Ремонт холодильников в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт холодильников
Мастер приехал через пол часа после звонка, быстро определил причину поломки холодильника, все подробно объяснил и показал, советую
Ремонт холодильников
Мастер отозвался быстро. Приехал точно по договорённости. Работу по замене термостата сделал быстро и объяснил нюансы.
Мне всё понравилось.
Ремонт холодильных шкафов
Анатолий оказался отличным специалистом, с поломкой разобрался быстро и профессионально, буду обязательно пользоваться его услугами и рекомендовать друзьям и знакомым.

Ремонт холодильников
Виталий быстро обнаружил неисправность и сразу устранил
Иван,благодарю за отзыв! 🤝
Анастасия Ерофеева

Ремонт холодильников
Спасибо большое за работу, не морозил холодильник, думала проблема в фреоне, оказалось в холодильнике перестала работать разморлзка, в течении часа поломка была устранена. Гарантия на ремонт месяц.
Виталий Вараксин
Анастасия,благодарю за положительный отзыв, пусть Ваш холодильник Вас не подводит.
Гульшат
Ремонт холодильников
Спасибо за быстрый и качественный ремонт! Пунктуальный, компетентный, вежливый профессионал.Рекомендую.
Виталий Вараксин
Я рад,что Вы остались довольны моими услугами. Спасибо!

Ремонт холодильников
Благодарю, Валерий, за работу! У меня оказался случай не из простых. Холодильнику 13 лет, накопилась куча проблем - устал. Мастер отлично поработал: все почистил, заменил - комментировал по ходу дела.
На следующий день, списались, проверили состояние.
Не ошиблась с выбором мастера, спасибо!
Жигулев Евгений Николаевич
Всё работает

Ремонт холодильников
Как написала сообщения. Мне сразу же ответили и сказали, что помогут. Созвонились договорились о встрече. К назначенному времени мастер подошёл. Быстро и все качественно сделал. Я была довольна. Теперь знаю кому обращаться.
Отзыв о мастере Аркадий Погорелов
Ремонт бытовых льдогенераторов
Аркадий, выполнил ремонт ледогенератора быстро и в оговоренные сроки. Приятный в общении! Однозначно рекомендую! 👍
Фаина

Ремонт холодильников
Отличный мастер,всем советую! С начало по телефону уточнил симптомы пострадавшего,предварительно предположил две причины и сразу оговорил стоимость.Приехал вовремя,устранил быстро. Моей ПАНИКЕ пришел конец. Проконсультировал по эксплуатации холодильника,ошибки наши.Большое спасибо!!!

Ремонт холодильников
Все супер, мастер заранее все уточнил по телефону и провел ремонт на месте

Ремонт холодильников
Всё четко. Перед ремонтом, по телефону обсудили возможные причины поломки, стоимость. Приехал в оговоренное время, поломку устранил, по стоимости - в рамках оговоренной суммы. Также дал рекомендации по дальней эксплуатации (холодильник не новый).
Квалифицированный специалист
Быстро, качественно

Ремонт холодильников
От всей души благодарю вас, что починили наш холодильник!!! Артем очень честный, вежливый, порядочный мастер с золотыми руками!!! Рекомендую сотрудничать с ним👍
Отзыв о мастере Андрей Данильченко
Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро, в день заказа, в выходной день. Провел диагностику техники, отремонтировал в короткие сроки. Спасибо большое за работу! Рекомендуем!
Отзыв о мастере Антон Зайнагабдинов
Дмитрий Королев
Ремонт холодильников
Спасибо огромное мастеру! Ранее холодильник ремонтировал несколько раз как оказалось «неуклепа». Антон осмотрел холодильник, сразу выяснил в чем неисправность, подробно рассказал что необходимо сделать, озвучил стоимость работ и материалов! После ремонта холодильник работает как часы! Рекомендую абсолютно всем! Молодец!
Антон Зайнагабдинов
Антон Зайнагабдинов
Дмитрий, благодарю за отзыв и спасибо Вам за доверие!
Ремонт холодильников
Плохо охлаждалась холодильная камера, хотя морозилка морозила хорошо.
Виталий приехал буквально часа через 1,5-2. Осмотрел холодильник, сказал, что надо заменить фреон. Назвал стоимость.
Все сделал. Холодильник стал охлаждать хорошо, но сам не отключался
Написала Виталию. Он приехал и что-то там переделал. Дополнительно денег не взял
Теперь холодильник работает нормально
С мастером приятно общаться, на все вопросы ответил
Спасибо,всегда на связи.
Ремонт холодильников
В холодильнике Beko не охлаждала верхняя камера, морозилка работала. Мастер нашёл утечку фреона. Много деталей сменил. Толково объяснял что и для чего делает. Холодильник работает. Я довольна ремонтом.