Ремонт стиральных машин в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт стиральных машин
Приехал в течении часа, купил запчасти!
Работа сделано качественно!
Владимир Ионин
Благодарю вас Оксана за положительный отзыв и высокую оценку работ! Здоровья вам и вашей технике! 😉
Отзыв о мастере Вадим Саматов

Ремонт стиральных машин
Вадим справился с проблемой легко , профессионально, и , что мне понравилось- это честность, больше, чем нужно с вас денег не возьмет, я обязательно буду пользоваться услугами только у Вадима!!!
Вадим Саматов
Вадим Саматов
Спасибо, Наталья!
Всегда рад помочь)
Отзыв о мастере Антон Киселев
Евгения Ларионова

Ремонт стиральных машин
Сделал на дому. Быстро. Стоимость устроила.
Отзыв о мастере Андрей Данильченко

Ремонт стиральных машин
Уже не первый раз обращаюсь к Андрею. Года 4 назад он починил мне плиту, а вчера - стиральную машину.
На основе моего описания поломки Андрей взял с собой нужную зап. часть и быстро выполнил ремонт.
Цена ремонта была оговорена заранее, причём она меня приятно удивила.
Отзыв о мастере Андрей Данильченко
Ремонт стиральных машин
Спасибо специалисту,оставили заявку на ремонт стиральной машинки вечером,на следующий день приехал, вместе с новой деталью для машинки,все быстро починил,большое спасибо
Стенькина Наталья Геннадьевна

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное за помощь. Аркадий приехал быстро. Провёл диагностику стиральной машины, выявил причину поломки и ещё один недочет, который сказался бы в далнейшей эксплуатации, и деталь вышла бы из работы. Соорентировал по стоимости ремонта и сроках выполнения. День в день!!! После ремонта все проверил. Теперь машинка летает. Спасибо за оперативность и профессионализм!!!

Ремонт стиральных машин
Все понравилось и работа и отношение сразу видно профессионал работу свою знает на 100 процентов
Отзыв о мастере Антон Киселев
Ремонт стиральных машин
Спасибо Антону! Все сделал быстро и хорошо.
Павел Сергеевич

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя .все сделал на месте ,запчасть была с собой.по цена договорились сразу и она не изменилась в конце ремонта.такого мастера не стыдно посоветовать
Галина Михайловна

Ремонт стиральных машин
Мастер выполнил свою работу отлично! Быстро нашёл и устранил проблему. Дал советы по уходу. Я довольна!

Ремонт стиральных машин
Владимир отличный специалист! Сделал сложную работу за 2,5 часа, паял модуль стиралки прямо дома. Отремонтировал протекающий шланг бесплатно бонусом. Сумма за работу адекватная и не превышала ранее оговорённую. Мастер приехал в назначенное время, был тактичен и вежлив. От души рекомендую! Многие мои знакомые также обращались к Владимиру, остались довольны работой на все 100%.

P.s. Перед Владимиром обращалась с этой же проблемой за помощью к другим специалистам с Профи, ребята забрали модуль, продержали 2 дня, потом попросили ещё смотку проводов снять, т.к. у них своих не было. Отказалась, не внушили доверия, потеряла много времени. Будьте внимательней при выборе специалистов.
Владимир Ионин
Спасибо вам Мария за развернутый положительный отзыв и высокую оценку работ! Данная ошибка действительно чаще решаема на дому в день обращения. Электронный модуль можно отремонтировать на месте, забирать его, а тем более снимать всю косу проводов было незачем. Помимо этого, я вошёл в ваше положение, что машина стоит уже 4 дня неисправна, пока другие мастера пытались её отремонтировать. Я приехал к вам в свой единственный выходной, так как сроки ремонта уже сильно затянуты и у вас дети, нужно срочно стирать. Здоровья вам и вашей технике! 😉
Отзыв о мастере Парвизджон Шарипов
Елена Киселева
Ремонт стиральных машин
Мастер профессионал своего дела! Рекомендую!
Парвизджон Шарипов
Парвизджон Шарипов
Спасибо Вам большое.
Ремонт стиральных машин
Очень рада что нашла такого мастера, выполнил работу качественно, быстро. Машинка снова работает, чему очень рада, дал вторую жизнь так сказать) Лёгкий, общительный, не навязчивый. Мастер своего дела во втором поколении, номер записала. Большое спасибо Вячеслав, процветания вашему бизнесу и щедрых клиентов.

Ремонт стиральных машин
Мастер молодец, знает свое дело, цены приемлемые. Быстро, легко договорились, приехал сразу с нужной запчастью, ремонт сделал на месте!
Отзыв о мастере Валерий Морозов

Ремонт стиральных машин
Мастер класс 👌очень быстро в пару минут решил нашу проблему! И за не большую оплату, что сильно удивило и приятно порадовало 👍удобно очень что мастер понял по нашему описанию, проблему и тут же назвал причину, работал по онлайн 🔥оплату взял только после устранения! Рекомендую 👌Валерий Морозов 🙏огромное спасибо 🤗

Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру, оперативно, отреагировал на наш заказ. Без лишних накруток озвучил реальную стоимость ремонта, быстро все сделал, за собой все убрал!

Ремонт стиральных машин
Все четко, приехал как договорились, провел диагностику, выявил причину неисправности! Копим деньги на ремонт, обязательно обратимся к Вячеславу!
Ремонт стиральных машин
Пришёл, увидел, починил. :)
Быстро решили проблему, проконсультировали. Спасибо
Отзыв о мастере Вадим Машаев
Алана

Ремонт стиральных машин
За час работы и стиральная машина работает. Быстрая и качественная работа. Спасибо.