил, рекомендую👍
Отзыв о мастере Василий Киселев
Муж на часМелкие электромонтажные работыСборка мебели
Мастер с золотыми руками, задача была не из лёгких, отделка откосов входной двери, материал: остатки кварцвинила. Задачу выполнил отлично! Аккуратно! Идеально! Сказочно! Я очень довольна!
Отзыв о мастере Максим Варламов
Ремонт и реставрация мебели
Сломался выдвижной ящик на направляющих из стенки- мебели. Откликнулся Максим. Приехал в точно назначенное время в условленный день. Укрепил направляющие,но предложил замену системы для дальнейшей хорошей и долгой службы ящика. Аргументы были убедительные . Я дала согласие. Мастер сам все купил,оплата произведена была после выполнения работы. Сама установка была сделана очень аккуратно, быстро. В общении очень вежливый,деликатный, точный в отношении времени приезда, предупредительный, работой очень довольна, рекомендую!!!
Отзыв о мастере Максим Варламов
Ремонт и реставрация мебели
Сломался выдвижной ящик на направляющих из стенки- мебели. Откликнулся Максим. Приехал в точно назначенное время в условленный день. Укрепил направляющие,но предложил замены системы для дальнейшей хорошей и долгой службы ящика. Аргументы были убедительные . Я дала согласие. Мастер сам все купил,оплата произведена была после выполнения работы. Сама установка была сделана очень аккуратно, быстро. В общении очень вежливый,деликатный, точный в отношении времени приезда, предупредительный, работой очень довольна, рекомендую!!!
Отзыв о мастере Вадим Атеняев

Ремонт и реставрация мебели
Оперативно, качественно и по приятной цене. Обращайтесь обязательно к Вадиму. Рекомендую.
Отзыв о мастере Вадим Атеняев

Ремонт и реставрация мебели
Всё устроило, в следующий раз снова обращусь
Вадим Атеняев
Вадим Атеняев
Отзыв о мастере Айтуган Умурзаков
Быстро ответил на заказ

Ремонт и реставрация мебели
Специалист пришёл вовремя, работу выполнил в полном объёме. На работу даётся гарантия.
Отзыв о мастере Артем Михайлов
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Обновили фасад кухни быстро и качественно. Кухня выглядит отлично! Большое спасибо за работу.
Отзыв о мастере Илья Хлызов

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитураРемонт деревянных столешниц
Быстро, профессионально. Хорший инструмент, идеально ровный запил с пылесосом, поэтому всё чистенько.

Ремонт и реставрация мебели
Все быстро и качественно!

Оперативность
Ремонт и реставрация мебели
Андрей отличный специалист. Сделал всё быстро и качественно.
Отзыв о мастере Артем Михайлов
Олеся Герберт
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Все отлично, быстро и хорошо сделано
Отзыв о мастере Дмитрий Мысляев

Ремонт и реставрация мебели
Просто лучший мастер. Сделал все на вашем уровне. И денег много не взял. Спасибо большое. Лучши его нет некого.
Отзыв о мастере Руслан Талипов

Ремонт и реставрация мебели
Обращались, чтобы отремонтировать стул: разошёлся сварной шов. Андрей приехал в оговоренное время, сделал всё очень оперативно и качественно: отремонтировал сломанный стул и качественно приварил ножки остальным стульям. За всю работу (3 стула) отдали 2500.
Отличный специалист, рекомендую.